Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сколько Кушаем Бензина?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Подскажите плиз, сколько бензина потребляет Ваш автомобиль на данный момент при езде по городу?Интересует расход отчечественных автомобилей.Заранее благодарен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
12.3 литра?! Ты крут, Вань.У меня бывало по-разному. В городе - 10,5-12,5, по трассе (140-160 км\ч) - 12-14...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 21083 карбюратор , примерно 10литров на 100КМ бака полного под завяску хватает на 400км , сейчас на меньше так как машину реже глушу. Я думал уменя много потребляет бензу а оказывается нормально посравнению с вами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бывало по-разному. В городе - 10,5-12,5, по трассе (140-160 км\ч) - 12-14...

<{POST_SNAPBACK}>

Афигеть! У меня марк 200-сильный почти столько-же ест (ну может на 1 литр больше) :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мня. когда нормально, то 10 кушает, а если чуть с карбом чаго не того, сразуже увеличивается до 12, хотя до Москвы, когда ездил на полном баке почти 700км проехал.. вотть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас по борт компу 10.5 л это чисто по городуЕздил в Магнитогорск: средний расход за поездку 6,5 литров на сотню (это и город и трасса, и часовые стоянки в абзаково с включенным движком)Средний расход за всю жизнь (около года) машинки 9.12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по показаниям борткомпа = 9,5 л/100кмсредняя скорость примерно 25 км/чезжу в основном токо в городе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ-21103 - (сейчас) по компьютеру штатному вазовскому - 8,7. В реалии трасса где-то 7,5 (скорость 100-150), город 9,5.Subaru (ДВС EJ25) - город 12-14, трасса 10-11 (скрость 100-170). В холода с автозапуском по температуре - до 18 кушала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня около 13замучился с карбюратором....в субботу планирую еще раз на регулировку....хз поможет или нет :nea: :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня около 13

замучился с карбюратором....в субботу планирую еще раз на регулировку....

хз поможет или нет :nea:  :(

<{POST_SNAPBACK}>

если на отечественной машинке карбюратор настроить - есть человеки около Обл.Гаи - хорошо настривают и гарантия есть.

они напротив автодрома расположены. рядом с шиномонтажкой и стоянкой

 

сорри за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.5л газа на сотню по городу :)Рекорд летом - 7.5л газа по городу, но по дороге мало светофоров (меридиан, Хлебозаводская).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ 2106, 1,3 л. (с неродным деланым карбом) По трассе при 90 км/ч летом 10 л. на 100 км. В городе побольше литра на 2 наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Toyota Corolla 1.5 инжектор АКППТрасса 110 - 150 км/ч: 6.7 - 7.5 лгород лето: 11 лгород зима (с прогревами и т.п.): 12-14 л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАЗ-2121, нсчинали с 15л на 100 км прошлым летом, сейчас в условиях зимы, прогревок и того, что не глушу когда жду кого-нить так как люблю когда тепло в машине 12-12,5л на 100. С трассой разници почему то нет. Карб офигенно клёво настроили!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...