Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ваши доходы с начала года?


  

80 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

День добрый.

Вот такая ссылка http://www.lenta.ru/news/2009/07/20/zarplata/

 

Коротко: Реальная зарплата россиян сократилась на пять процентов.

 

Я бы еще прошел мимо, если б было сказано зарплата за час/смену, но имеется в ввиду именно за месяц!

 

Они там вообще в другой стране живут? Хочу в СССР!!!(С)

 

КарсКлубКлан конечно не эталонный срез общества, но тем не менее.....

 

P.S. Если что-то некорректно, поправьте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Голосовать не получается, опыту мало наверное)))

Но про доходы скажу - уменьшились где-то на 5-10%, и это в то время когда жена в декрете и денег вообще не получает + тесть с тещей пенсионеры, отец работает преподователем, а мама вообще на севере работает. Так что можно считать что на все 50% (а то и больше) уменьшились :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где варианты Выросли, выросли на n процентов?

Пункт "не сократились":). Если случай не единичный - придется просить, чтоб добавили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в ФГУП "РТРС" - зарплату пока держат на прежнем уровне, хотя и припугивали в начале . Но видимо связь и телевидение востребованы и в кризис...пока что) тьфу, тьфу, тьфу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой случай исключение, тк в декрете, но детские в 5 раз меньше зп. А тот человек, который работает на моем месте получает 50% от моей зп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой случай исключение, тк в декрете, но детские в 5 раз меньше зп. А тот человек, который работает на моем месте получает 50% от моей зп.

Ага, жена в отпуске по уходу за ребенком до полутора лет получала пособие столько же, сколько те, кто работал у нее в отделе на тех же категориях/разрядах....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з/п упала примерно на 25% и обещают ещё сокращение :(

работаю на заводе, не гос. предприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в ФГУП "РТРС" - зарплату пока держат на прежнем уровне, хотя и припугивали в начале . Но видимо связь и телевидение востребованы и в кризис...пока что) тьфу, тьфу, тьфу:)

Работаю тоже в связи. ЗП хоть и не сократились, но премии стали поменьше давать, а то и вообще зажимать некоторым подразделениям...

Изменено пользователем shuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои сократились в два раза,жена сменила работу и стала получать больше на 20%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня сократились, да еще и в декрете меня уволили, так что по уходу получаю заметно меньше чем было бы(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня сократились, да еще и в декрете меня уволили, так что по уходу получаю заметно меньше чем было бы(((

это я писала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте строчку "Поднялись на 10%" тогда проголосую.

Не все так плохо хоть и кризис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, не все так плохо, видать...

 

Все родственники, друзья, знакомые((С) Кролик) работают на заводах, и везде сокращения, укороченные недели(в основном до 3-х дней), нет работы, задержки зарплаты, отменены премии, заставляют работать бесплатно и т.д. - в общем очень плохо... Ладно лето пока - все в садах/огородах, на реках/озерах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю в ФГУП "РТРС" - зарплату пока держат на прежнем уровне, хотя и припугивали в начале . Но видимо связь и телевидение востребованы и в кризис...пока что) тьфу, тьфу, тьфу :)

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда, не все так плохо, видать...

 

Все родственники, друзья, знакомые((С) Кролик) работают на заводах, и везде сокращения, укороченные недели(в основном до 3-х дней), нет работы, задержки зарплаты, отменены премии, заставляют работать бесплатно и т.д. - в общем очень плохо... Ладно лето пока - все в садах/огородах, на реках/озерах...

На ЧМК вроде хорошая, "докризисная" з/п (я говорю про цеха). И заказы есть, и отгрузки есть => и з/п нормальная есть.

Так мне говорил в воскресенье друг, работающий на блюминге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снижение порядка 10% с июля. Параллельно уменьшилось рабочее время на 0,8 часа. На текущем месте работы ситуация продлится до конца года. Негосударственное предприятие - энергосбытовая компания.

Дело в кризисе (кое-какие предпосылки были) или кризис стал поводом для повышения/сохранения доходов отдельных лиц - неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня сократились, да еще и в декрете меня уволили, так что по уходу получаю заметно меньше чем было бы(((

А как можно уволить в декрете(если предприятие не накрылось)?В суде это же 100% выигрыш дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как можно уволить в декрете(если предприятие не накрылось)?В суде это же 100% выигрыш дела.

Смотря какие условия трудоустройства были. в смысле а был ли договор? Мне вот дико повезло, уходила в декрет в августе того года, тогда было еще тихо и спокойно, посему "декретные" заплатили по "черной" зп, а это в 6 раз больше, чем по белой, теперь кто уходит в декрет естеств получают тока по белой... "Детские", конеш сейчас получаю минимальные, которые гарантирует гос-во, но в принципе меня устраивает - 4136 руб, тк когда я была в декрете со старшей ни копейки не получала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ЧМК вроде хорошая, "докризисная" з/п (я говорю про цеха). И заказы есть, и отгрузки есть => и з/п нормальная есть.

Так мне говорил в воскресенье друг, работающий на блюминге

Ага, только сам ЧМК должен подрядчикам кучу денег(по меркам подрядчиков :) ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...