Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

ШЛЮХИ на улицах города - это клиника!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

и в этом участвуют власти страны,города, мвд.

 

они постепенно окуппируют улицы города ( ул. горького например) за нми тянется криминал.

полицейские машины проезжают спокойно мимо - значит уже коррупция И НЕ ДУМАЙТЕ сто вас это не касается !!!

Рано или поздно коснётся ! и может жену того мента ограбят пьяные шлюхи в тёмном дворе. Дочь какого нибудь депутата встанет на панель - ачто!? это сейчас туда приходят непонятно кто и их хватает , а когда рынок проституции разовьётся , то понадобятся всё больше кадров , а где их брать? подсаживать на стакан, иглу , на понты и тд и тп.

К ним надо приставлять всё больше и больше "торпед" , а это будет молодёжь как правило спортивного типа и все они вовлекутся в криминальную среду .

Вобщем тему можно развивать до бесконечности, до абсурда . Самое главное , что это развивает не криминал, а не мешает развиваться этому "наша" ВЛАСТЬ. :(

 

я вот опасаюсь за свою дочь, а сумин ,юревичь и ко думают , что это их не коснётся , а коснётся!

кто что об этом думает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

....

У меня отец тоже шансон слушает. Даже, наверно, любит. Но не по 50 раз одну и ту же песню гонять! Я вот на этом ...

послушаешь шансон и грустно становится с их рекламой: про запоры и ИМПОТЕНЦИЮ с каким то корнем

вот а потом удивляются....

мужикам впихивают, что они калеки (реклама млин) вот потом и начинается....

 

СЛУШАЙТЕ диски и не партесь :)

 

им только намекни и превед.

О_о, тема для нового витка? =)))

а то есть и такие, которые сами намекивают :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЛУШАЙТЕ диски и не партесь :)

Тормозные. ;-)

 

О_о, тема для нового витка? =)))

Новый виток будет только если намекнуть. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя! Не забываем! Есть вещи которые для конкретного человека не приемлимы - но когда звучит "полный ноль" - подразумевает какое-то обобщение.

Ну а для кого жеж еще? )))

Конечно, для себя. Я говорю про выбор спутника ДЛЯ СЕБЯ, а не для тети Клавы из соседнего подъезда.

То, что для меня неприемлимо, кто-то может с удовольствием скушать. :)

Так что "пожизненный ноль" - это лишь МОЁ суждение о каком-то человеке. У других людей будет и другое мнение. :)

 

Хм... а проявляется в чём ? Встречал людей, которые мозгом не обделены - думать и рассуждать могут, но по твоим "вопросам" - те самые "нули".

Проявляется в жизненной мудрости. В поступках. Когда человек стоит перед выбором и в конечном итоге делает всё так, чтобы всем было хорошо, по совести, то мне он кажется умным. Когда он живет так, что ни мне, ни ему за себя не стыдно. Такой человек мне интересен.

Для меня ум - это жизненная мудрость человека, а не умение решать сложные алгоритмы или изобреттать вечный двигатель.

Так что толк не в мозгах, а в образе мыслей, который близок или подходит тебе.

Безусловно. Иначе, что нам делать вместе. :)

 

Фигня) Вы хотите об этом поговорить ?)

Не-а. :)

Я сказала то, что хотела, касаемо этого вопроса. :)

 

p.s. прошу прощения за дикий флуд. Больше не буду в этой теме. :)

Изменено пользователем NatElla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...