Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Коллекционные автомодели 1:43


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Пользовался пару раз магазином

http://moscow-tram-collection.ru/index.php...4c787ceefc2bb87

Присылали в течении 1-1.5 недель. Цены достаточно невысокие ( на серийные машины, об эксклюзиве не говорю ).

Наложенный платеж. За пересылку ок. 250 рублей, поэтому выгодно заказывать 4-5 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

Хэллоу коль не шутишь

http://go.mail.ru/framev.html?q=%E3%EE%E2%EE%F0%FF%F9%E8%E5%20%EA%EE%F2%FB&pageurl=http%3A%2F%2Fvideo.mail.ru%2Fmail%2Fdm1klo%2F_myvideo%2F14.html&dn=1&g=zzdouble&sf=0&fr=1

 

про ролик я чёт не понял, в чём намёк- раздача карарамы пока не ожидается, её и так на всех не хватит, тем более фольцев фургонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simba, ролик так, для всех, не с просьбой к тебе

 

расскажи лучше что есть?

 

када будет карарама?

 

и ещё хочется фотки ньюрея посмотреть, грузовикиов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходи с фотоаппаратом- хоть ущёлкайся. :preved: Там Мак, Кенвурд и море новых полуприцепов, мерин самосвал ещё из интересного.

НАП и АЛ Вас не интересует, так для справки скажу- на коллективные заявки 200р/шт. Коллективные заявки у нас на НАП и Ятминг от 5000рэ.

Ят Минг должен уже скоро придти, там по-моему весь ассортимент в 1/43, в т.ч. серия "премиум".

Кара будет дней через 10, сразу все серии какие у них повыходили в 2010м.

Вся инфа у нас на сайте, как Кару заведу в комп- так сразу обновим.

 

НАП москвич и жопер со дня на день, а так вроде бы всё... Китсмарт и автотайм Вас по ходу не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simba,до тебя дойти беда, ты работаешь меньше чем я, да и фотика у меня нет(

 

на сайте фотки не отображаются

 

ну допустим я таки в субботу как-нить вас застану, посмотрю, но я же не один, тут ещё народ тусит

 

хотя понимаю, что тебе не интересно так по одной штуке продовать

 

чо на клуб забил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваще не работаю :new_russian:

сделать одну фотку стоит 100рублей, а у меню их тыща, я чё дурак сайт дорабатывать? где смог- туды и засунул, тем более нашим клиентам фотки даром не нужны

в субботу будем работать- как холода начнутся

да мне пофигу по 1 штуке или по 1 коробке, вопрос в другом- никто кучковаться не хочет, а всем нужны цены под -33%, хотя никто понять не хочет, что у нас 33- это от балды, а основная скидка- это тыща с каждых 3, нет 3х нет тыщи.

на клуб никто не забивал- таже проблемма что и у тебя с нами, сперва Вы его решили проводить в субботу в 14,30, хотя я работал до 15,00, потом в пятницу плавно перевели на 18,00, я раз приехал в 19,00- все уже разошлись. Журналку щас АИСА привозит, чёт он безумно не в восторге от этого. В след клуб думаю нарисоваться и чё нить привести и про ярмарку потрындеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simba,клуб пока в 7, ходят более менее сейчас, привози ньюрей и карараму, хотя мож это тока мне и интересно. на ярмарку собираюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеш, ты походу пошутил- заняться больше нечем, чтоб взять всех по 1(около 30 кг) и ломануться в клуб, Тёме заняться нечем- пусть он коробки таскает....у него ведь магаз далеко от клуба находится :derisive: .

Я щас пребываю в таком состоянии, что пофигу сёдня продам или в следующем году.

 

Стар, чёб не запутаться- в четверьг выходит АЛ, в пятницу- раздача слоноф, т.е. через неделю

 

Я если честно про ярмарку ещё не решил(Пром собрался сам на Слёт добираться), а в Москве более крутяжное мероприятие намечается, чем развлекать господ из соседнего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну сфоткай хоть трал с техникой? а мак есть старый двухосный? это что мне надо)

 

 

кста, у ньюрея киты появились на блистрее в 1-43, и самолёты\вертолёты, ты не брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа таких, только ещё по одному прицепу есть

 

о чё! эта фигня стоит 275рэ, но от 2000рэ, слабо скучковаться?

post-9066-040082900 1285079032_thumb.jpg

post-9066-092645900 1285079045_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...на этой вроде нету

 

Стар, чёб не запутаться- в четверьг выходит АЛ, в пятницу- раздача слоноф, т.е. через неделю

 

Спасибо

Обсчитался я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес кассы ф студию Изменено пользователем Obelisk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Союзигрушке приличное количество карарамы, больше вкусного в 1-72, но и в 1-43 есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

simba,в боксах тока с телегами, вида 4

 

а так в коробках и блистерах по 5 шт

 

для меня ну ни одной новинки)

 

а в 72 чего только нет, и упаковка ну самая разная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...