Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Обчистили машину Abatt'a


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Можно подробнее?

у меня пины хранились отдельно от карт, но в той же сумке к сожалению :(

С карт слава богу ничего не сняли, жадность помешала - запрашивали какие то астрономические суммы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и лоханулся! ПИНы надо в голове хранить!

сейчас уже думаю что просто повезло

Если удасться вразумить нашу доблестную милицию, то можно будет снять фотоморды с банкомата.

Ибо денег с карт не сняли, а спалились.

 

Как оказывается, во всей этой терраде - восстановить карты - самое простое.

одну карту получу послезавтра, вторую в конце недели

 

В этот же день, когда получил по морде от милиции.. их "больничным"

Поехал в ГИБДД, с протянутой рукой... дайте времянку.

 

Выдали список документов, где есть - медсправка.. и паспорт. И конечно же, постановление из РОВД о возбуждении уголовного дела.

 

Спросил, загран паспорт пойдет? Сказали нет. тока РФ.

Так там же тоже фотоморда, ФИО .. итд. НЕТ ТОЛЬКО ПАСПОРТ.

Так его же дадут тока через месяц? Ито после постановления с РОВД... а его в течении 10 дней.

"А нам пофиг, не положено...."

 

Медсправку тоже никто без паспорта не даст...Но она слава, богу у меня есть.

 

Поехал в паспортный.. прочитал перечень из 10ти пунктов, увидев снова про "Постановление из милиции" окончательно сел на *ЦЕНЗУРА* подтер себя в направлении деревни с мыслями о литре самогона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, никогда не думал что такое может случится. Как не заметил ? Тонирован ?

Маякни, с литром приеду :)

Помочь нечем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил замок в квартиру маме..

ибо ключи от нее тоже ушли.. а адрес есть в паспорте - поменял.

маман прочистила мне голову, послала в паспортный стол при ЖЕУ.

Там вежливая бабушка выписала все необходимые документы для паспортновизовой службы, за небольшую денежку

Дала список документов которые нужны для этого.

Дома я снял все необходимые копии.

Пришел уже со свежей головой через два дня - сегодня в паспортновизовую.

Обратился к операторам, те проверили мою пачку документов, взял еще денег 330ры .. выдали еще бланков, написал заявленя 2 штука.

Заплатил пошлину, сказали приходить в среду.. так как очередь большая очередь можно занимать с 7ми утра.

И... чтобы я без постановления с РОВД не приходил.

 

Я сутра ходил по следственному управлению РОВД Советского района, громко, настойчиво и вежливо закатывал истерику. Поднял на уши секретариат, следователей.. убедившись что расследование *ЦЕНЗУРА* никому тут не нужно. Начал истериковать по поводу постановления, МНЕ ПАСПОРТ НУЖЕН ходил и шумел. Напряг замначальнка СУ РОВД, она меня отчитала по типу "Разбрасываете свои вещи, а мы потом разыскивай... а вам еще и справки нада. Где вы раньше были, когда документами разбрасывались"

Вообщем никто следователя найти так и не смог даже по телефонам. Когда она будет тоже никто не сказал.

Оставил свой номер телефона, забил уехал.

Позвонил в ГУВД, пожаловался.. сказали решат вопрос.

Заехал в инет, ради хохмы отписался в Кремль Медведеву. Раньше подобные методы (жалоба оффициальная вверх) помагала. Сейчас решл ГУВД не ограничиваться - отписал Кремлянам.

 

Уже в паспортном позвонила СЛЕДОВАТЕЛЬ. Тоном голоса "Фигля вам надо". Спросила: - Что вам от меня надо? Справку?

- да, и постановление об возбуждении дела.

Приезжайте, забирайте в секретариате.. я сейчас сделаю.

Сказал про банкоматы. Она ответила:

- Приезжайте, кому нить расскажите. Мне сейчас вами заниматься некогда. никаких запросов никуда я делать не буду.

 

Вечером прехал забрал бумаги, отлегло... хоть времянки паспорта и прав сделаю за эту неделю.. Отых на байкале снова появился на горизонте ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать в пользование, на время вояжа, блютусовый GPS приемник, для бука. Вяжется по блютусу, питается от мини юсб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, конечно,но ,если помнишь, я предупреждал!(Когда ты ко мне приезжал)

Что ТАК часто бывает!

З.Ы. Я не каркуша...

Помню Дениско, слежу за собой втройне...

...знал бы прикуп

... знать бы где падать

ну итд.

 

там была ситуация когда НЕВОЗМОЖНО в полной аммуниции еще и АКБ скидывать.

Продумывая сейчас понимаю, что многое бы сделал по другому. Машину бы поставил по другому, сумку бы занес за прилавок продавцам.. итд.

Тока фули щас? Мой пример (дурака) думаю будет многим примером, будте осторожнее граждане

 

Могу дать в пользование, на время вояжа, блютусовый GPS приемник, для бука. Вяжется по блютусу, питается от мини юсб.

буду благодарен.

Аська моя в профиле - договоримся - пересекемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Советское РОВД, завтра попробую порешать, муж сестры следак ))))

кинь мне в личку ФИО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Советское РОВД, завтра попробую порешать, муж сестры следак ))))

кинь мне в личку ФИО

Отписал номер дела, ФИО следователя и мое.

Там еще "ГЛАВК" пасет сверху. Может с двух сторон будет эффективнее.

Спасибо заранее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще можно в службу безопасности банков заехать поговорить, у них доступ к видео банкоматов же есть. Поговорить по-человечьи, глядишь и посмотрят. А то сомневаюсь что записи долго хранятся там, хотя бы попросить сохранить их для ментов. В идеале, конечно, на руки получить... Но тут как повезет

 

В еще прокуратуру накатать заяву на бездействие органов, помогает

Что дело выдали следователю на больничном - затягивание дела

 

к операторам самому надо ехать в их СБ, на ментов даже не рассчитывай что будут они этим заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще можно в службу безопасности банков заехать поговорить, у них доступ к видео банкоматов же есть. Поговорить по-человечьи, глядишь и посмотрят. А то сомневаюсь что записи долго хранятся там, хотя бы попросить сохранить их для ментов. В идеале, конечно, на руки получить... Но тут как повезет

 

В еще прокуратуру накатать заяву на бездействие органов, помогает

Что дело выдали следователю на больничном - затягивание дела

 

к операторам самому надо ехать в их СБ, на ментов даже не рассчитывай что будут они этим заниматься

Я имел опыт общения с СБ ОПСОСов, по крайней мере Ютела. Они просто не имеют право представления информации, это незаконно.

А насколько я знаю, доказательства добытые незаконным путем, не доказательства.

А что касаемо банков, сегодня нашел один из номеров карточек - сгоняю в банк - спрошу что и как. Может, хотябы выясню адрес банкомата и кому он принадлежит.

Тем более в главке СБ РФ есть знакомые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел опыт общения с СБ ОПСОСов, по крайней мере Ютела. Они просто не имеют право представления информации, это незаконно.

А насколько я знаю, доказательства добытые незаконным путем, не доказательства.

А что касаемо банков, сегодня нашел один из номеров карточек - сгоняю в банк - спрошу что и как. Может, хотябы выясню адрес банкомата и кому он принадлежит.

Тем более в главке СБ РФ есть знакомые.

Ну так тебе информация и не нужна. Как засветятся - звонят тебе, ты бежишь к следователю, в охапку его и к опсосу. Следователю выдадут всю информацию. Главное чтоб в базу тебя внесли на контроль, это они могут сделать, если документы из ментовки на руках хотя бы о принятии заявления.

 

Номера карточек они и сами могут найти в банке, главное вспомнить в каких банках, туда и сходить в головные офисы. Время к тому же есть попыток снятия, в смс же пришло.

Изменено пользователем lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так тебе информация и не нужна. Как засветятся - звонят тебе, ты бежишь к следователю, в охапку его и к опсосу. Следователю выдадут всю информацию. Главное чтоб в базу тебя внесли на контроль, это они могут сделать, если документы из ментовки на руках хотя бы о принятии заявления.

 

Номера карточек они и сами могут найти в банке, главное вспомнить в каких банках, туда и сходить в головные офисы. Время к тому же есть попыток снятия, в смс же пришло.

когда я приехал в сбер блокировать карту

они принимали заявления, думали как чо и где

искали номер ...

... вообщем потратил я там ДВА ЧАСА рабочего времени.

Для примера в промсвязьбанке потратил 15 минут.

 

 

кстати, завтра ГЛАВК обсалютно официально поставят всех опсосов на контроль с моим имей кодом

ибо на Советское РОВД нет надежды. Пока они проснутся, уже все разойдется в миллионы рук...

 

Ладно.

Я спать пошел.

Всем спасибо огромное за участие, и вполне реальную помощь!!!

 

Форумчане карсклуба очень помогли. Каждому отдельное огромное спасибо.

 

Угостили GPS навигатором. Спасибо тебе ДРУКК

Навели на контакты с МВД, завтра узнаем ответ (по следователю с советского) Спасибо тебе ДРУКК

Угостили телефоном. Спасибо тебе ДРУКК

И два человека денежков предложили в помощь! Спасибо ВАМ ДРУГИ!

 

КАРС КЛУБ, Вместе мы СИЛА :)

Спасибо что вы у нас еззь ;) на позитиве идем спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список вещей с номерами и т.п. должны были по скупкам пробить, или в базу внести в свою. Вот сволочи, это же по горячим следам надо искать, через месяц концов не найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, я вот думаю ты не с тех начал... следствие это конечно хорошо, но стоит напрячь начальника уголовки РОВД. Если не прокатит то ГУВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон менты легко могут найти, достаточно вставить другую симку и новый владелец засветится..

дык на это и рассчитываем! а эти сволочи не чешутся даже. :aggressive:

обидно так, чорт побери

только на себя и надейся в этой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще можно в службу безопасности банков заехать поговорить, у них доступ к видео банкоматов же есть.

Не во всех банкоматах установлены камеры наблюдения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://chel.kp.ru/daily/24329/521302/

вот про"доблестную" милицию середина статьи....

про мобильники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня через гУВД ИМЕЙ ушел в стоплист сотовых

Советский РОВД до сих пор не чешется..

Через ГУВД же, попробую решить вопрос с банкоматами..

Районные УВД вообще не пойми чем занимаются... Можно смело упразнять. Толку = 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выяснил САМОСТОЯТЕЛЬНО данные по банкомату

знаю где он стоит, выяснил что в нем есть камера

Данные сотрутся через неделю, если не изъять.

Следователь *ЦЕНЗУРА*... болеет. в РОВД всем насрать.

Завтра поеду на имя начальнка ГОВД писать кляузы и биться на прием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...