Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

В России начались продажи преемника хэтчбека Hyundai Getz


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

auto.lenta.ru
http://img.lenta.ru/iauto/news/2009/07/15/hyundai/picture.jpg

В среду российское представительство компании Hyundai объявило о начале продаж компактного хэтчбека i20, который заменит в модельном ряду автомобиль Getz. Как говорится в пресс-релизе Hyundai, стоимость автомобиля в зависимости от комплектации составит от 399 тысяч 900 до 594 тысяч 900 рублей.

В базовую комплектацию Classic войдут подушки безопасности водителя и переднего пассажира, антиблокировочная система тормозов (ABS), система распределения тормозных усилий (EBD), иммобилайзер, передние электростеклоподъемники, центральный замок, а также MP3-аудиосистема с четырьмя динамиками. В топовой версии Elegance дополнительно появятся боковые подушки и шторки безопасности, система стабилизации, климат-контроль, складывающиеся зеркала заднего вида с электроприводом, бортовой компьютер и противотуманные фары.

В России новинка предлагается в четырех комплектациях, в трех- и пятидверном кузове и с тремя бензиновыми двигателями объемом 1,2, 1,4 и 1,6 литра, развивающими 78, 100 и 126 лошадиных сил соответственно. В зависимости от модификации моторы будут агрегатироваться с пятиступенчатой механической или четырехскоростной автоматической коробкой передач.

http://feedads.g.doubleclick.net/~a/dxYrXS4K-CAP8cAFiXJfbvJbIJY/0/di
http://feedads.g.doubleclick.net/~a/dxYrXS4K-CAP8cAFiXJfbvJbIJY/1/di

http://feeds.feedburner.com/~r/carsclub/~4/LmmmBk7AfOw

Читать дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
  • 3 недели спустя...

Неплохой рестайл для Гетца. Только дорого....

Не так уж и дорого для такой комплектации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная машинка, я думаю женщины оценят.

И не только... Вчера видел такую машинку наглухо тонированную даже с лобовухой... По виду "реальный пацан" рассекает :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль моторчики маловастенькие....2 литра в России продавать не будут :( А внутри отделка посредственная....хуже чем в приоре даже.... Изменено пользователем DoBeRmAn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль моторчики маловастенькие....2 литра в России продавать не будут :(

Мне кажется многовато 2 литра для нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не только... Вчера видел такую машинку наглухо тонированную даже с лобовухой... По виду "реальный пацан" рассекает :new_russian:

Ты наверное 30-ку видел, а не 20! Их наверное еще в Челябу не привезли. Рано.

А про моторы - Вы на Гетце ездили 1.6 (106 сил)? Бешеная табуретка хочу сказать (с АТ меня то порвет!!!). А терь прикиньте - что у 20 мотор мощнее чем 1.6 у любой машины С класса!!!!!! (я имею ввиду обычный мотор - без турбин и ротора, ну и соответственно V тже 1.6 - Фокус(115), Королла(124), Лансер (109) и т.д.). Машину весом в 1,1 тонны тянут 126 коней. А если учесть КАК корейцы движки делают........ ммммммм

Знаю, потому что уже 3 месяца на Церато с таким же мотором катаюсь - Цератке то хватает с лихвой, а что будет с 20????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про моторы - Вы на Гетце ездили 1.6 (106 сил)? Бешеная табуретка хочу сказать (с АТ меня то порвет!!!).Знаю, потому что уже 3 месяца на Церато с таким же мотором катаюсь - Цератке то хватает с лихвой, а что будет с 20????????

У меня у тестя Гетц с автоматом... Ездил - ничего особенного, обычный городской автомобиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у тестя Гетц с автоматом... Ездил - ничего особенного, обычный городской автомобиль

Какой движок и год выпуска? O/d включал? А так - сколько раз лично проверял: от перекрестка Чичерина-Кашириных до Регинаса 110 легко набирает с мотором 1.4 (97 лошадок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой движок и год выпуска? O/d включал? А так - сколько раз лично проверял: от перекрестка Чичерина-Кашириных до Регинаса 110 легко набирает с мотором 1.4 (97 лошадок)

5 лет ему, топовая комплектация... хз сколько лошадок... А вот по городу гонять вредно для здоровья :angry: Изменено пользователем Percovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 лет ему, топовая комплектация... хз сколько лошадок... А вот по городу гонять вредно для здоровья :angry:

Движок староватый - это еще первый Гетц (а я говорил про второй) хотя дейчтвительно хз. Гонять вредно безбашенно, а я аккуратненько, прогнозируя ситуацию (ттт).

Сами вы бешенные табуретки! :D

Анечка - это комплимент для твоего автомобиля. для меня он навсегда останется лучшим в своем классе, ну и его брат-близнец Рио. Самые неубиваемые машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Getz - лучший!!! ))) Я тоже думаю , что в Че i20 еще нет. А вот i30 есть. И он тоже прекрасен. Только это совсем другая ценовая категория....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Движок староватый - это еще первый Гетц (а я говорил про второй) хотя дейчтвительно хз. Гонять вредно безбашенно, а я аккуратненько, прогнозируя ситуацию (ттт).

 

Анечка - это комплимент для твоего автомобиля. для меня он навсегда останется лучшим в своем классе, ну и его брат-близнец Рио. Самые неубиваемые машины.

А тебе машины только для "убивания" нужны? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Getz - лучший!!! ))) Я тоже думаю , что в Че i20 еще нет. А вот i30 есть. И он тоже прекрасен. Только это совсем другая ценовая категория....

Так он 2е воплощение Kia Ceed- что и сказать, отец и сын правят концернами :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебе машины только для "убивания" нужны? :)

Да они ж на наших дорогах сами убиваются!!! Так что неубиваемость - это весомый плюс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они ж на наших дорогах сами убиваются!!! Так что неубиваемость - это весомый плюс!

На наших дорогах убьется и корейка и немец с одинаковым успехом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...