Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Натяжные потолки и шкафы-купе!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

1. Предлагаю Натяжные потолки РОССИЯ, ФРАНЦИЯ. Большой выбор цветовой гаммы.

 

2. Шкаф-купе на основе INDECO и RAUMPLUS. Индивидуально по Вашим размерам и пожеланиям.

 

Карсклубовцам изначально скидка 10%

 

Выезд замерщика в черте города бесплатно.

 

Обращатся по адресу Энгельса 97. Компания "Фигаро" Тел. 232-35-22

Или мне на сотик: 8-912-310-46-55!

 

Сделай заказ и получи бонус ещё в 5% скидки!!!

 

P.S. Фотки так себе. В живую всё выглядит гораздо привлекательней! В салоне можете увидеть всё реально и потолки и шкафчики.

post-224-1247124269_thumb.jpg

post-224-1247124321_thumb.jpg

post-224-1247124331_thumb.jpg

post-224-1247124396_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Незакрепленные сообщения

Внимание!!!

Прекращается изготовление шкафов в эконом-системе...

 

Заказавшему шкаф из остатков на складе будет сделана скидка 20%, т.к. поставок данных систем больше не будет.

 

Торопитесь, кол-во и цветовая гамма профилей ограничены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо в детскую натяжной потолок. Комната 3х4. Один вырез для люстры и потолок до гардины (ну в общем чтобы гардина за потолком была, как то так). Россия, матовый. Плиз, озвучь по цене. И по срокам.

Получается 5870, со скидкой 5192

Цена меня полность устраивает. Еще вопрос, а цена с плинтусом или без? А если еще вмонтировать три точечных светильника - насколько это увеличит сумму? Светильники мне покупать?

Еще нужно потолок на кухню. Кухня совмещена с коридором поэтому потолок состоит из двух прямоугольников (фигасе я загнула) В общем наверное проще приехать и посмотреть.

Но я дозвониться не могу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена меня полность устраивает. Еще вопрос, а цена с плинтусом или без? А если еще вмонтировать три точечных светильника - насколько это увеличит сумму? Светильники мне покупать?

Еще нужно потолок на кухню. Кухня совмещена с коридором поэтому потолок состоит из двух прямоугольников (фигасе я загнула) В общем наверное проще приехать и посмотреть.

Но я дозвониться не могу(

Светильники сами покупаете, по цене в ПН соорентирую; плинтус-вставка в цену не входит, т.к. многие ( 90%) его просто не ставят, а заменяют на обычный декоративный потолочный плинтус.

Звони на сотик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена меня полность устраивает. Еще вопрос, а цена с плинтусом или без? А если еще вмонтировать три точечных светильника - насколько это увеличит сумму? Светильники мне покупать?

Еще нужно потолок на кухню. Кухня совмещена с коридором поэтому потолок состоит из двух прямоугольников (фигасе я загнула) В общем наверное проще приехать и посмотреть.

Но я дозвониться не могу(

Получается 6740 со скидкой... сюда входит и монтаж проводки под светильники... без плинтус-вставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается 6740 со скидкой... сюда входит и монтаж проводки под светильники... без плинтус-вставки.

Спасибо. После зарплаты придем)))

З.Ы. А в рассрочку не работаете? :P А то еще и кухню бы сразу сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!!

Прекращается изготовление шкафов в эконом-системе...

Шкаф еще делаете? Мне бы небольшой плательный для ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. После зарплаты придем)))

З.Ы. А в рассрочку не работаете? :P А то еще и кухню бы сразу сделать.

Замер советую делать сразу же всех потолков, где планируете...

А оплачивать можно отдельно каждый.

 

Шкаф еще делаете? Мне бы небольшой плательный для ребенка

Пообщались вроде в аське. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В связи с присоединением Компании "Фигаро" к Дисконтной системе CARSCLUB.RU открыта новая тема в специальном разделе
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...