Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Итак внимание барабанная дробь шапки с логотипом))))))

Беленькая

post-3-1248146386_thumb.jpgpost-3-1248146399_thumb.jpg

Черненькая

post-3-1248146356_thumb.jpgpost-3-1248146372_thumb.jpg

И немного изменю правила заказа

Хотите пишите здесь хотите в лс мне или Юльчику

1 Ник и ФИО

2 телефон

3 И самое главное

A) Цвет (если их предпологается несколько то цвета)

Б) Размер (если нет сантиметра не стесняемся берем ниточку обматываем голову и прикладываем к линейке)

В) Рисунок (текст)

Г) Полоски (волны, треугольники, кружочки, листики, цветочки) количество размер.

 

И по причине, что моя ахтомобиль последнее время глючит пожалуста самовывоз

 

ОТСЮДА

post-3-1248146408_thumb.png

Изменено пользователем Design_Nick
исправлено по просьбе автора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 209
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

А вот интересно какая скорость вязания?Может научится чтоли вязать.На досуге повязал бы.

Валерра мне по секрету сказал, 3 часа :)

я снова в касге:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКЦИЯ!!!!!!!!!!

Шапки в обмен на урожай!!!)))

Поскольку своего хоз-ва не имеем, а витаминов хоца, предлагаю шапки обменивать на ягоды/овощи/фрукты. Если есть така возможность - договоримся)))) Предпочтение малина, вишня, кр смородина, кабачки, цв капуста, картошка, капуста, помидоры, патисоны и пр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКЦИЯ!!!!!!!!!!

Шапки в обмен на урожай!!!)))

Поскольку своего хоз-ва не имеем, а витаминов хоца, предлагаю шапки обменивать на ягоды/овощи/фрукты. Если есть така возможность - договоримся)))) Предпочтение малина, вишня, кр смородина, кабачки, цв капуста, картошка, капуста, помидоры, патисоны и пр

круто...а какие пропорции обмена? :victory:

 

Еще одна АКЦИЯ !!!!

Шапки в обмен на машину)) желательно иномарку)))))

ну Валера...этож скока шапок надо сшить...совсем не жалееш жану.. :hit: :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто...а какие пропорции обмена? :victory:

 

 

ну Валера...этож скока шапок надо сшить...совсем не жалееш жану.. :hit: :D

Не знаю))) Договоримся))) Чего есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю))) Договоримся))) Чего есть?

всего что ты написала

 

тока многое еще не поспело, а например вишня, черная смородина хоть камазами вывози..

сама понимаешь, самое страшное здесь, это собирать все енто..ведро малины например для меня смерть(максимум кастрюлька), а ведро вишни уже вроде как подымаемо...ну типа того..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всего что ты написала

 

тока многое еще не поспело, а например вишня, черная смородина хоть камазами вывози..

сама понимаешь, самое страшное здесь, это собирать все енто..ведро малины например для меня смерть(максимум кастрюлька), а ведро вишни уже вроде как подымаемо...ну типа того..

Только не черную смородину!!!))) Тем более из Миасского))) Когда беременна дочей была, на практике в АЭИ смородину черную собирали, естественно сами перекусывали, и это в разгар токсикоза... Воть теперь черная смородина - это ФУ, вернее БЕЕЕ))))

Вишня - супер, малины можно хоть чуть-чуть, можно пару кабачков, че там еще поспело? Только я цен не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не черную смородину!!!))) Тем более из Миасского))) Когда беременна дочей была, на практике в АЭИ смородину черную собирали, естественно сами перекусывали, и это в разгар токсикоза... Воть теперь черная смородина - это ФУ, вернее БЕЕЕ))))

Вишня - супер, малины можно хоть чуть-чуть, можно пару кабачков, че там еще поспело? Только я цен не знаю...

овощи они все таки ближе к осени поспевают..счас пока тока огручки начинают и поидорчики..но to тоже рановато, а вот например виктория у нас уже отходит еще недели 2-3 назад тазиками ел, счас вот вишни, крыжовника дофига..малинs, хотя малину себе на варенье собираем..зимой болеть че та часто стали..

 

кабачков тоже море, но тоже еще не поспели..рано еще

 

картофана свежего тоже пока мелочь

 

думаю наверно я вам картофана привезу мешок..свежего если че..ок? мне его проще всего накопать и собрать..

 

вишню собирать надо..реально лень...трудоемко уж очень..

 

если че кабачков вам привезу..морковки..посмотрим кстати дофига салата, укропа, зелени счас...скоро капуста цветная..тоже если что замучу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овощи они все таки ближе к осени поспевают..счас пока тока огручки начинают и поидорчики..но to тоже рановато, а вот например виктория у нас уже отходит еще недели 2-3 назад тазиками ел, счас вот вишни, крыжовника дофига..малинs, хотя малину себе на варенье собираем..зимой болеть че та часто стали..

 

кабачков тоже море, но тоже еще не поспели..рано еще

 

картофана свежего тоже пока мелочь

 

думаю наверно я вам картофана привезу мешок..свежего если че..ок? мне его проще всего накопать и собрать..

 

вишню собирать надо..реально лень...трудоемко уж очень..

 

если че кабачков вам привезу..морковки..посмотрим кстати дофига салата, укропа, зелени счас...скоро капуста цветная..тоже если что замучу..

Супер! Картошка эт хорошо!!! Вобщем вези все что не жалко, нам все пригодится! Один фиг на рынок идти покупать, а так тебе экономия и нам не тоскаться)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю наверно я вам картофана привезу мешок..свежего если че..ок? мне его проще всего накопать и собрать..

Тожа хочу свеженькой картошки. :nyam:

Чё б тебе такого предложить за неё )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тожа хочу свеженькой картошки. :nyam:

Чё б тебе такого предложить за неё )))))

Элементарно покупаешь у нас одну из Арсиных шапок и потом меняешь её на картошку))))

 

зы тема обмена этажом ниже :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет не понял шапки с логотипом не кому не нужны что-ль?

Какие цвета остались?

Зы.Брату понравилась шапка как у меня.Теперь мы одинаковые))).Вот подумываю заказать у вас еще две шапки.Одну какую нибудь совдеповскую и вторую с логотипом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие цвета остались?

Зы.Брату понравилась шапка как у меня.Теперь мы одинаковые))).Вот подумываю заказать у вас еще две шапки.Одну какую нибудь совдеповскую и вторую с логотипом.

Есть и белая, и черная, а так можно хоть серобуромалиновую)))... совдеповскую че-нить посмотрим...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера принимай очередной заказ моему второму старшему брату "metallurg'у".Красная шапка с желтой надписью "СЛАВА КПСС".Только между этими словами желтый серп и молот чуть поменьше.Возможно ли такое сделать?Только размер шапки как у меня.Хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с логотипом черная на большую башню (64см) сколько стоит? :)

Нимношко виненки)))))

 

Валера принимай очередной заказ моему второму старшему брату "metallurg'у".Красная шапка с желтой надписью "СЛАВА КПСС".Только между этими словами желтый серп и молот чуть поменьше.Возможно ли такое сделать?Только размер шапки как у меня.Хорошо?

Принято.

Тел свой или его в личку кинь свяжусь как готово будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера принимай очередной заказ.Нужна шапка черная с зеленым "укропчиком" размером как вязали моему старшему брату.Хотелось бы получить в среду до обеда ее.Хорошо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...