Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Интерсвязь безлимитные


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

около года пользовался безлимитным за 1200, в этом месяце, переключился на Атаку (за 600) и... я не почувствовал изменения скорости в худшую сторону...

это нормально? )))

получается, что я понапрасну платил в два раза больше за связь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
зачастую, когда скорость инета выше мегабита, то разницу уже не особо ощущаешь, будь у тебя мегабит или 5 мегабит.... имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается, что я понапрасну платил в два раза больше за связь?

палучается ) а вообще заметно будет, но на скачке больших файлов из инета =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница заметна, если что-то качаешь. А для сайтов и форумов, что четыре мегабита, что один, никакой разницы :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже долго кормил попрошаек по 1200р. С мая переключился на "Улыбку" - скорость конечно чуть ниже, но как оказалось, меня так же вполне устраивающая...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть на форуме хто-нить из Интерсвязи? Хочу узнать Сталеваров 80 подключать когда-нибудь собираются? Обещают, обещают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто что знает про подключение физических лиц к безлимиту от транстелекома? я слышал вроде начали физиков подключать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто что знает про подключение физических лиц к безлимиту от транстелекома? я слышал вроде начали физиков подключать

http://www.ttk-su.ru/content/view/6/8/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около года пользовался безлимитным за 1200, в этом месяце, переключился на Атаку (за 600) и... я не почувствовал изменения скорости в худшую сторону...

это нормально? )))

получается, что я понапрасну платил в два раза больше за связь?

По-моему, основная разница - в количестве включенных Гб. Но сейчас это стало неактуально, ибо объемы выросли, плюс - можно добавлять себе гигабайты за смешные деньги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начали

В настоящее время в г. Челябинске подключение возможно по следующим адресам:

 

1. Советский район: ул. Воровского: 61 б

2. Калининский район:

ул. Братьев Кашириных: 34, 34 а, 85 а, 87 а, 89, 93, 95

ул. Университетская Набережная: 16, 20, 22, 24

ул. Академика Сахарова: 1, 3, 3 а, 5, 5 а, 7, 7 а, 9, 9 а, 11

3. Металлургичекий район:

ул. Богдана Хмельницкого: 22, 26, 27, 28, 29, 29 а, 30, 31, 33, 34, 35, 35 а, 36, 38, 42

ул. Румянцева: 4, 13, 15, 15 а

ул. 1-го Спутника: 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31

ул. Липецкая: 8

Театральный переулок: 16

Сам бы подключился (т.к. сотрудник ТТК), но моего дома нет в списке(((

Изменено пользователем evk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 400 плачУ, нолрмальная скорость, мне хватает, не помню как тариф называеца

улыбка 74 :derisive: вполне тоже её хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была Атака 74, переключился сейчас на улыбку 74 и понял, что зря денежки лишние платил.

С инета что-то редко скачивается, в конце концов - Осел есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть на форуме хто-нить из Интерсвязи? Хочу узнать Сталеваров 80 подключать когда-нибудь собираются? Обещают, обещают...

74 дом уже подключен.... ждите :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас там с исходящей? Изменения есть?

неа, по-прежнему херово.

 

256 кбит/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился новый тариф:

Компания «Интерсвязь» представляет вниманию активных пользователей Интернета новую линейку услуг безлимитного доступа – «Сёрфер» (сёрфингом в Интернете называют последовательный просмотр веб-страниц и загрузку графических элементов, расположенных на них).

 

Именно для пользователей, которые посещают большое количество сайтов, но не являются активными пользователями файлообменных сетей, мы создали новую линейку услуг безлимитного доступа в Интернет, которую назвали «Сёрфер».

 

Скорость на услуге «Сёрфер» составляет 1 Мбит/с независимо от времени суток и продолжительности подключения. Скорость сёрфинга не ограничивается в течение всего месяца.

 

Абонентская плата на услуге «Сёрфер» в месяц составляет:

# «Бронзовый Сёрфер» – 199 рублей;

# «Серебряный Сёрфер» – 220 рублей;

# «Золотой Сёрфер» – 250 рублей.

 

Подключить услугу «Сёрфер» можно в Расчётно-сервисном центре по адресу: Комсомольский пр., д. 38-б*. При себе необходимо иметь паспорт.

 

При просмотре страниц через соединение «Сёрфер» один раз в 15 минут вам будет предложено подтвердить свое присутствие за компьютером. Обратите внимание, что при сёрфинге в рамках уже открытой страницы подтверждение требоваться не будет.

 

При использовании этой услуги объём трафика для просмотра веб-страниц ничем не ограничивается. При превышении объёма полученной информации** закрывается доступ только к сайтам с «тяжелым» контентом, но скорость «сёрфинга» (просмотра web-страниц) остается всегда 1 Мбит/с.

 

Все локальные ресурсы компании «Интерсвязь», в том числе и «Ослик», при подключенной услуге «Сёрфер» будут доступны.

 

* Необходимым условием для подключения услуги «Сёрфер» является положительный баланс на лицевом счете не менее 600 руб.

** Объем трафика, после которого ограничивается доступ к сайтам, содержащим «тяжелый» контент (видео и файлы), для линейки услуг «Сёрфер»: «Бронзовый Сёрфер» – 1 Гб, «Серебряный Сёрфер» – 2 Гб, «Золотой Сёрфер» – 3 Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неа, по-прежнему херово.

 

256 кбит/с.

Интересный эффект. Не прошло и суток после моего поста, как скорость выросла ровно двое - 512 кбит/с. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наконец-то безлимиты от Интерсвязи стали действительно безлимитными

День 24 июля 2009 года войдёт в историю нашего города. В эту пятницу сбудутся мечты всех пользователей компании «Интерсвязь»! Мы отменяем пороги снижения скорости на услугах безлимитного доступа!

 

Высокие скорости доступа в Интернет теперь не ограничиваются и действуют весь период пользования услугами «Улыбка 74», «Атака 74», «Безлимитный 140» или «Безлимитный 271».

 

Интернет от «Интерсвязи» станет бесконечным!

Источник

 

PS. Чот сказал им спасибо, а они взяли и подтерли мое сообщение :blink: может за сарказм посчитали :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то безлимиты от Интерсвязи стали действительно безлимитными

 

Источник

 

PS. Чот сказал им спасибо, а они взяли и подтерли мое сообщение :blink: может за сарказм посчитали :scratch:

Сволочи! Я 21-го 150 заплатил за 25 Гиг!!!! Обманули?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется, что переплачивать за большую скорость смысла особого нет. Ибо везде пишут, например, скорость до 4000 кбит/с (!!!). Но извините меня, 5 кбит/с это доже до 4000 кбит/с.

Или я что то не понимаю, или это просто какой-то развод....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS. Чот сказал им спасибо, а они взяли и подтерли мое сообщение :blink: может за сарказм посчитали :scratch:

Оно потом появится, по идее. Я тоже по-первой пужался пропаж сообщений в новостном отделе Виртуального города ИС.

А вообще ИС начинает мне все больше нравиться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...