Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчёт о Втором фестивале Творчества CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Был всего-ничего. Место проведения понравилось - и не далеко от города ,и не загружено посторонними людьми, и приятно глазу.

Большое спасибо тем, кто принимал участие в конкурсах, независимо от таланта.

Большое спасибо организаторам!!!

Из личной беседы с db74 узнал, что его "угар" ок. 9тыс. рублей, Взносы по 50 руб с носа абсолютно не покрывают реальный расход на генератор и музыку. Он сам не против фин. убытков, т.к. знал на что шёл. НО может быть сбросимся ДизайнНику по мере возможности для минимизации расходов?

Про мат писал в теме про "Писец".

В остальном - молодцы!!!

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

BSB, Серёг, ты почаще выбирайся на мероприятия - помошников в этом тебе найдётся толпа всяко...

Я только за!

Против меня:

1. Галкино время.

2. Наша нищета.

3. Влезаю только в свой Nissan (на случай, если не Галко водитель).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще поразило выступление Язвы.Очень оправилось как она пела.Серегу и Нину знаю уже довольно не плохо,но не думал что у нее такой замечательный голос.Челси порадовал стихом про "копейку",чем и запомнился.Молодцы!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон люди каждую среду вообще с ночевкой ездят :secret:

как то не представляю себе после ночлега в палатке (не умывшись толком, не раздевшись...) утром встать (не умывшись, не переодевшись...) и на работу повалить...

 

пару раз с поезда на работу сразу ёрзал - впечатления признаюсь не из приятных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдали мне кусочек интернета. Отпишусь немного. Я живая здоровая, нафестивалилась) Очень была рада познакомиться поближе с таким огромным количеством людей, что похоже, с некоторыми заново придется знакомиться))) Главное, больно не бейте :give_heart: .

 

Рада была поучаствовать в конкурсах и повозиться с детишками. Жаль, что к тому времени на четырех костях было намного безопаснее детей катать, нежели чем на шее. Ребята-родители, если я вас напугала - сорри.

 

Жаль обломщиков с ЧГТРК. Отчет о фестивале просили. Так что, возможно, по нашим записям и сделают сюжет. Также есть договоренность с майчелом. Если можно, я бы хотела попросить разрешения у автороф фотографий с форума на использование материала, если будет необходимо. Разрешите? :)

 

В конце второго дня пришлось нарушить самой себе данный запрет на употребление пива. Вино кончилось, а посидеть в компании у костра очень хотелось. Огромное спасибо Денису и Олегу за ночлег, мне уже стыдно проситься... С первой же зарплаты куплю себе свою, и обязательно подселю к себе всех нуждающихся)))

 

Мыслей много. Восторгов еще больше. Все молодцы. Насколько себя помню, вроде бы не материлась и вела себя достойно, не напиваясь до беспамятства)) Если не так - обязательно скажите. Деньги готова досдать. Уезжать реально не хотелось, потому уехали последними, забрав ВЕСЬ мусор. Чуть позже отпишу еще, если кусочек счастья не кончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще поразило выступление Язвы.Очень оправилось как она пела.Серегу и Нину знаю уже довольно не плохо,но не думал что у нее такой замечательный голос.Челси порадовал стихом про "копейку",чем и запомнился.Молодцы!!!

Маратушко... Ну прям засмущал! Спасибо, дружище! Очень приятно :boast:

И ты, шаман, был, как всегда, на высоте! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мясо Sтanger'а чуть не прошло множество испытаний когда он с женой уехал домой за палаткой.Готовлю на мангале в сетке мясо чуть отошел слышу кричат "Гориииит" я за соску с водой.Потушил))).Дальше уже не отхожу,переворачиваю периодически.Подходит Арти говорит что скоро мое выступление.Я бегом переодеваться.Мясо осталось с Блэк Старом)).Выступаю шаман танец.Возвращаюсь к мясу ищу мангал по холоднее так как уже сготовилось,а класть не на что.Чуть блин не уронил)).Потом начался ливень который блин не отразил от своего колдовства)).Наверное из за того что мало выступил и немного стеснялсо.Беру мясо и закидываю в свой автомобиль)).Сижу в дождь в машине.Стоит запах мяса)).И понимаю что мясо же не мое.Ну потом когда прошел дождь это мясо снова было на холодном мангале.Многие спрашивали "Ты что не убирал мясо?"))).Короче мясо было сготовлено.Приехал Stanger и слопал его)).К тому времени я был уже сыт,так как угостил меня своим фирменным на вине шашлыком Блэк Стар)).

Спасибо тебе Марат за приготовленное мясо, было очень вкусно :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из потерь - чехол для спальника защитного цвета Дубок, железная кружка с вставленной в ручку пробкой и сдохший телефон. Из находок - альбомы для рисования, белая вязаная панамка и один розовый носок. Кому отдать?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут сумку доразбирал,

нашел маленькую банку кофе, что внутри не знаю, судя по звуку кофе (но я его не пью)

 

ещё флаг какой-то дурацкий, белый и что то черное нарисовано и написано, пущу на тряпки в машину,

 

Малышь твою железную кружку кто-то днем забрал, ты дрыхла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из потерь - чехол для спальника защитного цвета Дубок, железная кружка с вставленной в ручку пробкой и сдохший телефон. Из находок - альбомы для рисования, белая вязаная панамка и один розовый носок. Кому отдать?:)

Панамка Женькина, наверное? По крайней мере Санька в такой ходила. Посмотри по фоткам. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChelSI, объяви, чьи фотосессии войдут на диск со Вторым Фестивалем?

в этот раз я не знаю как поступить

основное видео я так понимаю у меня, но детское выступление я не снимал (на то были свои причины)

НО... детей снимал на видео разбойник, так что с тебя Андрюха оцифрованное видео

как только у меня окажется видео Андрея и фото всех тех, кто этим делом промышлял, я займусь фильмом

а пока кому надо необработанное видео - могу записать на винт

там примерно на 15-20 гигов

я еще не смотрел, скоро буду дома - отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё флаг какой-то дурацкий, белый и что то черное нарисовано и написано, пущу на тряпки в машину,

Если Порш нарисован черный, это мои трусы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Порш нарисован черный, это мои трусы

а мне показалось это плащ ребенка - фаната поршей,

 

ну раз трусы то просто выкину, вот ещё, трусами только машину не мыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё флаг какой-то дурацкий, белый и что то черное нарисовано и написано, пущу на тряпки в машину,

 

Малышь твою железную кружку кто-то днем забрал, ты дрыхла.

Ты мне говорил))) Ищу заберанца)

 

ну раз трусы то просто выкину, вот ещё, трусами только машину не мыл :)

Есть предложение - передать трусы с поршем тому, с чьей подачи мы, собственно, изначально все познакомились и собрались. Короче - подарите их дКоле, он обрадуется, имхо :girl_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из потерь - чехол для спальника защитного цвета Дубок, железная кружка с вставленной в ручку пробкой и сдохший телефон. Из находок - альбомы для рисования, белая вязаная панамка и один розовый носок. Кому отдать?:)

О, мой туфля)))

Белая вязанная панамка и один розовый носок - это доча растеряша потеряла.

 

У меня - фломастеры и розовый мячек - вроде как Анюты Нателлиной.

 

И еще куча вещей Назарыча :-)

 

Налетай - разбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати видел издалека кто то с ребенком стрелял помоему из пневматического пистолета когда переодевался в шамана.Всё потом хотел подойти и чёт не решился.

зря не решился Bars не жадный тоже бы дал пострелять:-)

 

мы с сыном к вам приходили получается...

а я помню вас:-)

вот хорошо ребята сделали на футболках ники были сразу видно кто есть кто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:yahoo:

Рада была поучаствовать в конкурсах и повозиться с детишками. Жаль, что к тому времени на четырех костях было намного безопаснее детей катать, нежели чем на шее. Ребята-родители, если я вас напугала - сорри.

Было немного.. А вообще, ты - супер.. :) Кукушонок - убил наповал..

Если можно, я бы хотела попросить разрешения у автороф фотографий с форума на использование материала, если будет необходимо. Разрешите? :)

Если надо что-то из моих в большом разрешении(превью, здесь, на второй странице) - черкни номера, вышлю или запишу куда надо.. Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще куча вещей Назарыча :-)

Димону позвонил, вроде как на завтра договорились пересечься:)

 

О, а чё есть из вещей Назарыча? :crazy:

а че хочешь???

 

Трусы подойдут? :derisive:

погоди, я сначала там ему автограф оставлю :)

Женечка, тебе отдельное спасибо за доставку наших, эммм, организмофф до дома :man_in_love:

спасибо тебе и Димке за отличную компанию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не-не! Ни трусы, ни автографы! Видал я, какие ты в поле автографы оставляешь! :D

ну ка ну ка с этого момента поподробнее плиз...

я сегодня с помощью форума столько нового о своем поведении узнал, продолжаем, активнее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут аукцион на вещи Назарыча намечается? Хочу его очки и панамку и кепку. Трусы не интересуют. Объвите начальные цены вышеуказанных лотов.)))))

Сорри за офф.

 

Блин, Серега самое дорогое забрал - см. ниже

Изменено пользователем Meteorit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ка ну ка с этого момента поподробнее плиз...

я сегодня с помощью форума столько нового о своем поведении узнал, продолжаем, активнее:)

Вот мучайся теперь, вспоминай! :D

 

Тут аукцион на вещи Назарыча намечается?

Хочу печень Назарыча!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...