Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчёт о Втором фестивале Творчества CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Был всего-ничего. Место проведения понравилось - и не далеко от города ,и не загружено посторонними людьми, и приятно глазу.

Большое спасибо тем, кто принимал участие в конкурсах, независимо от таланта.

Большое спасибо организаторам!!!

Из личной беседы с db74 узнал, что его "угар" ок. 9тыс. рублей, Взносы по 50 руб с носа абсолютно не покрывают реальный расход на генератор и музыку. Он сам не против фин. убытков, т.к. знал на что шёл. НО может быть сбросимся ДизайнНику по мере возможности для минимизации расходов?

Про мат писал в теме про "Писец".

В остальном - молодцы!!!

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Люда была с ночевой все три дня.

Молодцы все, кто вывез мусор без дополнительных напоминаний! Спасибо за вашу сознательность!

Угу) Все три дня. Даже купаться решилась. Кстати, ночной концерт с субботы на воскресенье закончился под утро. Чем вам не фестиваль на 5 число?:))) Одной ханумы там было спето бесчисленное количество раз.

Как я уже писала здесь, мы уехали последние и собрали полбагажника уаза мусора вместе с Пашей и его братом. Единственное, что осталось на поляне - туалет и колышки от обмотки пленкой заграждения.

Кстати, ссылка на материал на 74ру, майчел. И пусть авточел сдохнет от зависти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

+1

понравились три фотки

где Язва меня обняла

где девочка с яблоком

и где Севенка с разведенными руками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но обещаю, что к следующему году постараемся отыскать более удобное для купания место.

вы просто встали у камней, а чуток подальше есть небольшая песчаная коса с пляжем... а вода в этом Миассе уж почище мал.кис-а будет :) Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто встали у камней, а чуток подальше есть небольшая песчаная коса с пляжем... а вода в этом Миассе почище мал.кис.-а будет :)

Теоретически там почище Шершней даже:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК, все ессно понравилось, неможно все испортил таксист, у которого я забыла вещи, но вот ведь сволочь - ну не захотел ты мне все отдавать, ну ладно, но паспорт мой выкидывать - это хамство, весь понедельник прожила в ментовке, какой то рыбак нашел, вернул, низкий поклон до земли, а то я уже все волосы на себе выдрала - получала я его в Иркутской области, ООО на него зарегена.. брр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место проведения феста оч понра, а конкретнее то что рядом с городом, отсутствие левых и отсутствие полноценного пляжа и возможности купаться. Поясню - много детей, которые помладше с родителями, а за старшими ( от 6 лет) не уследишь, они сбились в кучку и играли сами, а теперь представте эту араву у воды, тут варианты либо родители стоят постоянно рядом, соответственно никакого удовольствия от происходящего на сцене, либо дети купаются сами по себе или под присмотром одного взрослого, а одному не уследить... Посему - место замечательное!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАК, все ессно понравилось, неможно все испортил таксист, у которого я забыла вещи, но вот ведь сволочь - ну не захотел ты мне все отдавать, ну ладно, но паспорт мой выкидывать - это хамство, весь понедельник прожила в ментовке, какой то рыбак нашел, вернул, низкий поклон до земли, а то я уже все волосы на себе выдрала - получала я его в Иркутской области, ООО на него зарегена.. брр

меньше ЖРАТЬ ,всё что горит , надо!!! я вообще удивляюсь , что тебя ещё на какойнибудь пьянке не прибили и не закопали :)

пс. вместе с паспортом

 

если это подразумевается форматом феста , то я бы хотел увидеть и видеть тему - Иоги фестиваля 2009

количество номинаций, голосовавших - за кого и сколько

кстати в грамоте даже неправильно мой ник написали - я уж не говорю о фио

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это подразумевается форматом феста , то я бы хотел увидеть и видеть тему - Иоги фестиваля 2009

количество номинаций, голосовавших - за кого и сколько

Вообще-то не предполагалось:(

 

Про грамоту - перепишем, не вопрос. Наши извинения.

 

P.S. Пардон, не под своим ником случайно зашёл:)

Изменено пользователем Ptizza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://mychel.ru/photoreport/220341.html

 

Репортаж о фестивале на Майчеле!!

Уже боян))) Сегодня в обед постила ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ссылка на материал на 74ру, майчел. И пусть авточел сдохнет от зависти)))

Хороший фотосет, мой малой попал в историю... И автошедевр супруги, нарисованный под чутким руководством CarOl'а, тоже. :)

Кстати, ночной концерт с субботы на воскресенье закончился под утро. Чем вам не фестиваль на 5 число?)) Одной ханумы там было спето бесчисленное количество раз.

Все таки уговорили Олега исполнить Хануму? Да еще и не раз? :)

post-5374-1247067106_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки на Майчеле понравились все без исключения, особенно БЛЭК СТАР :))))

Многие дузья кто видел эту новость спрашивали с завистью: "И ты там был?" Я говорю да! в ответ И все хором КЛЕВА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки уговорили Олега исполнить Хануму? Да еще и не раз? :)

Надеюсь, не сильно фальшивила :blush:

Микрофон год не держала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, не сильно фальшивила :blush:

Микрофон год не держала...

По мне, так все нормально было.. :derisive:

 

Небольшая фотозарисовка "Репортеры":

post-5374-1247072459_thumb.jpg

post-5374-1247072469_thumb.jpg

post-5374-1247072476_thumb.jpg

post-5374-1247072483_thumb.jpg

post-5374-1247072489_thumb.jpg

post-5374-1247072499_thumb.jpg

post-5374-1247072504_thumb.jpg

post-5374-1247072510_thumb.jpg

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фотки на Майчеле понравились все без исключения, особенно БЛЭК СТАР :))))

Многие дузья кто видел эту новость спрашивали с завистью: "И ты там был?" Я говорю да! в ответ И все хором КЛЕВА!!!!!!

фотки клёвые

он там зайчиГа изображал чтоль?

 

В качестве очереного оффа :) - получила наркоманскую шапочку. Спасибо ;)))

У Назарыча забрала чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки клёвые

он там зайчиГа изображал чтоль?

Суслика.. причем больного.. :)

 

А еще был орангутанг:

post-5374-1247073406_thumb.jpg

Изменено пользователем Kio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось, что у Назарыча :))))

Так шапка же не его.Её Сафронов приобретал.Хотел я ее купить,но не успел.Пришлось такую же только зеленую брать с которой щас не расстаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шапка же не его.Её Сафронов приобретал.Хотел я ее купить,но не успел.Пришлось такую же только зеленую брать с которой щас не расстаюсь)))

:))) Ну, в этом и юмор. :)

Денис себе такую же заказал, а "связалась" на размер меньше, и поэтому досталась мне ;)

А я вообще зелеееененькую хотела :))) Не потому что эта не нравится - очень нравится :girl_in_love: , просто мы теперь как инкубаторские бум. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф.А мож заказать шапки с логотипом нашего клуба? Изменено пользователем Badmarat007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри за офф.А мож заказать шапки с логотипом нашего клуба?

Создал таки тему можно писать туда))))

Шапка с логотипом до сих пор в разработке чего-то там заморочки....

 

 

:))) Ну, в этом и юмор. :)

Денис себе такую же заказал, а "связалась" на размер меньше, и поэтому досталась мне ;)

А я вообще зелеееененькую хотела :))) Не потому что эта не нравится - очень нравится :girl_in_love: , просто мы теперь как инкубаторские бум. ;)

Я понял все буквально

Кстати.. насчет шапок.. Бедная Сафроновская шапочка с коноплей вчера пользовалась огромным спросом и прямо шла нарасхват. :) Я тожа такую хочу.. :blush: Заказы принимаете? ;)

нужно было уточнить

 

2 Назарыч завтра тебе шапуля готова будет)))

зы Всё. Все вопросы в новую топку.

Изменено пользователем Valerrra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...