Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Отчёт о Втором фестивале Творчества CARSCLUB.RU


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Был всего-ничего. Место проведения понравилось - и не далеко от города ,и не загружено посторонними людьми, и приятно глазу.

Большое спасибо тем, кто принимал участие в конкурсах, независимо от таланта.

Большое спасибо организаторам!!!

Из личной беседы с db74 узнал, что его "угар" ок. 9тыс. рублей, Взносы по 50 руб с носа абсолютно не покрывают реальный расход на генератор и музыку. Он сам не против фин. убытков, т.к. знал на что шёл. НО может быть сбросимся ДизайнНику по мере возможности для минимизации расходов?

Про мат писал в теме про "Писец".

В остальном - молодцы!!!

Изменено пользователем alnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 351
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

Привет всем!!!

Наконец-то решилась зарегистрироваться, ато так и называли б меня до конца жизни Жена Arty:-)

Фестиваль понравился очень! Было все: и конкурсы, и общение, и конечно же много открытий, как на любом фесте и должно быть. Особо хочу отметить Dimkasan,а за оригинальность, так сказать жанра.Так понравился, даже голос свой отдала! Восхитил танец Юлианы, стихи ChelSI. Нечеловеческое спасибо bamer,у - приятно было вместе добираться до места. CarOlЯзве/b], kro огромный респект за удивительные голоса. Рифу - уважение за творчество и профессиональный подход к стихам своих песен. MaximuS,у спасибо за волю к победе, ну правда, очень старался, репертуар подбирал (хотя на мой взгляд, тебе не мешало бы до идеала голос довести, ведь такие данные шикарные!)Большое спасибо Оргам за слаженную организацию, выводящую фестиваль совершенно на другой уровень. И...спасибо подтанцовке: Лебеди и Равшану.

Спасибо за такую оценку :) очень приятно получить ее от человека, которому отдал свой голос.

 

В целом, хочу сказать, ребята, что вы все меня впечатлили. Я не ожидал, что будет так здорово! и с нетерпением жду следующего фестиваля. Рад новым знакомствам и такой дружеской атмосфере. И пусть весь мир завидует :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал несколько фоток... но решил выложить самые необычные (что бы не делать кашу)

 

1. Белое и чёрное

2. чуть не зашибли собачку...

3. флаг поднимаем к небу...

4. и победитель конкурса - 1 фото - 2 позы. Фотографировал девушек, а попалась одна красотка слева в интересной позе :)

 

5. остальное - неповторимый Челси.

post-5012-1246991683_thumb.jpg

post-5012-1246991718_thumb.jpg

post-5012-1246991741_thumb.jpg

post-5012-1246991773_thumb.jpg

post-5012-1246991821_thumb.jpg

post-5012-1246991837_thumb.jpg

post-5012-1246991855_thumb.jpg

post-5012-1246991871_thumb.jpg

post-5012-1246991891_thumb.jpg

post-5012-1246991908_thumb.jpg

post-5012-1246991923_thumb.jpg

Изменено пользователем BIG MaD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научите гитарному ремеслу, ааа :blush:

 

Мож тоже рвануть, поучицца, потом зато как выступлю выступлю )))) На 3ем фесте)

Если хотите научиться играть как я или Бамер, то надо всего три вещи :) желание, гитара и книжка "Как научиться играть на гитаре за месяц")) через 2 недели уже сможете сыграть "Изгиб гитары желтой" или "Ой-ё" :) А если хочется играть какую-нибудь классику, то это да , нужно обращаться к Arty и Ptizze. А я бы у них петь поучился :blush:

Изменено пользователем kro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю к Лёхиному посту - сейчас даже книжка не нужна: в инете есть ВСЁ :)

Самостоятельно научится азам легко, другое дело что и постановка рук будет "дворовая" - для посиделок у костра и исполнения рок-н-рольных и бардовских песен - как верно отметил Лёша - хватит.

В принципе для дальнейшего самостоятельного обучения также есть мануалы - и книги, и музыкальные примеры практически в любых интересуемых жанрах, но далее самостоятельно будет тяжелее чем с гуру + чистоту звучания трудновато будет выдавать. Хотя как гриться: во всё нужна сноровка, смекалка, тренировка. Желание и трудолюбие пожалуй главные составляющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите научиться играть как я или Бамер, то надо всего три вещи :) желание, гитара и книжка "Как научиться играть на гитаре за месяц")) через 2 недели уже сможете сыграть "Изгиб гитары желтой" или "Ой-ё" :) А если хочется играть какую-нибудь классику, то это да , нужно обращаться к Arty и Ptizze. А я бы у них петь поучился :blush:

гитара есть , навыки и знания аккордов тоже, а вот слуха... ну абсолютно никакого - даже гитару настроить не могу (в теории то знаю как)... вот как слух воспитать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гитара есть , навыки и знания аккордов тоже, а вот слуха... ну абсолютно никакого - даже гитару настроить не могу (в теории то знаю как)... вот как слух воспитать можно?

в инете есть ВСЕ как правильно уже заметили,

покупаешь микрофон получше и вперед, есть проги которые помогают настроить, по частотам через микрофон! и обучающие то же, сразу будешь видеть где врешь при игре.

 

советую к модерам обратится, чтоб поств про гитару выделили в отдельный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гитара есть , навыки и знания аккордов тоже, а вот слуха... ну абсолютно никакого - даже гитару настроить не могу (в теории то знаю как)... вот как слух воспитать можно?

Эээ..Ну тут наверно все-таки стоит обратиться к пофессионалу )) может слух есть, но он мирно спит)) наверняка есть какие-то методики его пробуждения, я к сожалению их не знаю... А вапще попробуй спеть в караоке, если окружающие нормально воспринмут, то есть у тебя слух , просто надо им научиться пользоваться :)

 

Действительно , надо бы создать специальную тему про гитару.

 

Чтоб не сильно отвлекаться от этой темы, еще раз хочу сказать, что фест получился отличный, думаю в следующий раз участников будет гораздо больше ))

Изменено пользователем kro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и давайте фесты проводить на озерах

я в этом текущем мелководье купаться не решился

в том году как классно было окунувшись прибежать на фест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и давайте фесты проводить на озерах

я в этом текущем мелководье купаться не решился

в том году как классно было окунувшись прибежать на фест

да вроде и так не плохо - меньше пьяных купающихся- меньше шансов на случение несчастного случая (тьфу-тьфу-тьфу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде и так не плохо - меньше пьяных купающихся- меньше шансов на случение несчастного случая (тьфу-тьфу-тьфу)

даже не так

меньше левых пьяных!!!

либо подскажите озеро рядом с городом где оч мало левых! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не так

меньше левых пьяных!!!

либо подскажите озеро рядом с городом где оч мало левых! :)

А такой вопрос... Если бы месторасположение было дальше, много бы людей из тех, кто был, не поехали бы?

Может, просто больше бы осталось на ночь? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не так

меньше левых пьяных!!!

либо подскажите озеро рядом с городом где оч мало левых! :)

оооооооо да, левые пьяные это воопще геморой :hummer: каждого мероприятия, где они имеют место быть. Так что с местом выборанным db согласен полностью. Мне понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно , надо бы создать специальную тему про гитару.

Ребят, тем про гитару и обучение на форуме до фига. Надо только поискать:)

 

А такой вопрос... Если бы месторасположение было дальше, много бы людей из тех, кто был, не поехали бы?

Может, просто больше бы осталось на ночь? :))

Дальше переносить - никто не приедет, имхо.

А на ночь я и на Ильменке не остаюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше переносить - никто не приедет, имхо.

А на ночь я и на Ильменке не остаюсь:)

Место мне понра. :) А купаться по такой погоде особо и не хотелось :)

Кто хотел - те купались :)

Главное - проехать без проблем было, я каждый раз вздрагиваю от спуска на М.Кисегаче :D

Изменено пользователем Monoceros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте - очень многие на ночь не остались, некоторые подъезжали значительно позже. Каково было бы если бы место нашли дальше? (Кстати говоря еще и поискать надо большую свободную площадку - задача не из лёгких)

Расстояние имеет место быть - ну не прикольно было бы в 2-3 часа ночи многим уезжать из далёких мест еще и с детьми. Толи дело здесь - за полчаса можно добраться от места фестиваля до центра города, если не до его краёв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и давайте фесты проводить на озерах

я в этом текущем мелководье купаться не решился

в том году как классно было окунувшись прибежать на фест

Сережка, купающихся у нас, судя по нынешнему году, раз-два и обчелся. Мне лично вообще по барабану на купание - не любитель. Конечно, и место для купания было не очень, что способствовало малому количеству желающих испробовать водичку.

Место, действительно, хорошее в плане чистоты от посторонних, тем более пьяных посторонних.

Но обещаю, что к следующему году постараемся отыскать более удобное для купания место. Если у тебя будут предложения на этот счет - давай будем обсуждать, смотреть и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на хороших местах для купания - всегда много купальщиков посторонних - и в городе и за городом, и близко и далеко...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне до сих пор ОДНО не ясно

заявленный фест должен был состояться 4-5 числа

а дефакто состоялся 3-4.. так как вечером 4го даже орги все стерлись с поляны

 

К чему была такая подстава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне до сих пор ОДНО не ясно

заявленный фест должен был состояться 4-5 числа

а дефакто состоялся 3-4.. так как вечером 4го даже орги все стерлись с поляны

 

К чему была такая подстава?

второй день был как раз разгрузочный т.е. слияние с природой

а орги?

каюсь!!!

сильно устал (вернее устала спина) посему слинял

Дима Арти с утра работал

Вера тоже устала

хотя как бы мы хотели по началу быть

и даже полатки ставили

но на сколько я помню

Люда (малышка) оставалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А купаться по такой погоде особо и не хотелось :)

А что плохая погода была?В самый раз купаться.Вон посмотри на Разбойника.Какой красавэц.Весь сгорел,а под майкой белый))).Единственное ходили с Андерсоном к реке засунул ногу и чуть не засосало.Позже увидел возле камней купающегося Назарыча с Сафроновым которые сказали дно нормальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купающегося Назарыча с Сафроновым которые сказали дно нормальное.

:rofl: Ну да, ну да. Вылезли только грязные как черти. :))

Да погода, хорошо, не особо жаркая была, поэтому купаться особо не хотелось. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, по поводу мусора. Когда мы Таней собирались уезжать, картина была очень печальная. Мусора было по площадке разбросано ужас как много. Прям, как будто, стадо поросят там оттусовалось. Мы сколько смогли - собрали, кем-то раздавленную стеклянную бутылку выкопали, весь багажник нексии загрузили мусором (мешков шесть влезло). Но и осталось очень много. Ощущения не очень, если честно. Единственный негатив от фестиваля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, по поводу мусора. Когда мы Таней собирались уезжать, картина была очень печальная. Мусора было по площадке разбросано ужас как много. Прям, как будто, стадо поросят там оттусовалось. Мы сколько смогли - собрали, кем-то раздавленную стеклянную бутылку выкопали, весь багажник нексии загрузили мусором (мешков шесть влезло). Но и осталось очень много. Ощущения не очень, если честно. Единственный негатив от фестиваля.

мы перед отъездом силами Юльчика собрали все вокруг зоны досягаемости жыпа

потом ышо два мешка с собой забрали... нюхали их до Челябинска =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу нашего отсутствия 5-го числа и мусора на поляне скажу от себя так.

Во-первых, то что воскресенье - день для банального отдыха на природе - я говорил изначально. Во-вторых, люди уже все взрослые, и присутствие оргов для отдыха не есть необходимость. В-третьих, действительно все устали (я, например, домой приехал только в час ночи). Ну и в-четвертых, физической возможности приехать в воскресенье и проконтролировать чистоту площадки после отдыха не было, ибо в воскресенье у нас был концерт в Чебаркуле и надо было ехать туда. Вера - на работе, db74 сорвал спину. Люда была с ночевой все три дня.

Молодцы все, кто вывез мусор без дополнительных напоминаний! Спасибо за вашу сознательность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...