Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

ну тут работа мелкая, кропотливая...

думаю и аппарат для аэрографии другой нужен чтоб мелочь такую рисовать. Возьмутся ли в сервисе рисовать? сомнительно...

 

были раньше предложения, но вот найти не могу сейчас :(

 

фотки глянул... как-то не очень смотрится на телефоне оно... хотя может это по фоткам только так

надо вживую посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут работа мелкая, кропотливая...

думаю и аппарат для аэрографии другой нужен чтоб мелочь такую рисовать. Возьмутся ли в сервисе рисовать? сомнительно...

при мне рисовал человек как машины так и телефоны. Поверь на слово , рисунок на машине не менее кропотливая работа это только кажется что всё просто , на самом деле там множество слоёв и различных цветов, а аэрограф один и тот же. И на мой взгляд , телефон разукрасить проще , если конечно на нём не рисовать куликовскую битву. А в сервисе могут и не взяться из-за мелкости заказа. Допустим когда мой товарищ этим занимался , за телефон он брал рублей 300-400 , хз в каком сервисе возьмутся за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при мне рисовал человек как машины так и телефоны. Поверь на слово , рисунок на машине не менее кропотливая работа это только кажется что всё просто , на самом деле там множество слоёв и различных цветов, а аэрограф один и тот же. И на мой взгляд , телефон разукрасить проще , если конечно на нём не рисовать куликовскую битву. А в сервисе могут и не взяться из-за мелкости заказа. Допустим когда мой товарищ этим занимался , за телефон он брал рублей 300-400 , хз в каком сервисе возьмутся за это.

вот и я о том же где возьмутся за такую мелочь... и чтоб вышло качественно

в принципе если хорошо получится - я могу заказы брать в своём магазине за некоторый процент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое там качество печати?

Я незнаю, я просто идею предложил. Кто то же на форуме предлогал машины пленкой оклеевать, вот а почему бы и телефоны так же не клеить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что, никто не в курсе?

На "искре" есть магазин там над ним здоровый такой плакат, на нем дядька с краскопултом нарисован. В него обратись, там видел фотки что-то вроде рекламы, тазрисованные телефоны, ноуты, холодильники, моцики и пр. Очень красиво. Сервис тризет ориентир, если смотреть на него то слева. Рядом еще трейлер с чаем исосисками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незнаю, я просто идею предложил. Кто то же на форуме предлогал машины пленкой оклеевать, вот а почему бы и телефоны так же не клеить?

да наверное не то всё же... пленка даже с ламинатом будет царапаться

 

На "искре" есть магазин там над ним здоровый такой плакат, на нем дядька с краскопултом нарисован. В него обратись, там видел фотки что-то вроде рекламы, тазрисованные телефоны, ноуты, холодильники, моцики и пр. Очень красиво. Сервис тризет ориентир, если смотреть на него то слева. Рядом еще трейлер с чаем исосисками.

спасиб! заеду ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может проще пленкой оклеевать?

У меня пленкой обклеен телефончеГ вот и САЙТИК с которого наклеечку заказал. . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...