Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Продаём воду для поливки огорода - 400р./мес. МУП "ПОВВ"


BSB

Рекомендуемые сообщения

Держу сейчас в руках счет. Смеюсь нервным смехом: 3500р. задолженность ЗА ВОДУ!!! Причем, только холодную! Причем, отключают по нескольку дней в месяц! И, БЛИН, ПОЛИВКА ОГОРОДА - этта убивает! :rofl:

 

Доктор, нет ли у вас... чего-нибудь вегитарианского? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще они счет за воздух не прислали.А он там чистый и свежий в садах то, грех не продать. Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще они счет за воздух не прислали.А он там чистый и свежий в садах то, грех не продать.

Вода-то не простая, с хлоркой! Самое оно сад-то полить! Да чтоб прямо из трубы, леденящей! Чтоб сразу в огороде всё проснулось и запело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вода-то не простая, с хлоркой! Самое оно сад-то полить! Да чтоб прямо из трубы, леденящей! Чтоб сразу в огороде всё проснулось и запело!

В полнолуние пяницы 13 в 12.00 ночи проснется и запоет, да еще и засветится после нашей водицы то живой, да удобрений:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот счет-то верчу в руках и думы грустные думаю... Смех прошел, остались слезы ©

Куда писать-то? Сайт их нашел, ни одного емайла, а на звонки городские известное дело какой ответ - приходите, поговорим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяй как мантру.....СПАСИ МЕНЯ ВОДЯНОЙ СЧЁТЧИК....

 

Тем более если это вода на полив то за водоотведение не надо платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, водяной счетчик меня погубит! У нас стиралка не выключается же.

Я же написал ставь счётчик на полив , у моей тёщи в частном доме 2 счётчика , один в дом где плата с водоотведением а второй на полив где нет водоотведения , даже при частой стирке всё махом окупается.

 

С тебя видать берут плату за воду сразу с водоотведением . Это дорого чертовски.

Изменено пользователем miks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написал ставь счётчик на полив , у моей тёщи в частном доме 2 счётчика , один в дом где плата с водоотведением а второй на полив где нет водоотведения , даже при частой стирке всё махом окупается.

В смысле? У нас водопровод только до санузла. Нет никакого отведения. Да и был бы - нафига самому себе пакостить, если есть природная вода и колодца, которая намного лучше будет в огороде хлорированной ледяной техногенной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? У нас водопровод только до санузла. Нет никакого отведения. Да и был бы - нафига самому себе пакостить, если есть природная вода и колодца, которая намного лучше будет в огороде хлорированной ледяной техногенной.

Ну я ведь не знаю всех ньюансов , просто даю вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я ведь не знаю всех ньюансов , просто даю вариант.

Понимаю, понимаю...

 

 

На сайте нашел, что прайс-лист подписан Юревичем. Зашел на сайт администрации, отправил письмо. Сел ждать. Сцуко, поверить не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там, в МУП ПОВВ вообще всегда странные вещи происходят. Может, из-за расположения кабинетов в здании? Я как туда не прийду, так "Хоббита" (Толкиена) вспоминаю. Если кто читал и помнит, у хоббитов также в жилищах было. Длиииииный узкий коридор, и куча дверей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там, в МУП ПОВВ вообще всегда странные вещи происходят. Может, из-за расположения кабинетов в здании? Я как туда не прийду, так "Хоббита" (Толкиена) вспоминаю. Если кто читал и помнит, у хоббитов также в жилищах было. Длиииииный узкий коридор, и куча дверей.

У нас полстраны таких хоббитов )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас полстраны таких хоббитов )))

Ну вот не знаю почему, но у них прям больше всех похоже)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не знаю почему, но у них прям больше всех похоже)))

Наверно, 3х-метровые дядьки шастают, сгибаясь. Кстати, сразу бы всё объяснило, если именно такой счета выставлял - кровь до головы не доходит, моск в рост ушел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно, 3х-метровые дядьки шастают, сгибаясь. Кстати, сразу бы всё объяснило, если именно такой счета выставлял - кровь до головы не доходит, моск в рост ушел

Он свои яблочки в саду наверно этой водичкой и поливал)) А потом очень много их съел. И вот результат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...