Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

На Шершни! В Глиноговны!


Vitalem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Желающие в пятницу, 03.07.2009г., после трудовой недели, часиков в 19-00, проехаться или просто посмотреть - записываемся!

я 1й :)

Сашок - под вопросом? или уже готов?

 

Глина там хорошая, лечебная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

кто такие сосисочники?

в конкретном случае вы :) ну а так почти все мы :D

 

http://www.uazpatrio...shno-t2844.html

 

Сосисочный джипер

Эти в лес стараются глубоко не забираться. Вдруг застрянут. Толи дело на полянке у асфальта костерок, сосисочки, ля-ля. Машинки блестящие, сиденья чистенькие, всё как у людей. Часто выбираются на соревнования, но никогда не участвуют, а встают на полянке костерок, сосисочки, ля-ля. Сосисочники это отдельная прослойка редко перетекающаяя в какие либо другие. Если же и выезжают на бездорожье то ведут себя по схеме "новичок".

ну и для ясности про "новичков"

Новичок

В обладании стандартная машина. Полные безумия глаза смотрят на то как бывалые кувалдами придают крылу монстра подобие первоначального вида, перекидываясь анекдотами. На бездорожье новички честно бросаются по колее за военными мостами на тридцать шестой резине и искренне удивляются что застряли. Когда темнеет, а конца бездорожью не видно склонны к потере воли. Застряв, вылезают из салона и грустно смотрят как остальные прицепляют их машину на трос, суетятся вокруг неё с джеками и совершают прочие маневры по извлечению лакокрасочного стандарта из того места где он по определению производителя не должен был оказаться никогда. Обладатели дорогих иномарок класса полупаркет гордо называемых в рекламе по телеку "легендарными внедорожниками" при этом размышляют, за что они отвалили в салоне $ рублей если их уже два часа тащит на хвосте гнилой УАЗ. Если после эвакуации до асфальта, ознакомления со счётом в сервисе и лекции жены начинающий джипер приезжает в лес еще раз, то со временем, поменяв несколько автомобилей и (иногда) пару жен, он становится джипером бывалым.

Изменено пользователем SystemNIK
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в конкретном случае вы :) ну а так почти все мы :D

 

понятно. согласен при чем я скорее до сосисочника не дотягиваю ... пока лишь новичок :scratch: чо машина у меня не для грязи... :nea: так побаловаться.... :preved: вот стану взрослым куплю TLC70 :dirol:

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SystemNIK, спасибо за ссыль с удовольствием прочитал!

 

у сосисочников обострение опять...

 

Вообще на полном приводе я езжу чуть менее 4-х месяцев, раньше ни на чем подобном никогда не ездил (БТР-80 и Т-72 не всчет), были только пузотеры. На фортунере уже парутройку раз выбирался в снег, и вот первый раз на полном приводе выехал в грязь попробовать что за машину я купил. Недостаток опыта и "блин салон испачкал" или "ой бампер оторвался" не даст мне на этой машине выбраться в другие категории, так что пока буду новичком сосисочником а дальше время покажет :) Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у сосисочников обострение опять...

 

Ну коли брать эту терминологию то ты у нас :

 

Виртуальный джипер

 

Знает о бездорожье и подготовке внедорожников всё. В кругах своих друзей (не джипперов ясное дело, друзей джиперов у него нет, потому что джиперы в лесу а он в интернете) считается непререкаемым авторитетом во всем что касаемо off road. Завсегдатай всех тематических конференций. Первым ответит на вопрос какой машин выбрать или какую лебедку поставить. С жаром спорит с корифеями и побеждает, потому как дочитывать до конца его длинные посты никому не под силу, гораздо проще оставить спор. В тех редких случая когда всё же выбирается на бездорожье старается косить под бывалого джипера, но не преуспевает. Вечером у костра перебивает бывалых, которые таскали его на хвосте весь день, фразами типа "это фигня, а вот мы на даче с Серёгой.." и начинает нести ахинею. Его вежливо слушают и не бьют, потому что джиперы по природе своей люди добрые и не злобливые. Виртуальные джиперы считаются взаправдашними только самими виртуальными джиперами. :D

Изменено пользователем as_uno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если EVERKEY "Сосисочник",то остальные кто присутствовал там тоже не далеко ушли. Потому что никто не рескнул машинку утопить ,да и замараться боялись. Да ,еще вопрос к товарищю ,можно всю классификацию про нас услышать,а то мне как новичку очень хочется знать каков статус будет если я буду приезжать например на БТР-е. Наверное колбасник!!!!!!!! Извиняюсь если кого- то обидел. С уважением Сергей "Fortis "
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Да ,еще вопрос к товарищю ,можно всю классификацию про нас услышать,а то мне как новичку очень хочется знать каков статус будет если я буду приезжать например на БТР-е. Наверное колбасник!!!!!!!!

Если на БэТэРе, то ЧИТЕР!!!

 

Читерство

Материал из Википедии — свободной энциклопедииЧи?терство (англ. cheat — «мошенничать») — использование недозволенных методов и приемов в обход или с нарушением правил.

 

 

Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну коли брать эту терминологию то ты у нас :

 

Виртуальный джипер

 

 

да ладно, клевета это ! видели мы его в деле :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если EVERKEY "Сосисочник",то остальные кто присутствовал там тоже не далеко ушли. Потому что никто не рескнул машинку утопить ,да и замараться боялись. Да ,еще вопрос к товарищю ,можно всю классификацию про нас услышать,а то мне как новичку очень хочется знать каков статус будет если я буду приезжать например на БТР-е. Наверное колбасник!!!!!!!! Извиняюсь если кого- то обидел. С уважением Сергей "Fortis "

 

вах, горячий джигит! несколько сообщений назад была ссылочка на давнишнюю юморную классификацию джипперов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на БэТэРе, то ЧИТЕР!!!

 

СашОк, уморил - классно придумал :D

 

да ладно, клевета это ! видели мы его в деле :)))

 

Не клевета, а дружеский подкол и намёк, что тоже не плохо бы поприсутствовать :smile3: Изменено пользователем as_uno
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не клевета, а дружеский подкол и намёк, что тоже не плохо бы поприсутствовать :smile3:

 

вот кстати правильная формулировка на счет дружеского подкола.

 

 

в моем роликеkolyako, не смог влезть на горку под текст мол если трус сиди дома.... но ведь в этот раз kolyako,действительно машину свою пачкать незахотел.... так что думаю вполне уместый дружеский подкол

  • Плюс 2
  • Минус 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно мужики без обид ,тем более абривиатура не очень уж и плоха. лучше чем дух или черпак. Так что без обид. каждый из нас хорош в своей теме ,кто-то профи в компах,кто-то в медицине,кто-то в машинах,но главное нас обьединяет одно,это -страсть как хочется ощущений,не так как у всех. Испытать себя ну и своего железного друга . Я например реально загорелся на смену авто на полный привод,и это я считаю мое достижение, и к этому стоит стремиться. Вот так , так что без обид.Даже прикольно.Увидет человека утопившего свою машину ,по пояс в грязи ,но довольного, как ребенка ,которому подарили первый в его жизни велосипед!!! Которого он ждал и мечтал об этом.Это заслуживает уважения.Каждый из нас может позволить прокачать или преобрести авто по мере своих финансовых возможностей. не главное кому-то что то доказать, найти единомышленников в своем увлечении. С уважением Fortis!!! :yahoo:

 

Л

Изменено пользователем fortis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно мужики без обид ,тем более абривиатура не очень уж и плоха. лучше чем дух или черпак. Так что без обид. каждый из нас хорош в своей теме ,кто-то профи в компах,кто-то в медицине,кто-то в машинах,но главное нас обьединяет одно,это -страсть как хочется ощущений,не так как у всех. Испытать себя ну и своего железного друга . Я например реально загорелся на смену авто на полный привод,и это я считаю мое достижение, и к этому стоит стремиться. Вот так , так что без обид.Даже прикольно.Увидет человека утопившего свою машину ,по пояс в грязи ,но довольного, как ребенка ,которому подарили первый в его жизни велосипед!!! Которого он ждал и мечтал об этом.Это заслуживает уважения.Каждый из нас может позволить прокачать или преобрести авто по мере своих финансовых возможностей. не главное кому-то что то доказать, найти единомышленников в своем увлечении. С уважением Fortis!!! :yahoo:

 

Л

 

Аминь! :D
  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кстати правильная формулировка на счет дружеского подкола.

 

 

в моем роликеkolyako, не смог влезть на горку под текст мол если трус сиди дома.... но ведь в этот раз kolyako,действительно машину свою пачкать незахотел.... так что думаю вполне уместый дружеский подкол

 

 

 

У меня огород большой, и ваша щебень там не заметна))))))))))

 

ПС капец, на шершнях в лужы не полез... зато в понедельник в городе на асфальте выворкался так что... "мат запрещён правилами форума"

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня огород большой, и ваша щебень там не заметна))))))))))

ПС капец, на шершнях в лужы не полез... зато в понедельник в городе на асфальте выворкался так что... "мат запрещён правилами форума"

 

ейбогу на таком пазитиве ролик ваял! музыка такая хорошая .... незнаю еслиб про меня ченьть смонтировали каверзное ябы очень обрадовался :) ну типа паркетник а тудаже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ))) ну вот и я нормально засветился спасибо.

 

Кстати, сашок, а ты снял когда я слева с поворотом заезжал?

Изменено пользователем kolyako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про видео вспомнил

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=dlJHXObTm58

 

немогу разобрать что сказано...

слышу чтото типа " это не**** по****ду взлетел? неет"

kolyako а я ни не видел что ты тоже на горку заезжал... посмотрел кстати архивные фото... по твоей машине и не скажешь что она способна на такое !!! :)

как говорит as_uno "В офроуде важна резина клиренс и прокладка",если первого и второго в твоей машине не много значит в третем все ок !

Изменено пользователем everkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О ))) ну вот и я нормально засветился спасибо.

 

Кстати, сашок, а ты снял когда я слева с поворотом заезжал?

 

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немогу разобрать что сказано...

слышу чтото типа " это не**** по****ду взлетел? неет"

kolyako а я ни не видел что ты тоже на горку заезжал... посмотрел кстати архивные фото... по твоей машине и не скажешь что она способна на такое !!! :)

как говорит as_uno "В офроуде важна резина клиренс и прокладка",если первого и второго в твоей машине не много значит в третем все ок !

 

 

 

я уж сам не помню что было сказано, а разобрать тоже не получилось

 

 

и вот еще

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=CBjv3dgJLS8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики кто что скажет за мицубу Л200 стоит связываться или не стоит за такие деньги?

Спасибо!!!!!! Подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...