Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

На Шершни! В Глиноговны!


Vitalem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Желающие в пятницу, 03.07.2009г., после трудовой недели, часиков в 19-00, проехаться или просто посмотреть - записываемся!

я 1й :)

Сашок - под вопросом? или уже готов?

 

Глина там хорошая, лечебная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Кстати на Старексах ( у меня Н-1) суперселекта в природе не существует. Очень сомневаюсь , что у вас есть контрактная раздатка BorgWarner и КПП ZF. Даже если вы изготовите такую трансмиссиию, то она мне не нужна. Я великолепно езжу зимой на заднем приводе с блокировкой ЛСД. Постоянный полный привод мне не нужен на этом авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сказал что он отстарекса. это просто предложение. Изменено пользователем SveN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это предложение, то я не понимаю как трансмиссия от другого авто может к моему подойти? или я что-то не так понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паджеро, делика...клокол должен быть одинаковый. двиг 4д56?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего общего нет у этих автомобилей. Я уже устал это объяснять. Вам фирмы ZF и BorgWarner ни о чем не говорят? Это НЕ Митсубиши. Изменено пользователем Yashcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и на ваш крузер поставить мосты от УАЗа, только зачем? Предлагаю тему не засорять такими техническими тонкостями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой круйзер можно поставить мосты от вольво 303, а не от уаза. это будет намного вынослевей мостов от крузака. я же не советую вам поставить раздатку от нивы. я только говорю что сделать можно.

 

закончим разговор, при своих мнениях.

Изменено пользователем SveN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы, к сожалению, даже не представляете как устроен автомобиль для которого пытаетесь давать советы. И вы не один, поэтому я уже привык. Все что можно сделать, я уверен вы сделаете со своими автомобилями без всяких советов. На этом считаю, что пора закончить в этой теме оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Вашем сообщении не хватает "ИМХО".

 

Когда драка? Или вы будете меряться чем-то?

Sven! На том конце не "великий Шпунтик", а скорее дядюшка Скрудж :-)

 

Забей.

Изменено пользователем Kiset
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветище. сколько лет скока зим))))

 

 

Сделать можно. что тут обьяснять. а мериться никто и не собирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда следующие покатушки планируем? :fans:

 

Я предлагаю на 06.03. в Кыштыме http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=49082 заодно и пошашлычить и поблиновать, чучело сжечь, с людьми познакомиться-три в одном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю на 06.03. в Кыштыме http://www.carsclub.ru/forum/index.php?showtopic=49082 заодно и пошашлычить и поблиновать, чучело сжечь, с людьми познакомиться-три в одном. Саня я бы 5 марта на Шершнях с шашлычками,в Кыштым ехать далеко не охота и по скорости не потяну.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых с собой берете?(УАЗ патриот, стандарт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у Малыша со Славентием в багажнике катается)

 

мой столик так и не доехал до меня :)

Малыш со Славентием! Верните столик! Я по нему очень скучаю... аж кюшать не могу.

  • Плюс 1
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой столик так и не доехал до меня :)

Малыш со Славентием! Верните столик! Я по нему очень скучаю... аж кюшать не могу.

 

Ти охренель?:) Он у тебя полтора месяца как лежит, лично отдавала тебе в руки через дверь, ты его еще починять собирался... В январе дело было, до 10го числа где-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новых с собой берете?(УАЗ патриот, стандарт)

 

Конечно, всегда только за)

 

Ти охренель?:) Он у тебя полтора месяца как лежит, лично отдавала тебе в руки через дверь, ты его еще починять собирался... В январе дело было, до 10го числа где-то :)

 

До 10-х чисел полюбому)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ти охренель?:) Он у тебя полтора месяца как лежит, лично отдавала тебе в руки через дверь, ты его еще починять собирался... В январе дело было, до 10го числа где-то :)

 

столик-то вернули, а осадочек остался... :D

 

P.S. сорри, вылетело из головы... осталось выяснить, куда я его сам подевал :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там далеко 100 км, зато программа какая!!!

 

Я санёк на шершнях покатаюсь, по окраинам карьера ям куча по уши залесть можно капать устанешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой столик так и не доехал до меня Малыш со Славентием! Верните столик! Я по нему очень скучаю... аж кюшать не могу.

 

столик-то вернули, а осадочек остался...

 

У тебя что-то брать как у того еврея, всю жизнь припоминать и должником считать будешь. То же касается того если тебе что-то делать и ты Стас за это заплатил Трижды про переплату напомнить можешь, даже если тебе сделали за три копейки. Как с тем креслом, офисным.
  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...