Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

На Шершни! В Глиноговны!


Vitalem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Желающие в пятницу, 03.07.2009г., после трудовой недели, часиков в 19-00, проехаться или просто посмотреть - записываемся!

я 1й :)

Сашок - под вопросом? или уже готов?

 

Глина там хорошая, лечебная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
На Шершнях сегодня был аншлаг, а впрочем... на арене всё те же.И самое главное: ведь им это не надоедаееееет!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы собрались там.... вчетвером... случайно... в 4 утра.

Полчаса назад только домой вернулась. Одно скажу - без жертв и было весело)))

Системнику большое спасибо за диспетчерство, остальное, я думаю, напишет виновник торжества сроком более 12 часов и одновременно владелец самой тяжелой машины на КК Грэг :)

 

а еще поедет завтра со мной отмывать машину и салон.(мою)

 

 

п.с. Стас спасибо большое за бутербродики. хоть покормил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А музыку на всю катушку мы так и не послушали :crazy:

Ну, два колеса из пяти имеющихся - это не совсем половина)))

 

SveN, вот у Григория салон грязный... это да....

 

ЗЫ: а клево колесо бахнули!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да срать(с) я хотел на его салон. мне главное моя машина, я уже не говорю про моральный ущерб....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил фотки в альбом "Покатушечки"

http://lh5.ggpht.com/_y7tRMe40Ksg/TN_p0KT1unI/AAAAAAAAEOQ/L13R_co5HEE/s640/%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%B8%2014_11_2010IMG_0943.jpg
Альбом: Покатушечки
Изменено пользователем N-Door
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Шершнях сегодня был аншлаг, а впрочем... на арене всё те же.И самое главное: ведь им это не надоедаееееет!!!!

 

 

да ништячек сегодня народу было, а еще думали ведь все, ехать-не ехать

я сегодня по большей части зрителем был, но напоследок в лужу таки залез от души:crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже не говорю про моральный ущерб....

 

Ахха, мы вот тоже заехали на пару минут))))

Я не знаю, как тебе Гриша будет возмещать ущерб. Расскажешь потом?:)

 

Разбортовались мы... в грязи... два раза... ночью... Пришлось звонить Сашку, который меня не узнал и принял за иностранного агента. Системник в 6 утра поднял Свена и отправил нам на выручку. Нас бы спас только он или трактор.:derisive:

Потом засадили крузак. Потом чуть его не перевернули, но не мы)))

А потом начал подтягиваться народ. Ахреневший. Даже менты за нами наблюдали с горки. Солнце сменилось мелким противным и нудным дождиком, и глина превратилась в каток. Таскало всех. Сидели все, кто сунулся. В общем, воскресенье прошло отменно! Калину не забуду никогда:haha:

Хаммер спасен, колесо на запаске возможно пожевано. Переживаю за бампер Сашка после трепетных поцелуев в ходе игры "тяни-толкай" с галстуком в колее... Блин, как эротично написала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахха, мы вот тоже заехали на пару минут))))

Я не знаю, как тебе Гриша будет возмещать ущерб. Расскажешь потом?:)

 

Разбортовались мы... в грязи... два раза... ночью... Пришлось звонить Сашку, который меня не узнал и принял за иностранного агента. Системник в 6 утра поднял Свена и отправил нам на выручку. Нас бы спас только он или трактор.:derisive:

Потом засадили крузак. Потом чуть его не перевернули, но не мы)))

А потом начал подтягиваться народ. Ахреневший. Даже менты за нами наблюдали с горки. Солнце сменилось мелким противным и нудным дождиком, и глина превратилась в каток. Таскало всех. Сидели все, кто сунулся. В общем, воскресенье прошло отменно! Калину не забуду никогда:haha:

Хаммер спасен, колесо на запаске возможно пожевано. Переживаю за бампер Сашка после трепетных поцелуев в ходе игры "тяни-толкай" с галстуком в колее... Блин, как эротично написала)))

 

шо за КАЛИНУ???:shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось звонить Сашку, который меня не узнал и принял за иностранного агента. Системник в 6 утра поднял Свена и отправил нам на выручку

Да уж.. Все действительно весело, если это веселье других людей не затрагивает..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофигу на моральный ущерб) лишь бы машину помыл всю. а то меня на мойке послали. а если завтра не получиться помыться у себя, то надо будет что то думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо за КАЛИНУ???:shok:

 

Это была одна из фишек утра. Дима рассказывал про свою Калину :) Обстоятельно и гордясь ее совершенством. Сравнивая ее с другими машинами в пользу калины. В каждой фразе. :)

Вторая фишка - а давайте бахнем! Колесо! Давайте!!!

Третья - сигаретки не найдется? Но это уже после обеда, когда наши кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Все действительно весело, если это веселье других людей не затрагивает..

 

Ты че ворчишь!? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.. Все действительно весело, если это веселье других людей не затрагивает..

 

Выхода было два - либо бросать машину и уже после отсыпа идти за трактором и тыды

Либо звонить. Мне было очень неудобно, но 3.5 тонны живого веса было жалко...

 

Стас, фотки клевые!!! Выкладывайте еще!

Сашок, у тебя в посту видео чтоли? У меня пусто((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че ворчишь!? Изображение

 

Вот такой вот я зверек (с) анек :derisive:

Мне вот интереееесно - Гриша вроде уже вечером жаловался на затуманенность сознания :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот я зверек (с) анек :derisive:

Мне вот интереееесно - Гриша вроде уже вечером жаловался на затуманенность сознания :scratch:

 

Правильно подумала :) На трезвую голову такие грандиозные вещи не делаются :crazy:

Хаммер еще успел своим грозным видом попугать "моих" охранников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 11:00 позвонил Sven сказал - ээ приезжай на Шершни, мы тут сидим. Меня хоть вытащи..

Пока завершал свои дела, прибыл уже ближе к 12:00... Разувшегося Хаммера уже переобули и он пытался уже дергать севшего Sven'a...

 

Переобутый Хаммер вытаскивает TLC 80

http://www.youtube.com/watch?v=CjKf4q3l9FA

 

TLC80 пытается поднятся в горку по раскисшей глине

http://www.youtube.com/watch?v=MHV00-w-Tck

 

 

TLC80 затаскивают в горку УАЗиком. УАЗик выбрал неправильную траекторию, TLC80 Sven'a чуть не сделал уши..

http://www.youtube.com/watch?v=kAt_Pa2DhX0

 

Разулся Хаммер. В первой попытке для бортировки колеса слили весь бензин с бензопилы - не хватило. Только погорело немного...

http://www.youtube.com/watch?v=5quDYkJgdO8

 

 

Во второй попытке, бахнуло хорошо, но пока ковыряли в носу, подключали компрессор - покрышка осела и появился большой зазор через который вышел весь воздух

 

 

Попытка №3 - удачная. Тут уже бензина взяли чуть поменьше и держали компрессор на готове.. Бахнуло нормально, подключили штатный компрессор Хаммера и ждали пока накачается..

http://www.youtube.com/watch?v=YJFUcjznk-s

 

 

P.S. Sven'у побольше выдержки. Если едеш спасать Хомяка, считай это на целый день - бери всё, что есть в гараже для спасения =).

 

P.P.S. Огромное Спасибо Стасу - Системнику - за чай,бутерброды,коку..

P.P.P.S Потерпевшие Хомяка держалиись на высоте, не унывали...

Изменено пользователем enno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Sven'у побольше выдержки. Если едеш спасать Хомяка, считай это на целый день - бери всё, что есть в гараже для спасения =).

 

Не расстраивай меня, если бы позвонили чуть позже минут на 10-15, у меня бы телефон сам отключился)))(разряженный был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.P.S. Огромное Спасибо Стасу - Системнику - за чай,бутерброды,коку..

P.P.P.S Потерпевшие Хомяка держалиись на высоте, не унывали...

 

+ 100500!!!

Мы ржали как кони весь день :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофигу на моральный ущерб) лишь бы машину помыл всю. а то меня на мойке послали. а если завтра не получиться помыться у себя, то надо будет что то думать.

 

 

Дима, мы две машины помыли одновременно за 400 рублей !!!

На перекрестке пр. Победы и Молдавская никому не отказывают!

Всем моют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...