Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

На Шершни! В Глиноговны!


Vitalem

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Желающие в пятницу, 03.07.2009г., после трудовой недели, часиков в 19-00, проехаться или просто посмотреть - записываемся!

я 1й :)

Сашок - под вопросом? или уже готов?

 

Глина там хорошая, лечебная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Был на выходных в Курганской области, заезжал за грибочками близ станции Алакуль, вот там в лесу - настоящий оффроад и грязища по самые помидоры, уазы и джипы всякие еле вылезали из колеи по пояс, ямы кругом, колея и куча грязи - туда надо ехать, а то наш полигон уже весь облазили - не возбуждает! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай хоть на рыбалку сгоняем куда-нить, лучше на хищника...

я тока ЗА :) правда куда - незнай, т.к. незнай окресностей :) но с радостью бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на выходных в Курганской области, заезжал за грибочками близ станции Алакуль, вот там в лесу - настоящий оффроад и грязища по самые помидоры, уазы и джипы всякие еле вылезали из колеи по пояс, ямы кругом, колея и куча грязи - туда надо ехать, а то наш полигон уже весь облазили - не возбуждает! :)

сегодня там был, на шершнях в смысле, подмочило подраскисло, дрифт ваще классный получается, вся поверхность как чуть подмоченная, мотыляет классно, любимая лужа рзлилась, а грязь у горки дальней ваще так разбултыхали, что чет побоялсо я туды сунутся, надо завтра туда буит сгонять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатались немного, высохло всё

но пару горок новых осилили

Молодец, блин!!! А я так и не собралась сегодня завечерять на карьере...

Если есть желание "просто покататься по говнам", погнали на соревы, попробуешь себя на точках, не рвя при этом машину, хотя... как сам захочешь... ;)

Эти выходные, под Ёбургом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, блин!!! А я так и не собралась сегодня завечерять на карьере...

Если есть желание "просто покататься по говнам", погнали на соревы, попробуешь себя на точках, не рвя при этом машину, хотя... как сам захочешь... ;)

Эти выходные, под Ёбургом.

с великим удовольствием бы, но очень не хочется далеко ехать, если честно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с великим удовольствием бы, но очень не хочется далеко ехать, если честно

Ближе только под Кыштымом или Снежинском... но это в следующем году, в этом уже откатали))

Либо местные сумбурчики. Тут Нивер приглашал народ - присоединяйся, там люди оч хорошие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе только под Кыштымом или Снежинском... но это в следующем году, в этом уже откатали))

Либо местные сумбурчики. Тут Нивер приглашал народ - присоединяйся, там люди оч хорошие))

так то интересно с ниверами пообщатся, но машины разные, соответсвенно и требования тоже

 

надо новый класс авто придумать, типа класиколаз :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ближе только под Кыштымом или Снежинском... но это в следующем году, в этом уже откатали))

Либо местные сумбурчики. Тут Нивер приглашал народ - присоединяйся, там люди оч хорошие))

а почему сезон летом заканчивается? Разве по осени соревнования проводить не получается?

просто ради интереса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то интересно с ниверами пообщатся, но машины разные, соответсвенно и требования тоже

 

надо новый класс авто придумать, типа класиколаз :grin:

Пузотерка... Понимаю, что в твоем случае это не совсем так, но определение типа твоей машины дано давно и бесповоротно. Мою, у примеру, некоторые называют недомашиной) Стараюсь не плеваться, хотя отлично понимаю, что они правы)))

 

А чтобы общаться и ездить с ниверами, совсем необязательно иметь ниву. Главное - любить этот тип транспорта...

 

а почему сезон летом заканчивается? Разве по осени соревнования проводить не получается?

просто ради интереса)

Есть внедорожная серия "Уральский регион", которая классически включает в себя 5 этапов. Остальные этапы (типа осеннего Снежика, зимних Медвежьих троп и иже с ними) проводятся в рамках других состязаний, с другими победителями в каждой серии. Предстоящий этап - пятый, заключительный в самой большой Уральской серии, типа финал, по результатам четырех предыдущих и последнего будут выявлены победители 2009 года. Это ОЧЕНЬ СЦУКО важный этап)))) Вот...

 

Осенью обещали, но в связи с кризисом и учитывая о, что подготовка организаторами каждого соревнования ЗАВЕДОМО и сильно убыточна (в минусах по 20-30 штук стабильно), октябрьские соревы остаются под вопросом. о всяком случае, я не слышала, чтобы о них заявляли. Поживем - увидим. Обычно были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пузотерка... Понимаю, что в твоем случае это не совсем так, но определение типа твоей машины дано давно и бесповоротно. Мою, у примеру, некоторые называют недомашиной) Стараюсь не плеваться, хотя отлично понимаю, что они правы)))

 

А чтобы общаться и ездить с ниверами, совсем необязательно иметь ниву. Главное - любить этот тип транспорта...

нива и уазег мои любимые аппаратты :girl_in_love:

 

другие не признаю, ток если танк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нива и уазег мои любимые аппаратты :girl_in_love:

 

другие не признаю, ток если танк

Меня тут Стас прокатил на туареге. Очучения незабываемые. Хотела бы проверить его мощу в говнилине. Хотя жалко, признаюсь честно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут Стас прокатил на туареге. Очучения незабываемые. Хотела бы проверить его мощу в говнилине. Хотя жалко, признаюсь честно...

Машина хорошая, мне нравится, но веское слово ЖАЛКО все решает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина хорошая, мне нравится, но веское слово ЖАЛКО все решает

жалко - оно у пчёлки :) А так - да, если машина большая, она обязана себя в грязи показывать на высшем уровне, а иначе нафига они жрут столько бензина и занимают столько места на дороге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всплыла тут одна старая тема, таки вот один пост оттудава меня улыбнула )))))

 

 

Могет быть поддержут любители РАВиков.Для затравки размещу видео. позже нарежу еще клипов по прохождению трассы для Туарегов сделаной. Ибо давно озадачен внедорожными свойствами РАВ4 3-го поколения. Вот периодически испытаваю его... :big_boss:

 

 

тож бы прокатился, клева, но на семерке туда не хочу лезть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какую тему раскопали, кстати очень своевременно! :) Дядя Фёдор, кто там дождей и грязи ждал!? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какую тему раскопали, кстати очень своевременно! :) Дядя Фёдор, кто там дождей и грязи ждал!? ;)

 

последнее время народ чет не активничает, поэтому и не писал здесь

вчера там был последний раз

занимался покорением очередной горы, кто там был помнит ее, подлянская такая, 2-х ступенчатая

таки я ее сделал, обе ступеньки

на днях может туда поеду, я по четвергам там часов в 5 вечера, практически всегда бываю, так как на п.Западный езжу

post-1623-1254146481,59_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занимался покорением очередной горы, кто там был помнит ее, подлянская такая, 2-х ступенчатая

таки я ее сделал, обе ступеньки

 

главное - хороший разбег! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буксировочные тросы уже в пути..общая длина превышает 60 метров

 

вчера проверил свой 7-ми тонник

весчь!!!!

не жалею что взял, пружинит при буксировке, нет резких рывков, хотя пару раз было такой момент, что мой трос бы провался, а этот ништякс

пасибо что уговорил в своё время на него

Изменено пользователем Дядя Фёдор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...