Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Угнан ВАЗ 21101 серо-зеленый ("сочи") на оз. Увильды


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

От базы отдыха "Чайка" на оз. Увильды 26.06.2009 с 18-00 до 19-00 угнали нашу десяточку, вместе с сидящим внутри "сторожем" - котом. Если кто-нибудь располагает сведениями,или любыми советами по поиску, возможно видел эту машину в окрестных населенных пунктах, помогите!!!

ВАЗ 21101 , серо-зеленая, г/н 288 ухе. Правая передняя противотуманка разбита, на переднем бампере справа глубокая и широкая царапина. На заднем бампере, рядом с г/номером, глубокая трещина. Спойлер, мухобойка, литые диски.

moon.spa@mail.ru

За полезную инфу вознаграждение гарантируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Спасибо всем за советы и поддержку.

2 вампир3512 Встретится предлагают в городе.

Башка пухнет.

Вроде в инете пишут о таких случаях возврата, когда деньги вперед. Но я так рисковать не могу.

Вещь они никакую не принесут- типо все выкидывается сразу.Приметы называют как то расплывчато. Например, серый салон. Написали все номера, вин, кузов, двиг. Но ведь и из базы какой нить могли взять.

Сначала стулья, потом деньги- сразу в отказ идут.

Сколько просят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько просят?

они сами не просят- типа скока готова отдать. назвала треть рыночной-согласились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они сами не просят- типа скока готова отдать. назвала треть рыночной-согласились.

кидаловом попахивает... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть скажут пробег на тачке, ты же знаешь какой у тебя был...+-200км. , если это посредник пусть узнает у кто тачку гнал, если не скажет и не позвонит - развод, потому как пробеги ни в одной базе не видны, известны случаи возврата машин за деньги, но большинство их приходится на дорогие машины, которые хрен где продашь, да и на запчасти не рентабельно.

а вообще если честно если пьяная гопня решила погонять,то может и в лесу стоит. если серьезные дядьки то звонить не стали бы, разобрали бы все что можно, кузов под пресс и на металл.

Обратись к следаку которому заяву писал, без протокола, спроси возьмутся они за такое дело или нет, если они не проникнутся энтузиазмом, значит и не дергайся....

скажи посредникам чтоб тачку сфоткали с номерами кузова, и при встрече фотки показали, а потом уже и разговаривать можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот мне кажется машину не видели толком. раз десятка- прикинули примерно скока может стоить.

 

известны случаи возврата машин за деньги, но большинство их приходится на дорогие машины, которые хрен где продашь, да и на запчасти не рентабельно.

 

скажи посредникам чтоб тачку сфоткали с номерами кузова, и при встрече фотки показали, а потом уже и разговаривать можно...

спасиб. буду стоять на этом.

хотя по первому пункту- в нете седня начиталась как именно недорогие машины возвращали, в частности десятки. Но с лотереей чот мне не везет как то похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не с кем съездить и общаться, я имею ввиду мужчин, звони мне 89514796003, с ментами попробую помочь. В каком РУВД дело лежит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу попробовать ОМОН подключить, но нужно конкретное место время и все такое чтобы я ребятам обьяснить смог что от них нужно.

 

З.Ы.Все будет тихо, мирно, неофициально(мстить точно не будут,нечем будет).Точно обещать не буду,но шанс есть.

Если что пиши в личку.

Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробежался по написанному. Возник вопрос:

Откуда они узнали номер вашего телефона? в машине остался чей то телефон? как я вижу вы тут грамотно его не указали.

Про пробег - вариант отличный, еще можно банально спросить - а что у меня в бардачке лежит... если они списали все номера с кузова - то заглянуть в бардачек ничего им не стоит

Звонят на сотовый или домашний?

Если сотовый - то тут же пробивать номера, если еще и симка ворованная - то в случае их поимки плюсом заведут дело о краже сотового, тоесть условка уже под вопросом.

Если на городской звонят - то подключив следаков - можно тоже номер вычислить.

В общем подумайте - где вы оставляли свой телефон. на форуме, в объявлении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробежался по написанному. Возник вопрос:

Откуда они узнали номер вашего телефона? в машине остался чей то телефон? как я вижу вы тут грамотно его не указали.

Звонят на сотовый или домашний?

Если сотовый - то тут же пробивать номера, если еще и симка ворованная - то в случае их поимки плюсом заведут дело о краже сотового, тоесть условка уже под вопросом.

Если на городской звонят - то подключив следаков - можно тоже номер вычислить.

В общем подумайте - где вы оставляли свой телефон. на форуме, в объявлении...

Номер телефона я сознательно и именно на такой случай оставляла стоянщикам на базе. Сотовый.

А также объявление , там же, на базе. То есть варианта опять два- угонщики или.

Номера , с которых звонят, Билайн, Мегафон другой регион.

 

Вчера с другого номера приходит смс с предложением выкупить за 30. Через карты яндекс- деньги. На условиях вижу машину - отдаю карты. Ну я давай переписываться , спрашивать, в конце пятой где то смс-ки приходит

что-то типа "встречу назначаем в самом Курске". Я валялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого пару лет угнали машину, через пару дней позвонили на городской предложили выкупить за 70 руб. но там было много ньюансов.... договорился за 80т.р. но с условием что видит машину, потом передает деньги. ближе к ночи позвонили на сотку(которую он уже им оставил) и говорили куда ехать... похоже его вели чтоб хвоста не привел(потомучто маршрут был сильно запутынный). Привели его в центр... под фанарем освещения стояла его машина.... он брелком от сигналки попробывал машина открылась... деньги кинул в песочницу в темном углу.... по телефону ему сказали где ключи от зажигания лежат(поставили новый замок зажигания)... Он спокойно сел в авто и уехал... Изменено пользователем kopeysk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У знакомого пару лет угнали машину, через пару дней позвонили на городской предложили выкупить за 70 руб. но там было много ньюансов.... договорился за 80т.р. но с условием что видит машину, потом передает деньги. ближе к ночи позвонили на сотку(которую он уже им оставил) и говорили куда ехать... похоже его вели чтоб хвоста не привел(потомучто маршрут был сильно запутынный). Привели его в центр... под фанарем освещения стояла его машина.... он брелком от сигналки попробывал машина открылась... деньги кинул в песочницу в темном углу.... по телефону ему сказали где ключи от зажигания лежат(поставили новый замок зажигания)... Он спокойно сел в авто и уехал...

повезло....а я до сих пор пешком хожу.мою десятку тоже угнали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...