Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Угнан ВАЗ 21101 серо-зеленый ("сочи") на оз. Увильды


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

От базы отдыха "Чайка" на оз. Увильды 26.06.2009 с 18-00 до 19-00 угнали нашу десяточку, вместе с сидящим внутри "сторожем" - котом. Если кто-нибудь располагает сведениями,или любыми советами по поиску, возможно видел эту машину в окрестных населенных пунктах, помогите!!!

ВАЗ 21101 , серо-зеленая, г/н 288 ухе. Правая передняя противотуманка разбита, на переднем бампере справа глубокая и широкая царапина. На заднем бампере, рядом с г/номером, глубокая трещина. Спойлер, мухобойка, литые диски.

moon.spa@mail.ru

За полезную инфу вознаграждение гарантируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Увы,но поиск бесполезен.Она где нибудь наверное отстаивается,потом разберется ,перебьется и всё(((.Милиция даже искать не будет.Хотя будет делать вид.У брата(Металлурга) 2.5 года назад тоже угнали десятку поэтому говорю.Россия...(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может кто нибудь видел ее где? не на фуре же ее увезли? Если есть кто, что видел, маякните. Угнали у сотрудницы, вместе работаем, хотя не знаю, знает она об этом или нет. Что работаем вместе, я имею ввиду. Изменено пользователем Meteorit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, распространите инфу по знакомым. Вдруг есть кто знакомый в тех краях. Изменено пользователем moon_sparkle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали звонить предлагать выкупить за деньги. Кажется что лохотрон, но боюсь упустить шанс. Были у кого - нибудь случаи такого возврата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начали звонить предлагать выкупить за деньги. Кажется что лохотрон, но боюсь упустить шанс. Были у кого - нибудь случаи такого возврата?

У знакомого вернули за 50% рыночной стоимости.

К органам обращаться не стал. На мой взгляд - зря.

Договаривайся на встречу, привлекай ментов.

Может стоит пообещать презент им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я боюсь что деньги заберут а машину я не увижу

а если привлеку ментов- то мне потом начнут мстить. Че там за угон- условный срок дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала расспроси про машину, ты же знаешь все ее косяки. А то может прочитали твое объявление об угоне и предлагают пустышку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chip не знаете, как происходила процедура передачи денег? Они предлагают отдать деньги - а потом их человек едет со мной и показывает машину. А если левый человек будет? скажет- ну че лоханулась ты маленько, нетуть твоей машины.

 

mir говорят общие слова.

например цвет салона серый. бампера заменены, фара заменена (из объявы опять-таки). косметика. Где конкретно - сразу начинает злиться. мол я посредник, мне что сказали то и передаю, я гарант , и вообще многим так возвращали и все были довольны. ну и всё в таком духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам решать. Посоветовать в таких делах ничего не могу. Могу только пожелать удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спи..ли машину ещё и денег хотят снять! Иди в милицию там этих клоунов вычислят быстро)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже считаю, что надо привлекать ментов, если они "многим так возвращали", то это уже Организованная Преступная Группировка, а за это уже посерьезней, чем условный срок светит. И в любом случае, лохотрон это или нет, деньги заранее отдавать нельзя ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё, они и это могут читать :)

 

я бы наверное обозлился, да и чтобы деньги не сквозанули, подстраховался с милицией.

 

опять что значит гарант? типа мы тебе человека оставим? это тоже бред, ну останется он ну и что, а потом скажет выпустите меня, я ничего не знаю!, и вообще через 10 мин. если я не отзвонюсь и не появлюсь там то, то моя мама сделает заявление о похищении в милицию и все! и машин ни каких не знаю!,

 

в общем интересна схема по которой тебе предлагают сделку машина- деньги.

 

И учтите преступники опытные психологи и мошенники, а вы дилетант, разведут на раз!, для них это работа.

Изменено пользователем Poll1248
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говори что бабки в обмен тачку сразуи ниипет, в любом удобном для них месте

разводилы сразу соскочат, а угонщики подумают и предложат новые, более приемлемые условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mir говорят общие слова.

например цвет салона серый. бампера заменены, фара заменена (из объявы опять-таки). косметика. Где конкретно - сразу начинает злиться. мол я посредник, мне что сказали то и передаю, я гарант , и вообще многим так возвращали и все были довольны. ну и всё в таком духе.

Скорее всего развод. Скажи - "спроси как посредник у тех, кто держит машину про <какая-нибудь не очевидная особенность машины>". Это же работа посредника :). Повода злиться у него не должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто в таких случаях действительно есть риск просто лишиться денег.

Но если это на самом деле угонщики авто - то они принесут что-нибудь из личных вещей, оставленных в авто.

Есть маленький процент вероятности, что эта вещь из разбитой кем-то машины, которая стоит где-нибудь в лесу, а обнаружили ее случайные люди и решали срубить бабла.

 

Зачастую сотрудники ОВД тоже "в доле".

 

Советовать ничего не буду, просто хочу выразить сочувствие и пожелать удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы и поддержку.

2 вампир3512 Встретится предлагают в городе.

Башка пухнет.

Вроде в инете пишут о таких случаях возврата, когда деньги вперед. Но я так рисковать не могу.

Вещь они никакую не принесут- типо все выкидывается сразу.Приметы называют как то расплывчато. Например, серый салон. Написали все номера, вин, кузов, двиг. Но ведь и из базы какой нить могли взять.

Сначала стулья, потом деньги- сразу в отказ идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...