Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Что взорвалось?!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Буквально минут 10 назад прогремел взрыв возле заводоуправления. У меня аж лампы на потолке закачаличь. Кто что-нить знает?

 

Реально страшно.....думал ща еще кака-нить взрывная волна как накроет и рухнет все к едрени фени.

До этого буквально час сирена орала, сейчас опять разревелась. Чо твориться то епть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Начались учения Кавказ-2009. Первая из запущенных 10 баллистических ракет сбилась с курса. Остальные в полете, координаты практически те же. Прессцентр Командования ВС РФ собирает прессконференцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начались учения Кавказ-2009. Первая из запущенных 10 баллистических ракет сбилась с курса. Остальные в полете, координаты практически те же. Прессцентр Командования ВС РФ собирает прессконференцию

Серый, реально не смешно блин (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и пропал...

Первый, так что, валить пора, или поздно уже?

Ну лично я собираюсь и сваливаю нафих на свой любимый северок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично я собираюсь и сваливаю нафих на свой любимый северок.

его зальет водой из шершней :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его зальет водой из шершней :)

Мне это не страшно, если плотину взорвут то волна пойдет от 40 лет Победы и в сторону молодцев, а я возле градских гаражей живу, там еще и возвышенность как-бэ )))

 

Приехал седня на работу. Вроде все как всегда, вроде та же вода. Радиоактивным пеплом не засыпано. Блин интересно что же все-таки рвануло то так?

Журналисты вы же должны все знать, где Малыш???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье начались антитеррористические учения ФСБ и продлятся неделю. Они сейчас проверяют работу всех силовых структур. В понедельник два раза "бомбу закладывали" на железной дороге - УВД на транспорте выезжала с соперами. Возможно в вашемм случае тоже были учения. Кстати, силовики могут отрабатывать свои действия и в аэропорту, например захват самолета, так что сильно не пугайтесь, ежели чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье начались антитеррористические учения ФСБ и продлятся неделю. Они сейчас проверяют работу всех силовых структур. В понедельник два раза "бомбу закладывали" на железной дороге - УВД на транспорте выезжала с соперами. Возможно в вашемм случае тоже были учения. Кстати, силовики могут отрабатывать свои действия и в аэропорту, например захват самолета, так что сильно не пугайтесь, ежели чего.

Если что.Это типа если вдруг учебная бомба все таки рванет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье начались антитеррористические учения ФСБ и продлятся неделю. Они сейчас проверяют работу всех силовых структур. В понедельник два раза "бомбу закладывали" на железной дороге - УВД на транспорте выезжала с соперами. Возможно в вашемм случае тоже были учения. Кстати, силовики могут отрабатывать свои действия и в аэропорту, например захват самолета, так что сильно не пугайтесь, ежели чего.

Что то у меня подозрения есть что учебная бомба не то что грохотать, а даже вспышку не даст, потому как енто просто кусок како-нить дерева с подписью "БОМБА" А тут грохотало так что я думал щас крыша рухнет, какие нафиг учения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда по-моему было - если сирена предупредительная, после чего "бабах" - то это обычно либо карьер либо еще что-то в этом духе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

накаркали?

 

http://www.ura.ru/content/chel/01-07-2009/...1052099333.html

 

Взрыв газа под перекрестком в Челябинске. Огненный гейзер поднялся на высоту третьего этажа. Госпитализированы двое

ЧП в Тракторозаводском районе Челябинска, похожее на недавнее происшествие в Москве: на пересечении улиц Горького и Шадринская прогремел взрыв на магистральном газопроводе, после чего начался пожар. Очевидцы утверждают, что столб огня поднялся на высоту 5-7 метров. Это высота трехэтажного дома.

 

По предварительной информации, инцидент произошел в 12 часов 57 минут местного времени во время земляных ремонтных работ, которые проводили сотрудники компании «Челябинскгоргаз», отвечающей за обслуживание газораспределительных узлов, подводящих газопроводов и внутридомового газового оборудования.

 

В региональном штабе МЧС сообщили о двух пострадавших, которых госпитализировали в областной ожоговый центр. По данным областного министерства радиационной и экологической безопасности, у одного из пострадавших ожог 80% тела, у другого – 20%.

 

К настоящему времени пожар удалось ликвидировать силами подоспевших пожарных. О последствиях ЧП для газоснабжения района пока не сообщается. Уведомление о прекращении газоснабжения Челябинскгоргаз пока не подавал. На место взрыва выехали представители администрации города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы !!!

Вчера в 6 вечера на самом заводе сносили здание Обжимного 2 , ну и чтобы побыстрее было положили взвывчатку.

Я почти неделю смотрел как его готовят к сносу , моя работа в 200 метрах от взрыва была.

 

P.S. классное зрелище было с моего окна на работе :knockout: :focus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойтесь вы !!!

Вчера в 6 вечера на самом заводе сносили здание Обжимного 2 , ну и чтобы побыстрее было положили взвывчатку.

Я почти неделю смотрел как его готовят к сносу , моя работа в 200 метрах от взрыва была.

 

P.S. классное зрелище было с моего окна на работе :knockout: :focus:

Предупреждать надо! Мы уж тут химические костюмы напялили, паримся сидим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предупреждали , только видать народ мимо ушей всё это пропустил.

Говоришь предупреждали? Говоришь Красиво? Давай видео.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говоришь предупреждали? Говоришь Красиво? Давай видео.....

Ага.......... ща.... побегу на студию за видео для тебя лично..... может тебе на дом ещё в музыкальном виде сбацать ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.......... ща.... побегу на студию за видео для тебя лично..... может тебе на дом ещё в музыкальном виде сбацать ??

 

да да и с подтанцовкой полуголыми девицами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...