Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Смокинг напрокат


Рекомендуемые сообщения

Вдруг кто то сталкивался? У друга свадьба через месяц, мы (друзья жениха) решили выпендриться и прийти в смокингах :crazy: Покопался в поисковиках, че то не могу найти, где напрокат у нас дают. А еще бы цилиндры на головушки одеть, и трость надыбать, было ваапще круто)))

ps мы не сумасшедшие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как раз в свадебных салонах смокинги есть напрокат ,попробуйте сходить в парочку салонов в начале Кирова .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как раз в свадебных салонах смокинги есть напрокат ,попробуйте сходить в парочку салонов в начале Кирова .

Точно! А я всю голову сломал))) Спасибо!

ps И все таки, может кто нибудь когда нибудь брал? Может были косяки, пролили там чего нибудь, или дыру прожгли? И как потом разруливали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц будет весьма жарко для смокинга.

Лучше найдите что-то более летнее - легкое и светлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц будет весьма жарко для смокинга.

Лучше найдите что-то более летнее - легкое и светлое.

Блин... :scratch: Тоже верно. А так не хочется от идеи отказываться. (( Всегда и везде есть какие то подводные камни, чьорт побьери!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frol, многие не задумываются о некоторых вещах, пока сами не пройдут через свадьбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frol, многие не задумываются о некоторых вещах, пока сами не пройдут через свадьбу.

Согласен. Просто до этого на свадьбах был в качестве непонятнокакогодруга и не заморачивался. А тут свидетелем надо быть, лучший друг женится, вот и хочется что то нестандартное забабахать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Просто до этого на свадьбах был в качестве непонятнокакогодруга и не заморачивался. А тут свидетелем надо быть, лучший друг женится, вот и хочется что то нестандартное забабахать.

Забабахай ему хорошую свадьбу. Отнесись к роли свидетеля серьёзно, а не просто "постоять рядом на фотках, посидеть за столом, подпись поставить".

Сделай то, что многие забывают:

 

-возьми на себя решение всех проблем с прогулкой по городу (маршрут, координация машин, бутеры-шампанское, бомжей и попрошаек отгонять)

-решение вопросов с выкупами (книжек почитай, интернет - чтобы оказаться на высоте, когда её подруги будут жениха пытать) - моя любимая вообще на 9м этаже жила... - а это нужно не просто напролом лезть.

-пьяные гости тоже доставляют хлопоты - старайся предугадать их поступки, и меньше пить сам.

-смотри, чтобы тамада не спаивал народ и держался сценария.

-что-то еще

 

 

Хорошим свидетелем быть трудно, но свадьба друга того стоит.

Свидетель - это не просто традция, это еще и доверие твоего друга. Не подведи его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забабахай ему хорошую свадьбу. Отнесись к роли свидетеля серьёзно, а не просто "постоять рядом на фотках, посидеть за столом, подпись поставить".

Сделай то, что многие забывают:

 

-возьми на себя решение всех проблем с прогулкой по городу (маршрут, координация машин, бутеры-шампанское, бомжей и попрошаек отгонять)

-решение вопросов с выкупами (книжек почитай, интернет - чтобы оказаться на высоте, когда её подруги будут жениха пытать) - моя любимая вообще на 9м этаже жила... - а это нужно не просто напролом лезть.

-пьяные гости тоже доставляют хлопоты - старайся предугадать их поступки, и меньше пить сам.

-смотри, чтобы тамада не спаивал народ и держался сценария.

-что-то еще

 

 

Хорошим свидетелем быть трудно, но свадьба друга того стоит.

Свидетель - это не просто традция, это еще и доверие твоего друга. Не подведи его.

Буду стараться, как могу :)

Я смотрю, кто то здесь на свадьбах "собаку съел" ))) Спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот как раз в свадебных салонах смокинги есть напрокат ,попробуйте сходить в парочку салонов в начале Кирова .

Обзвонил все, нигде нет... Это оказалось сложнее, чем я думал(( Завтра буду звонить в драмтеатр :scenic:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...