Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Губит людей не пиво


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

К сожалению совремменость переосмыслила значение данных словосочетаний, и министр здровохранения РФ верно подметил - "Россию сгубит не ядерная война... Россию сгубит пивной алгоголизм"...

Пивнушки, киоски, пабы... Пиво как образ жизни... Вышел с проходной после смены - обязательно опрокинь пару-тройку бутылок пива... По пути домой - пиво... Перед сном для лучшего сна - пиво... Под шашлык - пиво... Смотришь футбол - пиво... В конце концов просто жажда - и тут пиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

а может быть так, что пиво пью, но не люблю???

"мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус ?" :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш :friends:

 

кста, о детях, которым наночь ложку пива дают - медики пересчитали в эквиваленте на взролый организм и вышло, что ложка столовая пивом наполненная для младенца = 3 литрам пива для взрослого мужчины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормально для человек пить то что его убивает! Плюс за это еще платить!

 

Почему минералка не так популярна???? ))))))))))))))

потому что у нас потреблять алкоголь = это очень крута... типа я могу литр залпом... идиоты... ))))

Я думаю если бы выпускали сок с градусом - все бы его потребляли... или минералка с градусом - а что клево!!! выпил - и веселье и здоровье поправил! )))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне нормально для человек пить то что его убивает! Плюс за это еще платить!

никотин, алкоголь, наркотики... -самые потребляемые в мире товары

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш :friends:

 

кста, о детях, которым наночь ложку пива дают - медики пересчитали в эквиваленте на взролый организм и вышло, что ложка столовая пивом наполненная для младенца = 3 литрам пива для взрослого мужчины!

Не хочу шокировать, но там совсем не ложка... Граммов 100-200 ежедневно. Считайте сами, в кого, а точнее - во что превращяется этот малыш...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пила пиво. Долго. Много. Часто. В компании и без. С работы и на вылазке. На работе. В сортире. На подоконнике у открытого окна, перевесив одну ногу за борт. В честь праздника и каждый день. Не могла остановиться. Потеряла чувство меры, понедельника и "завтра на работу, поэтому еще одна бутылка будет лишней". Впрочем, как и пару литров назад...

Бросила.

Ибо и вкус уже не тот, и серое вещество мозга разъедает, как и любой алкоголь без меры, и раздалась в боках с такими подробностями, что самой страшно в сауну ходить...

Бросила напрочь... Стало намного легче жить.

А сколько вокруг меня людей продолжает пить пиво? Пить много, жадно, часто, или по привычке? Знакомая поит полуторогодовалого сынишку на ночь, чтобы уснул и не орал. Другая потчует из соски двухгодовалую малышку, мотивируя требованием дрожжей для роста организма. Третья не может выйти с работы и просто пройти МИМО ларька. Наутра ее в офисе нет. Впрочем, как и всю следующую неделю. Не может человек остановиться. Предлагали кодировку - сознательно отказывается. Уволили. Хорошая была девушка, пока не пила.

Семья в общаге, денег на хлеб нет - покупают лапшу заварную китайскую и считают копеечки на разливное. О, есть еще лишние пять рублей, давай еще стрельнем чирик и возьмем мастера крепкого, от киоска же целых пять минут до дома пилить, попьем??

А пить вдогонку? Товарищ - светлая голова, моск в компах, только откроет пресловутую балтику портер или 9ку - все. Пока до беспамятства не ужрется - не отстанет.

Да много чего случается. Позаботьтесь о себе и о близких в первую очередь. Не травите себя пойлом. Лучше сделайте настоечку на нормальной водке или спирте, налейте во фляжечку и на промозглой вылазке с удовольствием предложите товарищу. Он оценит.

для меня вообще женский алкоголизм - дикость, деградация чтоли.

почитал твои каменты насчет женской дружбы с пивом..возникло чувство, что делают они это от какой то безысходности..

в России всегда пьют на радостях, с горя или просто так, чтоб время прошло, а поэтому борьба бесполезна.

 

столько нас пузатых, толстых, обрюзгших,с мятыми лицами..

дети в нас не видят ничего кроме пива, чего ж от них требовать..

 

по себе скажу: если бы не было пива, я бы особо не расстроился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по себе скажу: если бы не было пива, я бы особо не расстроился.

Расстраиваться из-за того чего нет - нонсенс. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда был ещё пешеходом - по пути на работу (особенно на остановках) частенько наблюдал людей "с бодуна" хлещущих перед работой баночку крепкого "мастера" или "девяточки"...

 

спросите 100 алкоголиков: -"Ты алкоголик?"

и только может (МАХ) 10 : -"Да!", в ответ скажут;

репу почешут может столько же;

а остальные твёрдо (да ещё и обидятся) заявят : -"Нееееееееееееееееееееееееееееееет!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки прочь от пива :acute: .

Любое злоупотребление вредное и под это все продукты попадают.

Опасен и страшен подростковый алкоголизм, только соску из рта высунул и тут же к пиву присосался. Да и пивом нынче не всё назовёшь.

Пью примерно 2 раза в неделю 1,5-2 литра за раз, обычно выходные. Покупаю только проверенное разливное. Отказываться пока не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкоголь вообще зло... а то, что продают у нас под названием "пиво" - тем более. Газированные алкогольные напитки для головы вообще опасны.

 

Кстати, очень раздражает реклама пива, например, "Клинского". Где пиво выставляют как "освежающий напиток"... созданный для "общения". Более циничного вранья я не встречал, пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво - очень коварный напиток. Большенство из тех людей которые употребляют пиво несколько раз в неделю, переходят

на каждодневное его употребление, дальше хуже и настанет момент когда вместо того чтобы выпивать по два литра пива

достаточно замахнуть 200-300 грамм водочки и все, привет! Если кто-то говорит, что это не про меня - не верю!

Слишком много примеров, это просто вопрос времени.

Изменено пользователем sash_ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю пиво, но пью спирт и коньяк ))))

кровищу ты пьешь, не 3,14сти... :butcher:

 

 

по себе: пиво пью редко

вкус вообще не сильно разбираю..

 

ну и люди нравяться, которые пьют, но не напиваются..

 

 

 

я за"меру"..

 

и за "хорошую закуску"..

 

даже в Германии к пиву традиционно подавали мяса жаренного, ребрышки,хавчика,а у нас на 4 литра пива два леща и пакетик кириешек.

 

уж больно много у нас пьют на голодный желудок, вот и развозит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите серию роликов "Берегите себя", и несколько лекций типа "Правда о пиве". Содержащихся в нем женских гормонах, и прочей гадости для мужиков (тем более, в том пиве, которым нас травят, по отзывам любителей, в европе вкус у пива другой).

"Кто пьет на ночь, тот утром мочится своими мозгами." (с) Вроде у Жданова услышал. Склонен верить биохимии. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво - очень коварный напиток. Большенство из тех людей которые употребляют пиво несколько раз в неделю, переходят

на каждодневное его употребление, дальше хуже и настанет момент когда вместо того чтобы выпивать по два литра пива

достаточно замахнуть 200-300 грамм водочки и все, привет! Если кто-то говорит, что это не про меня - не верю!

Слишком много примеров, это просто вопрос времени.

+1

 

всё начинается с раза в неделю --> пара раз в неделю --> после работы бутылочку --> каждый день с работы до ларька (магазина, пивнушки) --> еговеликопаршивие-алкоголизм...

 

кста -алкоголизм пивной наступает в сто раз бысрее обычного и нетк страшен - потом учто - ну а что тут такова то, пью пиво, не спир же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво - очень коварный напиток. Большенство из тех людей которые употребляют пиво несколько раз в неделю, переходят

на каждодневное его употребление, дальше хуже и настанет момент когда вместо того чтобы выпивать по два литра пива

достаточно замахнуть 200-300 грамм водочки и все, привет! Если кто-то говорит, что это не про меня - не верю!

Слишком много примеров, это просто вопрос времени.

Хз, может и так.

Я пью пиво 2 раза в неделю, по выходным (как уже писал выше) и уже довольно таки долго. Года 4 точно.

И согласен, что был такой период, что стал пить чаще, тоесть не только по выходным, но еще и по средам. Не так много, но около литра -полтора за раз. Через какое то время понял, что это нехороший признак и ограничил себя.

Только по выходным и естественно вечером, часов после 7-9. Опять же желание поменять пиво на "водочку" не возникало. Так как пью пиво не так, чтоб тупо тяпку нарубить. Для меня это целый процесс , наличие вяленной или сушенной рыбы обязательно. Без рыбы пиво много и не лезет.

Причем интересен еще тот факт, что привычка все таки есть. К примеру очень часто по будням во дворе стоят друзья и пьют пиво, я ставлю машину и иду домой, хотя по большому счету можно с ними постоять часик, литрушечку пропустить. Но ведь и не охота! Потому как организм видимо не привык в будни пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, очень раздражает реклама пива, например, "Клинского". Где пиво выставляют как "освежающий напиток"... созданный для "общения". Более циничного вранья я не встречал, пожалуй.

клинское, толстяк, три медведя, туборг, бравиа ... а эти, соки-пивы фруктовые...

 

пропоганда пивного образа жизни - скрыто-открытая пропоганда алкоголизма - типа пить водку - пазор, а пиво можно, утром, в обед, вечером, ночью ...

 

а ведь даже сиги запретили рекламить - а совсем недавно ведь считалось держать во рту дымящую палочку не то что вредным, в наоборот, признаком продвинутости, состоятельности, и ведь никто даже и подумать не мог ... пока поколения целые не стали от рака вымирать

 

 

Хз, может и так.

Я пью пиво 2 раза в неделю, по выходным (как уже писал выше) и уже довольно таки долго....

а теперь представь себе хоть один выходной, когда ты не сможешь попить пива :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет пиво или водка - еще хз что вреднее... литр пива в пересчете = 100гр. водки, соответственно 2-3-4 литра - больше полбутылки :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пью изредка в жару, но лучше квас

из алкоголя- коньяк хороший предпочитаю

от бутылки пива засыпаю как от снотворного

а мамы, которые поят детишек спиртным - просто полные дебилки, огромная просьба им это передать!

Изменено пользователем супертролль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь представь себе хоть один выходной, когда ты не сможешь попить пива :D

да легко, если надо значит надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь представь себе хоть один выходной, когда ты не сможешь попить пива :D

Да, действительно. Попробуй отказаться хотябы на месяц и ты почувствуешь, что

это больше чем привычка или ритуал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня вопрос о пиве отпал сам собой, как впрочем и об остальном алкоголе. Диагноз: цирроз печени.

ну вот в принципе как говорится пока петух жаренный...

 

сочувствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пью пиво в основном только когда встечаюсь с друзьями. В силу определенных обстоятельств случается это не очень часто, поэтому пока поводов для беспокойства особо не чувствую. А в компании выпить пару бутылочек - милое дело. И разговаривается легче и песни поются душевнее. Хотя если очень хочется не отказываю себе выпить поллитра за ужином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...