Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Ленина-Свердловский


Рекомендуемые сообщения

примерно 4 мятые машины, вроде бы королла без передка и крыша домиком, сильго развороченная. Кто-нибудь в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде это было на Ленина-Энгельса. проезжал мимо, но не рассмотрел. как обычно - один торопился, второй не успевал. черненькая прилетела в среднюю стойку серенькой. серенькая совсем чуть-чуть задела другую машинку в бампер. у серенькой крыша домиком. у черненькой морда набекрень.

 

а еще сегодня на перекрестке Победы-Болейко был паровозик из четырех машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на Курчатова-Свердловский (Блюхера) вчера ребята стояли с признаками серьезного ДТП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще сегодня на перекрестке Победы-Болейко был паровозик из четырех машин.

ага, видел :) Какая-то классика вдруг решила, что она феррари, а за рулем Шумахер :yes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера: танкистов-1пятилетки пятерка ваз прилетела в икс3.

Х3 не пропустил, там знак стоит "уступи дорогу"!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я видел поровозик где-то с год назад состоящий из 8-9 машин с горки перед мостом и пересечением победы и российской
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще на Курчатова-Свердловский (Блюхера) вчера ребята стояли с признаками серьезного ДТП

Видел этих вчера, когда с работы ехал. Я так понял, что один со Сведловского налево на Курчатова поворачивал, а второй по Свердловскому прямо ехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина-энгельса все таки. Ступил сфотографировать, рядом долго стоял в пробке. Хонда цивик серенькая с разбитым боком и киа спектра с развороченной мордой стояли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще заметил сильное увеличение количества аварий на прошлой неделе, когда жарищща стояла дикая. Мозг плыть начинает наверно у людей. У меня лично вытекал. (машина без кондера у меня).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этих вчера, когда с работы ехал. Я так понял, что один со Сведловского налево на Курчатова поворачивал, а второй по Свердловскому прямо ехал.

ул. Курчатова ни с Свердловским, ни с Ленина не пересекается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Курчатова ни с Свердловским, ни с Ленина не пересекается...

А выше написано Свердловский (Блюхера). Для того, чтоб больше людей могли понять где это. Неместные лучше ориентируются, когда говоришь Свердловский, нежели Блюхера (именно для этого перекрестка). По моим личным наблюдениям конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Курчатова ни с Свердловским, ни с Ленина не пересекается...

А ДубльГис утверждает, что пересекается. :)

Сверловский проспект превращается в Блюхера после пересечения с Курчатова.

Изменено пользователем usa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДубльГис у нас не истина в последней истанции, а может он и прав, всё ж меняется у нас. Раньше ул. Елькина пересекалась с Доватора, а сейчас пересекается Фёдорова. Так и тут. Раньше Свердловский заканчивался с ул. Воровского, дальше - Блюхера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...