Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Сирена!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • 5 лет спустя...
Незакрепленные сообщения

 

Слава аллаху что мне нужно только открыть бар...

если вдруг возникнет гриб, успеть бы до бара дойти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вдруг возникнет гриб, успеть бы до бара дойти

Успею...минуты 2 у меня точно будет...

открыть шкавчик, достать коробку, сорвать железную крышку, вытащить бутылку, свернуть крышку на бутылке и приложить прямо с горла к мистеру Дениелсу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы разошлись, я тут пока ложу очередную евровагонку на балконе, написале тут, однако..

@Vuru,  мне хоть в аду, хоть в раю станет реально легче, что "Мертвая рука" таки поставила штемпель на последние письма.

@ChelSI,@YurDos,  ну Вы знаете, главное под свет не попасть, а потом можно метнуться.

 

Честно гря, в последние минуты будет абсолютно *ЦЕНЗУРА*, Дженька это али самогон, это может быть компот, просто не хочется сдохнуть не отомщенным.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки какой смысл? Если будет по Настоящему, то я надеюсь только на протокол "Мертвая рука". Таки, не смотря на мои ястребовские выкрики, войну никто начинать таки не собирается. Однако, ежели её начнут с противной стороны, то видимо начнём умирать усе! Таки хотелось знать, когда нужно выйти на балкон, купив на последние гривны  какой нить коньяк, который старше меня. Налить и выпить, ещё раз налить, поцеловать любимую супругу, и без страха взглянуть, на вдруг выросший гриб, да, здесь не должно быть грибов, но это крутой гриб, с него сносит в небывалую страну, в вечность.  (Походу надо ещё добавить)

все правильно, но есть мнение что на челябинск трайденты и минитмены тратить уже не будут - вышлют бандероли авиапочтой. а это уже несколько часов чтобы метнуться. мне бы лично интересно было бы подольше посмотреть на это шапито, даже поучаствовать может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


мне бы лично интересно было бы подольше посмотреть на это шапито, даже поучаствовать может. 

 

тебе хорошо. у тебя сапёрная лопатка есть и противогаз.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил.

@el tequila, подохнуть просто так, конечно не хочется, но я себе плохо представляю любых захватчиков на Урале, можно дойти до Москвы, можно до Читы, ну с другой стороны, но вот в этом пространстве останутся русские, и чем больше их давить, тем больше их посещает ебанько, по себе сужу. Конечно хочется, мне, съымется в район Тургояка, я там таки пещеры знаю, сам нашел. Хочется иметь не только гражданское оружие, ну к моменту как, меня многие не поддержат, но пусть мы будем на картохе и хрене, но зубы надо давно было показать. Булаву запустили, Вы же не думаете, что эт просто в честь дня города Москва.

Пля! Это не я писал, это коньяк, причём орёт, что ещё недописал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в район Тургояка

первым делом прилетит. вместе со снежинском, озерском, трехгорным и возможно магнитогорском. джокервиль лучше иметь в южном направлении. 

хотя с этим уже пора в боржч канешна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже купил и налил?)

Слава аллаху что мне нужно только открыть бар...

Аллах вас в рай не возьмет....

нахрен южное направление, там жрать совсем нечего и воды мало, "мы пойдем на север"  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки какой смысл? Если будет по Настоящему, то я надеюсь только на протокол "Мертвая рука". Таки, не смотря на мои ястребовские выкрики, войну никто начинать таки не собирается. Однако, ежели её начнут с противной стороны, то видимо начнём умирать усе! Таки хотелось знать, когда нужно выйти на балкон, купив на последние гривны  какой нить коньяк, который старше меня. Налить и выпить, ещё раз налить, поцеловать любимую супругу, и без страха взглянуть, на вдруг выросший гриб, да, здесь не должно быть грибов, но это крутой гриб, с него сносит в небывалую страну, в вечность.  (Походу надо ещё добавить)

где-то я уже это читала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


где-то я уже это читала

 

Не-не-не, это мой собственный выпис, апосля коньячилы. Любимую супругу, ты даже видела, в Серпиевских пещерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

15–19 декабря в Челябинске проверят работу электросирен единичным кратковременным запуском. Об этом сообщили в пресс-центре областного ГУ МЧС.

Жители Калининского и Курчатовского районов услышат сирены 15–18 декабря с 9:00 до 15:00, Советского, Металлургического районов и поселка Новосинеглазово – 19 декабря с 9:00 до 15:00.



Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/876347.html?full=3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Марсияне отакэ! Позавчера было на 74 предупреждение, что прилетят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Завтра учения будут, так что некоторые не надейтесь, а некоторые не очкуйте :) 

 

Сирены будут включены 28 марта в 12:45.
Жители области в течение пяти минут будут слышать характерный сигнал „Внимание всем!“ (прерывистое звучание электросирен). Услышав звук сирены, не волнуйтесь — это проверка системы централизованного оповещения, являющейся частью гражданской обороны Российской Федерации. Предпринимать какие-либо действия в связи с получением сигнала не следует. Кроме того, 28 марта в 13:40 будет проведена проверка комплексной системы экстренного оповещения в 308 населенных пунктах области. В МЧС просят жителей региона, услышавших сигнал, соблюдать спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра учения будут, так что некоторые не надейтесь, а некоторые не очкуйте :)

 

вот нафига?! Так хотелось позырить на психа в горке радостно бегущим за хабаром
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нафига?! Так хотелось позырить на психа в горке радостно бегущим за хабаром

В случае ЧС, услышав звуки электросирен, необходимо немедленно включить радиоприемник или телевизор и прослушать информационное сообщение. Тех, кто находится на улице, в транспорте, в общественных местах, оповещают сотрудники экстренных и других служб, имеющих передвижные громкоговорящие установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...