Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Снова Молодогвардейцев Победы


Рекомендуемые сообщения

Вчера 23.06 в районе 19,30 камаз протаранил девятку со стороны пассажирского сидения . лично не видел - коллега рассказывает что если там были пассажиры - им пришлось тяжко - т.к. правая стороная вс оказалась под камазом. видео видео в интерсвязи

кто сможет выложите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера видел там классику, которая на пешеходном в светофор практически уткнулась, гаишиники вокруг бегали. Тоже вечером, на той части где пятерочка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера видел там классику, которая на пешеходном в светофор практически уткнулась, гаишиники вокруг бегали. Тоже вечером, на той части где пятерочка.

О я тож ее видел. А рядом с Провиантом стояла темная 14-я с порванной бочиной. Камаза не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видео посмотреть.Выложите кто нибудь?Я уже сам боюсь проезжать через этот перекресток((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 23.06 в районе 19,30 камаз протаранил девятку со стороны пассажирского сидения . лично не видел - коллега рассказывает что если там были пассажиры - им пришлось тяжко - т.к. правая стороная вс оказалась под камазом. видео видео в интерсвязи

кто сможет выложите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...