Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Трансформеры 2


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Всем привет!

 

Вчера вечером зашли в кинотеатр, увидели, что УЖЕ показывают Трансформеры 2

 

Пошли смотреть.

 

Филь немного долгий, но смотрится легко.

Очень много моментов, где хохотали :)

Есть места, где девочки будут плакать.

 

Вобщем фильм супер! Рекомендую всем смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Посмотрела ничего особенного, девушка которая весь фильм бегала с главным героем, прям я незнаю как бутдо только с обложки плэйбоя, и весь фильм её показывали с открытм ртом, и пробегав 2,5 часа её штаны так и отались белыми))))

В целом, пришла, посмеялась, ушла и забыла что есть такой фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела ничего особенного, девушка которая весь фильм бегала с главным героем, прям я незнаю как бутдо только с обложки плэйбоя, и весь фильм её показывали с открытм ртом, и пробегав 2,5 часа её штаны так и отались белыми))))

В целом, пришла, посмеялась, ушла и забыла что есть такой фильм.

Про девушку верно подмечено :)

Мужская аудитория оценила сразу :)

 

Как это УЖЕ показывают?!?!? Где??? Я к премьере готовлюсь, а он идёт блин!!

Я в Нижнем Новгороде смотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел в Меге в это воскресенье - прикольный фильм. Думал подведет ожидания после первой части, но вторая тоже осталась на достойном уровне. Мне понравилось. Руководство этого фильма говорит что если вторая часть соберет больше или хотя бы столько же денежек, сколько и первая, то приступят к съемкам третей части.

Прикололи как всегда - "Армия USA - спасла мир!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я лошараааааа...... :((( идёт и в меге, и в киномаксе.

ещё с 20-го в синема-парке дают. но такое кино надо смотреть только в киномаксе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комедия+фантастика=смотерть можно

 

вот только не понимаю, премьера сегодня (судя по рекламе), а в кинотетрах уже давным давно идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я че т не восторге. Не понравилось ваааще. Еле до конца досидел. Не было бы девочки в белых штанах, совсем бы скуксился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм просто офигенный. Смотрел в Горках 21-го. Пойду, наверное, ещё раз, но уже в Урал.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090624/W4MsJU9SDh.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090624/VPo4rSbMSL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[нервно ёрзает по стулу, страшно завидует]

чорт! ближайшее свободное утро только в субботу!

ога, аналогично :(

 

мысль сходить на ночной сеанс была признана неконструктивной, сильно жду выходных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жду выходных, чтобы посмотрел в Урале. Такие фильмы нужно смотреть только на боооольших экранах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты уже в Челябинск перебрался?

Офф:

Я с 18 по 30 июня в Че. Даже на встрече был в прошлую пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал вчера экранку "с падающей камерой")) Да, надо смотреть в кинотеатре. В целом, фильм, как обычно, выезжает на спецэффектах) И я не помню в оригинальных комиксах никаких "Пять Праймов" (или шесть... не помню), "Матрица лидерства" (артефакты навыдумывали). Высасывают из пальца сюжет, сдабривая огромным количеством драк, в которых почти никогда не знаешь где "наш", а где "не наш". Комедийные моменты? Типично для Голливуда. Там тысячи людей мрут, а им лишь бы поржать на собачками сношающимися. А Меган Фокс (подргуа главного героя) заняла второе место в рейтинге самых сексуальных женщин мира. И вот рецепт кассового фильма - крутые тачки, супер девушка, много красивых драк и хеппи энд.

 

Однако, вопреки всей этой критики, я всегда любил мир трансформеров и фильм мне очень понравился)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасмарел в Урале седня!))ааа)Супер фильм.

всего три "а"?!

 

И вот рецепт кассового фильма - крутые тачки, супер девушка, много красивых драк и хеппи энд.

надо рассказать Бондарчуку!

 

Однако, вопреки всей этой критики, я всегда любил мир трансформеров и фильм мне очень понравился)))))))))))))

это ж американские горки. смысл придираться, если всю дорогу вижжишь и выходишь с мокрыми штанами? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж американские горки. смысл придираться, если всю дорогу вижжишь и выходишь с мокрыми штанами? ;)

Надо хотя бы попытаться объективно оценить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел в субботу :)

 

странные впечатления... вроде бы все круто, просто совсем круто, но не понравилось :( и не захватывает :(

осадок странный... пустышка, причем понятно что не к чему придираться, сам жанр никакого смысла не предусматривает- но все равно :(

 

от первой части было другое впечатление - добрее, веселее и интересней... смотрел ее много раз :)

 

ps: жуткое впечатление от большого зала (Голливуд) Киномакса- урал :( страшный грязный экран, нерезкое изображение, плоский невыразительный звук только спереди :( пожалел что решил посмотреть на самом большом экране :(

даже в фокусе (где на сеансе слышно что идет в соседнем зале) - лучше, не говоря по мегаполис и горки :(

 

ps2: в фильме в основном эпизоды с Симмонсом понравились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел в субботу.

ну да, первая интересней.

симмонс +1

 

понравилось как нарисовали робота-старичка и девастратора.

а остальное как-то, по боку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера в Киномаксе. Честно говоря фильм впечатлил примерно как "особо скушен опасен", т.е. чуть не уснул. По сравнению с первой частью восторга от спецэффектов не испытал. Что где кому и куда лупит - не понятно. Где у кого голова, а где нога - не понятно. Одно сплошное месиво из компьютерного железа. Хотя, как мне показалось, юмора было чуть больше, чем в первой части. Изменено пользователем Железный_Феликс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...