Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Складская программа


Рекомендуемые сообщения

Вобщем нужна складская программулинка для следующих действий:

 

1. Оформление заявки потребности склада

2. Компоновка заявок в одну, сравнение с наличием на складе и выдача в одном отчете того что нужно купить на склад

3. Движение со склада на производство

 

Желательно что бы можно было делать отчеты по расходованию со склада на каждое изделие по количеству и цене.

 

Мож кто чего знает, подскажите.

 

Или каку-нить БД, где ды можно было легко и не принуждленно создать подобное самому. Акссес чего-то я совсем понять не могу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем нужна складская программулинка для следующих действий:

 

1. Оформление заявки потребности склада

2. Компоновка заявок в одну, сравнение с наличием на складе и выдача в одном отчете того что нужно купить на склад

3. Движение со склада на производство

 

Желательно что бы можно было делать отчеты по расходованию со склада на каждое изделие по количеству и цене.

 

Мож кто чего знает, подскажите.

 

Или каку-нить БД, где ды можно было легко и не принуждленно создать подобное самому. Акссес чего-то я совсем понять не могу (

1С v8. Управление Торговлей.

Если с производством заморочки тоже важны - УПП. Но стоит - как самолет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1С v8. Управление Торговлей.

Если с производством заморочки тоже важны - УПП. Но стоит - как самолет ;)

 

Желательно бы чо-нить "бесплатное". 1С-ку пробовал, но без бутылки и грамотного собутыльника не осислил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно бы чо-нить "бесплатное". 1С-ку пробовал, но без бутылки и грамотного собутыльника не осислил )))

Есть ряд программ, но они все платные... Оптимальный вариант 1с... Так что бери побольше пива, и кури мануалы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

WinSprut Pro - программа для учета товарно-финансовых операций. Она позволяет вести учет товаров по складам, формировать покупку и продажу товаров контрагентам, перемещать товары между складами. Показывает текущие остатки по складам, историю товара, оборотную ведомость, взаиморасчеты с контрагентами. Программа WinSprut Pro очень проста в использовании и имеет интуитивно понятный интерфейс.

Подробнее: www.itproportal.ru

Изменено пользователем itproportal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...