Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Водоем в пос. Железнодорожный


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь там был? Если ехать из Челябинска, то перед первым мостом налево(до зоны). Вроде песчаный пляж, машин много стоит с виду даже чисто

В общем жду отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь там был? Если ехать из Челябинска, то перед первым мостом налево(до зоны). Вроде песчаный пляж, машин много стоит с виду даже чисто

В общем жду отзывов

это ты про лужу диаметром метров в 100-200? Ссыкотно как то в такой луже плескаться.. лучше подальше проехать.. да на озеро Половинное сунуться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь там был? Если ехать из Челябинска, то перед первым мостом налево(до зоны). Вроде песчаный пляж, машин много стоит с виду даже чисто

В общем жду отзывов

Завтра планировал туда скатаццо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про лужу. Мне вот тоже как-то сыкотно, но народу там много... А на Половинном нормальных пляжей я не помню :search:

 

Завтра планировал туда скатаццо :)

А до этого там были, или просто интерес замучил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, про лужу. Мне вот тоже как-то сыкотно, но народу там много... А на Половинном нормальных пляжей я не помню :search:

 

 

А до этого там были, или просто интерес замучил?

Да сколько раз туда уже ездили. В прошлом году часто там бывали. Хоть и лужа но прекольное место, машины отдельно стоят, пляж отдельно, кабинки, урны. Берег и дно песчаные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда ездить лучше, наверное, в мае. Там вода быстрее должна прогреваться, раз лужа. А глубоко там?

 

Имхо, в маленьких водоёмах, где часто купаются, заразы нахвататься, как нефиг делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда ездить лучше, наверное, в мае. Там вода быстрее должна прогреваться, раз лужа. А глубоко там?

 

Имхо, в маленьких водоёмах, где часто купаются, заразы нахвататься, как нефиг делать

Серега, ну там точно не "пошейку" а глубина нормальная, этож карьер. Там даж кажись чо-то добывали в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачи добывали? :D

 

PS: Сорри, не сдержался :)

Если про трупов, то их водолазы дабывают. А я про полезные ископаемые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про лужу диаметром метров в 100-200? Ссыкотно как то в такой луже плескаться.. лучше подальше проехать.. да на озеро Половинное сунуться

согласен.

как мимо ни проезжаю, постоянно несколько автопи..ров, тьфу, автолюбителей там машины моют:(

Изменено пользователем Nazarich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про лужу диаметром метров в 100-200? Ссыкотно как то в такой луже плескаться.. лучше подальше проехать.. да на озеро Половинное сунуться

Половинное в этом году очень мелкое. Там много камышей и илистое дно, разве что туда на рыбалку на карася. А эта лужа-это песчаный карьер, там дно песчаное и глубина нормальная, а вода вообще теплая, вот только народу там помногу всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ladaracer, Obelisk спасобо за ответы, теперь знаю куда можно ехать поплавать, а то на изумруде не очень - камней много, а где раньше бывал все зас...ли((

кстати, раз там карьер был значит и с берега нырнуть можно?

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...