Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рейтинг "опасных" машин (марок и моделей) г. Че


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Накипело, блин. Еду сегодня по Свердловскому в сторону АМЗ, собираюсь повернуть на Карла Либкнехта, причем для этого выезжаю на трамвайные пути. Поворотник включил, как белый человек. В это время два дебила на шестерке пытаться объехать меня слева, по встречным трамвайным путям. Не пропустил, конечно же, и очень пожалел, что гаишиков на них не было. А вечером какой-то дебил на классике, без поворотника, перестроился в мой ряд так, что мне пришлось по тормозам вдарить, колеса в блокировку. Поубивал бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
Сегодня утром, проявил себя как истенное быдло, машина у меня соответствующая, поэтому я нагло подрезал чувака на ШивеНиве. Вечером когда ехал на работу обогнал иномарку типа Ока только высокую, он поворачивал со свободы на труда, а я ехал по труда в сторону центра. Так вот пришлось обоганать его с правой стороны, на что он сильно обозлился и погнался за мной в догонку, и когда я уже стоял на светофоре около филармонии, эта бешенная табуретка обогнала всех по трамвайным путям.БЫДЛО ФОРЕВА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня около ЮУРГУ, чуть не доезжая до пешеходного перехода притормаживаю, в этот момент тонированая десятка тёмно красного цвета несётся и обогнав неня на пол корпуса начинает перестраиваться в в мою полосу!!! я тормоз в пол! он в последний момент ныркает обратно! я останавливаюсь параллельно и показываю ему что он ТОЛПАЙОБ! это гаврик срывается с места и тут же чуть ли не сбивает какого то студента...со свистом тормозит снова и опять газ в полик...................... и как это называеться?

Вот так и называется: ТОЛПАЙОБ!

 

ИМХО Быдло все равно как, на чем и где передвигатся. Будь это хоть машина, самолет, поезд и т.д. Это их жизнь, ну или стиль жизнь. Они привыкли идти против правил и не задумываются что они мешают другим, на других им начхать.

 

ПыСы. Иногда я такой же) и ездил тоже на классике 6-ке)))

Изменено пользователем Proff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром, проявил себя как истенное быдло, машина у меня соответствующая, поэтому я нагло подрезал чувака на ШивеНиве. Вечером когда ехал на работу обогнал иномарку типа Ока только высокую, он поворачивал со свободы на труда, а я ехал по труда в сторону центра. Так вот пришлось обоганать его с правой стороны, на что он сильно обозлился и погнался за мной в догонку, и когда я уже стоял на светофоре около филармонии, эта бешенная табуретка обогнала всех по трамвайным путям.БЫДЛО ФОРЕВА

Быдло о_0 и сам признался о_0 :) :) :) Ничё перевоспитаешся ! Признательные показания выдал это уже зачтётся ;)А так несмог перечитать всё(Осилил 2 страницы) Таких Быдло как собак нерезаных!!! И переучить их можно тока жосткими методами ! Хотя не факт что буду тожа не быдло !! Ибо скора сдам и проверим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убейте себя об стену.Или научитесь адекватному отношению к окружающей среде.

Ты это сейчас зачем сказал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты это сейчас зачем сказал?

Захотел сказать и сказал.зычто еще можно посоветовать тому, которого БЕСИТ большая часть двуногих прямоходящих? правильно, об стену.Дело вкуса конечно, но лучше в морг, чем в психушку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Захотел сказать и сказал.зычто еще можно посоветовать тому, которого БЕСИТ большая часть двуногих прямоходящих? правильно, об стену.Дело вкуса конечно, но лучше в морг, чем в психушку.

Пойми, товарищ, для меня по умолчанию все люди лучше, чем я сам. До тех пор, пока не докажут обратное. И тогда - упс, мой лимит доверия будет исчерпан для конретного двуногого прямоходящего. Я очень лояльный человек, поверь мне, но злить меня не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня по умолчанию все люди лучше, чем я сам.

Для меня тоже, но в этот диапазон подчас укладывается такая, простигосподи, мерзость..

Я очень лояльный человек, поверь мне, но злить меня не надо.

Верю, однако ж, судя по Вашей теме, злят. И безнаказанно.Но если Вы озадачитесь целью наказать каждое быдло, которое чем-либо имело несчастие Вас разозлить, поверьте и Вы мне - Вас не хватит. Ибо их не счесть..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Были в этом году несколько раз в Екатеринбурге. Надо сказать, что там водители намного агрессивнее наших.И не только водители, а просто даже люди в магазине на любой вопрос как-то огрызаются.Ну и пару раз разборки на трассе в пригородной зоне видели. Бандюги :angry: Так что, то, что у нас на дороге иногда случается, воспринимаю с улыбкой :) Хотя... иногда все же бесит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в этом году несколько раз в Екатеринбурге. Надо сказать, что там водители намного агрессивнее наших.И не только водители, а просто даже люди в магазине на любой вопрос как-то огрызаются.

были в 2001 году, тогда наоборот их движение нам показалось очень "тупым". Зато как выделишь в потоке кого-нить "родственного" - точно, 74 регион. ))) Неужели всё так поменялось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отец, который по работе бывает во многих городах России говорит, что таких ушлепков, как в Ёбурге и Москве, нет больше нигде. Наглые хамлюги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесят типы на ланосах, понабрали эконом машин и думают что на иномарках, недалее как вчера по героев танкограда со светофора тронулись, впереди газель справа газель ну и мы какбы в коробочке, ланос чуть ли в бампер не упирался и моргая бибикал, газель спереди вправо я слегка в набор скорости а тот не унимается, пришлось резко по тормазам ибо минуту бибикания и моргания тяжело наблюдать, так он обогнал и давай подрезать всячески, скорость 80-90 а он режет и сталкивает, а в салоне семья, ребенок.... идиот.был бы один или хотябы без дочи пошел бы на таран, времени вагон, передвигаться есть на чем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера по героев танкограда со светофора тронулись, впереди газель справа газель ну и мы какбы в коробочке, ланос чуть ли в бампер не упирался и моргая бибикал, газель спереди вправо я слегка в набор скорости а тот не унимается, пришлось резко по тормазам ибо минуту бибикания и

Нипонил.Он за тобой ехал? Ну дык включил бы противотуманки задние да и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже стиль вождения в ебурге кажецца каким-то пенсионерским, но и водители там более доброжелательные друг к другу, например, там раньше стали пропускать выезжающих с прилегающих территорий и благодарить аварийкойс другой стороны по словам их водителей что за то как ездят у нас в ебурге давно бы уже засигналили, особенно это касаецца рядности движения, перестроений и тыды, так что шумахерам нашим и любителям влезть перед носом там точно не понравицца :)но и дороги и движение в наших городах немного отличаецца, там то особо не погоняешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нипонил.Он за тобой ехал? Ну дык включил бы противотуманки задние да и всё.

знал бы я, где они в калине включаются... сходу и ненайдеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нипонил.Он за тобой ехал? Ну дык включил бы противотуманки задние да и всё.

а я чета нипонил про противотуманки, от них и в темноте то на неосвещенной улице толку не много, а днем ваще ноль целых ноль дессятыхс козлами сзади обычно борюсь поодпуская поближе и слегка нажимая на тормоз, так чтобы толко стопы загорелись ;)еще можно пропустить вперед и дальним по зеркалам, если это конечно другим водителям не помешает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водятел челябинский фордоводный. любит включать заднюю туманку. днём и ночью. Когда ему ночью врубаешь дальним ксенон - в панике дёргает с полосы.

 

Вот спрашивается - он правда думает, что его там лучше видно?

 

http://www.petarda74.ru/avenu/DSC00124.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я чета нипонил про противотуманки, от них и в темноте то на неосвещенной улице толку не много, а днем ваще ноль целых ноль дессятых

Ну эт если не повезло с противотуманками, или если она одна, как на фокусе выше. ;-)А если их две, они большие, чистые, и лампочки в них яркие - и днём они прекрасно в глаза светят. Изменено пользователем Grax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petarda74, а вас правда так сильно бесит эта одна туманка днём? бесит настолько сильно, что следует дальним ксеноном сзади слепить? :)))))))))))))))))))

Вот ведь быдло на фокусе, слепит днём гад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petarda74, а вас правда так сильно бесит эта одна туманка днём? бесит настолько сильно, что следует дальним ксеноном сзади слепить? :)))))))))))))))))))

Вот ведь быдло на фокусе, слепит днём гад )

Днём смешит, а вот ночью реально мешает. А насчёт бесит... Я дальний включаю для засветки источника яркого света из туманок такоих вот... параноиков. А они пугаются :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то пежо 206 попадается с включенным ЗПТФ, на одном и том же участке и в одно и тоже время. Жаль наши пути расходятся раньше. А вот поворачивающих не из того ряда, обычно Ланосы и Фокусы, приходится аккуратненько выкидывать :spiteful: Особенно мне нравится поворот налево с Энгельса на Труда. Особо "умные" остаются перед заборчиком вдоль бордюра :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится с труда на энгельса направо уходить под красный. Когда все те, что направо стоят и ждут. А я с ряда для "прямо" поворачиваю :D Главное - пешеходов пропустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится с труда на энгельса направо уходить под красный. Когда все те, что направо стоят и ждут. А я с ряда для "прямо" поворачиваю :D Главное - пешеходов пропустить.

Нарушаем :spiteful: :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...