Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рейтинг "опасных" машин (марок и моделей) г. Че


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Накипело, блин. Еду сегодня по Свердловскому в сторону АМЗ, собираюсь повернуть на Карла Либкнехта, причем для этого выезжаю на трамвайные пути. Поворотник включил, как белый человек. В это время два дебила на шестерке пытаться объехать меня слева, по встречным трамвайным путям. Не пропустил, конечно же, и очень пожалел, что гаишиков на них не было. А вечером какой-то дебил на классике, без поворотника, перестроился в мой ряд так, что мне пришлось по тормозам вдарить, колеса в блокировку. Поубивал бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения
ИМХО. Из дорогих автомобилей часто представляют опасность на дороге:Audi Q7Infiniti FX45BMW X5Не считаю их быдлом, но часто берут сомнения, что водители этих машин учились в автошколе + мощный габаритный автомобиль + вседозволенность.Очень нравится манера передвижения по городу Volvo, Toyota Land Cruiser (не Prada).И при этом не забываем:

педерасты повсюду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что на тонированных зубилах ездит быдло вовсе не следует, что все, кто ездят на тонированных зубилах - быдла :)

"Все мафиози - итальянцы" и "все итальянцы - мафиози" (не помню откуда)?

Солидарен! Они, почему-то, думают, что спешат, а другие, просто так, покурить-семечки погрызть туда приехали !

Не, пописать вышли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно это я и хотел сказать. Что чем доступнее машина тем больше на них быдла.

Санько...статистика и теория вероятности однако :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно это я и хотел сказать. Что чем доступнее машина тем больше на них быдла.

Очень странное утверждение. С чего ты взял, что в процентном отношении, быдла среди обеспеченных граждан меньше, чем среди менее обеспеченных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во блин расстрочили , читать запирался :read:хы ехал с утрица так спокойно и надо же появится было ФОРД фокусу который с правого ряда вывалился влевый на мосту трактор.трансмисий чуть на встречку не выдавил меня :scare: пипец дятел, хрен с ним ехал как хз кто. хрен с ним. авто из америки (ну и хрен с ним) ТОКА КАКОГО ххрена у него СТОПЫ НЕ ГОРЯТ???? а загорается один левый габарит когда тормозит?! :shok: едет оба горят, тормазит и все тухнет кроме 1 габарита??как тогда таких называть?! быдло-дятло-тупицо-идиото-засранцо-далдон :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше автомобилей, без градации на "дешевые" фокусы и лансеры - тем больше быдла, это понятно, просто в количественном отношении. А про доступность... Ну не так уж доступен тот же Фокус. Это, кстати, вообще удивительно, бюджетным такие машины называть. Посмотрела б я на того же Алексуса, как он с одной зарплаты купил бы себе фокус без помощи родителей и кредита, не говоря об аккордике. ;) Ещё каких-нить 7-10 лет назад новый переднеприводный ВАЗ считался уделом вполне обеспеченного человека, а основная масса ездила на старых ВАЗах и 15-летних европейцах/японцах. Новая Нексия - вообще мечта. А сейчас, надо же, как приподнялся народ. Проще надо быть, кризис на дворе. Не всем повезло с родителями и работой, это всё частности, надо смотреть, как люди живут. И как БУДУТ теперь жить, при безработице и без кредитов... Через каких-нибудь 2-3 года Приоры и Нексии будут считаться очень "приличными" авто, доступными не каждому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит быдло которое ездит, и не важно на чём, важно как. Нет смысла вести статистику на каких авто уродов больше, их везде хватает.Стереотип что на классике и на переднем приводе ТАЗ их больше появился после широкого распространения кредитов в нашей стране. Конечно до недавнего времени любой мог купить себе бюджет (в пределах 600 т.р.) иностранного производства на пять лет, и даже я одно время подумывал об этом, а потом просто всё грамотно экономически просчитал и понял что с нашим доходом я лучше буду ездить на ТАЗе! Я никому ничего не должен, не отдаю часть своей зарплаты на ежемесячные выплаты, не трясусь за свою жопу в условиях сегодняшнего кризиса. Когда мне надоест ТАЗ может я его и махну на что-нибудь, но точно не в кредит!!! А друг мой которого сократили уже продаёт своего кредитного форда и скоро будет ездить на маршрутке) Господа Вы зажрались! Скоро дамочек на кредитных Корсах, Пикантах, Спарках и т.д. кричащих о быдлах на классиках станет на порядок меньше) Тогда и вернёмся в этому вопросу!З.Ы. на иномарках ездит тот у кого нет денег ремонтировать отечественное авто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. на иномарках ездит тот у кого нет денег ремонтировать отечественное авто!

Это точно, у брата 2114 2004года, пробег около 30т.км, но он на машину тратит гораздо больше чем я на обслуживание опеля. Да и кредит это не так уж и рлохо при нашей то инфляции, вот я например если бы брал машину за нал, заплатил бы 480т.руб., а сейчас расплатившись с кредитом молгу сказать что отдал всего в сумме со всеми процентами 469т.руб :new_russian:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне почему-то не везет на водителей фордв фокусов... увы.. одни придурки попадаются..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случай из жизни, улица салютная, промежуток от проспекта комарова до марченко спошная пробка, ктото когото пропускает ктото нет ну и ладно, но тут выварачивает дедок на старенькой раритетной троике ваз 2103, с шуменской на салютную налево, и никто его в ряд не пускает, тоды чтобы не мешаться включает поворотник и заезжает мордой в более менее широкую дистанцию между авто, тут черная тойота раум, (всеголиш беспонтовый раум но черная и тонированная),с сигналами матами и т.д. обьезжает по бордюру и всячески вытесняет из ряда, дедка так и не пустили, проезжая рядом через окно треснул бутылкой по крыше и по стеклам, крышу помял а вот стекло не разбилось, бутылка отскачила и поцарапала ихнию же тойоту, тоды прям перед носом затормозив вышел бугай(за рулем "баба" была(по другому это не назвать)) слева и прямиком к дедку, стал предьявлять мол лезет без спроса, и сьездил пару раз через форточку по лицу(разбив очки) затем сел в машину, проехали метров 20, где дедок держал дистанцию в корпус, вышел и стал быдло предьявлять дедку за царапину на тойоте от бутылки, что еслиб не он царапиныб небыло и дедок закрыл фоточку и закрыся, бугай оторвал зеркала, кинул на капот бычек, пнул по крылу и уехали....таки кто по настоящему быдло?второй случай: слева по встречки юзом тормозит лексус(как крузак) и останавливается буквально с интервалом в пару сантиметров зерколо под зеркалом через окно начинает предьявлять мол он ехал а я остановившись на красный помешал ему, типа подставился и значит мы щас отьедем и узнаем кто прав кто виноват, я ответил что не сильно охото студенту связываться, они поржали и стартанув на красный улетели вперед, через километр они стояли с воткнутой сзади шестеркой.... ну не быдло ли? а вы всё классика, классика, кстати на чириках и двенашках невключают поворотники, так как неуспевают, ибо полностью контролируют ситуацию и могут умело занести на перекрестке, авто в "управляемый занос".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на чириках и двенашках невключают поворотники, так как неуспевают, ибо полностью контролируют ситуацию и могут умело занести на перекрестке, авто в "управляемый занос".

:D :lol:Некогда ведь гонщикам на такие мелочи отвлекаться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случай из жизни, улица салютная, промежуток от проспекта комарова до марченко спошная пробка, ктото когото пропускает ктото нет ну и ладно, но тут

3.14дец. и, как обычно, все внимательно смотрели в сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот сегодня около ЮУРГУ, чуть не доезжая до пешеходного перехода притормаживаю, в этот момент тонированая десятка тёмно красного цвета несётся и обогнав неня на пол корпуса начинает перестраиваться в в мою полосу!!! я тормоз в пол! он в последний момент ныркает обратно! я останавливаюсь параллельно и показываю ему что он ТОЛПАЙОБ! это гаврик срывается с места и тут же чуть ли не сбивает какого то студента...со свистом тормозит снова и опять газ в полик...................... и как это называеться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыы, давно так не смеялся.Все посты в данной ветке весьма горячи :)По своей сути, если человек дЭбил, то ему уже ничего не поможет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожаловаться тоже что ли))Седня стою в правом ряду на светофоре на 3 интернационала/пр. Ленина в сторону хладокомбината.Зеленый загорается, а т.к. летающие на желтый еще не убрались с проспекта, тихонько подкатываемся к ним. Всё, поехали. И тут жып, едущий слева от меня резко тормозит. Я, на всякий случай, притормаживаю...оказалось правильно, какой-то водятел на тройке пролетает со свистом мимо нас (для него уже давно красный). Мужику за рулем на вид под полтинник. Обыкновенный такой "совок". В общем, "весело")) Изменено пользователем Avanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а пусть тот, кто всегда(хотя таких нет и не будет, :lol:) ездит таким образом, что окружающие водители на него ни разу не ругались, не матерились и т.д., скажет, да Я езжу и никому никогда не мешаю:)КАЖДЫЙ когда нибудь совершал подобные поступки, уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полагаю, мы в этой теме обсуждаем не искусство вождения в целом, а быдлячьи поступки в частности? Так вот, быдлячество проявляется в преднамеренном совершении хамских поступков, что и отличает его от спонтанных недоразумений, которые могут приключиться с каждым. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под "быдлом" здесь всетаки наверное понимать того кто осознано и агрессивно нарушает ПДД, при этом создавая проблемы/помехи другим участникам... и проявляет открытое неуважение... т.е. именно быдло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть замечательная фразаВеличина разума на земле постоянно, а население растет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...