Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рейтинг "опасных" машин (марок и моделей) г. Че


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Накипело, блин. Еду сегодня по Свердловскому в сторону АМЗ, собираюсь повернуть на Карла Либкнехта, причем для этого выезжаю на трамвайные пути. Поворотник включил, как белый человек. В это время два дебила на шестерке пытаться объехать меня слева, по встречным трамвайным путям. Не пропустил, конечно же, и очень пожалел, что гаишиков на них не было. А вечером какой-то дебил на классике, без поворотника, перестроился в мой ряд так, что мне пришлось по тормозам вдарить, колеса в блокировку. Поубивал бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Бесят:- классика- зубилы с альтернативной задней оптихой- дешёвые мномарки (фокусы, лансеры и т.д.), на которые, как правило, пересаживаюится с тазов- праворукие помойки начала 90х

от авто мало что зависит! если прокладка между рулём и седеньем толпайоП...... ту хоть на бентли его посади он ездить будет коряво
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в воспитании, жизненных принципах человека и его отношении к другим людям и к окружающему миру.Если хотите - в философии человека.И не зависит от его автомобиля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто чем бюджетнее, тем больше уродов могут себе его позволить. Если и вполне одекватные водители классик, фокусов и т.д.90 закончились и уродов за рулём дорогих авто осталось мало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вольная интерпретация, чисто впечатление от поста (когда без аргументации "за что", просто краткое резюме "бесит". Как будто бесит лишь потому, что существует...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, бесит потому что быдло :) Это ж в заголовке темы отражено. Разве я могу позволить себе оффтопик :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто чем бюджетнее, тем больше уродов могут себе его позволить.

трудно не согласиться. Но всё же присутствует в этих словах незримый знак равенства между бедностью и уродами. Хоть 90-е и закончились, не думаю, что статусные дорогие авто покупает одна интеллигенция ;) Гораздо чаще мы наблюдаем обратные примеры - больше денег = больше наглости = вседозволенности и безнаказанности, что порождает соответствующее поведение на дороге... как раз-таки именно быдлячье
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот маршрутки стали ездить куда культурнее чем раньше, и пропустят и аварийкой поблагодарят. За исключением, единичных горцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно не согласиться. Но всё же присутствует в этих словах незримый знак равенства между бедностью и уродами. Хоть 90-е и закончились, не думаю, что статусные дорогие авто покупает одна интеллигенция ;) Гораздо чаще мы наблюдаем обратные примеры - больше денег = больше наглости = вседозволенности и безнаказанности, что порождает соответствующее поведение на дороге... как раз-таки именно быдлячье

+1 согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трудно не согласиться. Но всё же присутствует в этих словах незримый знак равенства между бедностью и уродами. Хоть 90-е и закончились, не думаю, что статусные дорогие авто покупает одна интеллигенция ;) Гораздо чаще мы наблюдаем обратные примеры - больше денег = больше наглости = вседозволенности и безнаказанности, что порождает соответствующее поведение на дороге... как раз-таки именно быдлячье

Я вот не могу вспомнить, чтоб в последний месяц встречал дорогую тачку с быдлом за рулём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу вспомнить, чтоб в последний месяц встречал дорогую тачку с быдлом за рулём.

а я вчера на перекрестке коммуны с энгельса на ЗЕЛЕНЫЙ переходила дорогу и пропустила три жыпа. это, видимо, бедные студенты быдлили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот маршрутки стали ездить куда культурнее чем раньше, и пропустят и аварийкой поблагодарят. За исключением, единичных горцев.

Так "отстреляли" ч-а-с-т-и-ч-н-о уродов, массовыми проверочными мероприятиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу вспомнить, чтоб в последний месяц встречал дорогую тачку с быдлом за рулём.

не в обиду кк-шным владельцам - а сколько Бэшек (не могу назвать их дешевыми) разбилось в последнее время? Наш раздел ДТП очень красноречив... Ролики даже есть в теме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так "отстреляли" ч-а-с-т-и-ч-н-о уродов, массовыми проверочными мероприятиями.

согласен. подействовало но не навсех!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесят те быдло, которые называют быдлом других, руководствуясь только маркой авто.

Меня, собственно, любое быдло бесит. Просто вчера я его встречал только на классике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесит быдло на КАМАЗах, особенно те который по Чурилово гоняют и нагло выруливают с прилегающих территорий, и еще такие же иномарки, огромные грузовики. :aggressive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда есть шанс не угадать характер человека по марке его автомобиля. но чутких, вежливых и интеллигентных распознавателей быдла это не должно волновать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но чутких, вежливых и интеллигентных распознавателей быдла это не должно волновать

:lol2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что т.н. "быдло" изменяет степень своей "быдлости" в зависимости от того, какую машину оно обгоняет/подрезает. На большой высокой машине меня гораздо реже "обижают" и гораздо чаще пропускают. Или человек меняется, пересев с жигулей на мазду/тоёту/порш/etc.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может оно и не быдло, но бесит чел на Кайене черном тюнинговом (на заду надпись Magnum). Ну постоянно по Комсомольскому проспекту то подрезает всех, то тормозит как вкопаный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что т.н. "быдло" изменяет степень своей "быдлости" в зависимости от того, какую машину оно обгоняет/подрезает.

есть такое))) Можно, кстати, сколь угодно бить себя в грудь со словами "да я, да ни за что", но как существо общественное, мы все так или иначе судим "по одежке". Перед старой рухлядью или малолитражкой выскочим со второстепенной, особо не тревожась (ну как же, это ж тихоходное корыто, успеется! А если чуток на тормоз нажмёт, не велика беда для него), а завидев за километр большой жып с ксеноном, подождём на всякий случай и пропустим... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу вспомнить, чтоб в последний месяц встречал дорогую тачку с быдлом за рулём.

а я могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что т.н. "быдло" изменяет степень своей "быдлости" в зависимости от того, какую машину оно обгоняет/подрезает. На большой высокой машине меня гораздо реже "обижают" и гораздо чаще пропускают. Или человек меняется, пересев с жигулей на мазду/тоёту/порш/etc.?

быдло всегда уважает более крутое быдло. тут уж никуда не деться. даже если ты не быдло :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может оно и не быдло, но бесит чел на Кайене черном тюнинговом (на заду надпись Magnum). Ну постоянно по Комсомольскому проспекту то подрезает всех, то тормозит как вкопаный.

меня на Чумазе 2 раза подрезала дико! решил обогнать и посмотреть кто зарулем?! обогнал, посмотрел, офигел, взгруснул и поехал дальше.

ибо за РУЛЕМ была БЛОНДИНКА, девчушка (по 30 с хвостиком) в левой руке аккуратно держала тонкую сигаретку а правой набирала чтото в телефоне...... :blink:

кстати кайена не тонирована была (тока задок видно слегка как запыленый) тот или не тот кайен? интересно

Изменено пользователем GandjA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...