Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рейтинг "опасных" машин (марок и моделей) г. Че


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Накипело, блин. Еду сегодня по Свердловскому в сторону АМЗ, собираюсь повернуть на Карла Либкнехта, причем для этого выезжаю на трамвайные пути. Поворотник включил, как белый человек. В это время два дебила на шестерке пытаться объехать меня слева, по встречным трамвайным путям. Не пропустил, конечно же, и очень пожалел, что гаишиков на них не было. А вечером какой-то дебил на классике, без поворотника, перестроился в мой ряд так, что мне пришлось по тормозам вдарить, колеса в блокировку. Поубивал бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

меня на Чумазе 2 раза подрезала дико! решил обогнать и посмотреть кто зарулем?! обогнал, посмотрел, офигел, взгруснул и поехал дальше.

ибо за РУЛЕМ была БЛОНДИНКА, девчушка (по 30 с хвостиком) в левой руке аккуратно держала тонкую сигаретку а правой набирала чтото в телефоне...... :blink:

кстати кайена не тонирована была (тока задок видно слегка как запыленый) тот или не тот кайен? интересно

Нарвется рано или поздно, верь в справедливость :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быдло всегда уважает более крутое быдло. тут уж никуда не деться. даже если ты не быдло

вот любопытно было бы провести эксперимент - посадив ту мадаму на ОКУ, или что-либо подобное - позволили бы себя так влёгкую дико подрезать? (даже если вы не быдло) ;) Так что... к более крутому быдлу и не быдлу большинство относится один фиг уважительно - пропускают где надо и не надо, уступают, шарахаюцца и всячески "поощряют" - иначе как бы они до сих пор так ездили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесят:- классика- зубилы с альтернативной задней оптихой- дешёвые мномарки (фокусы, лансеры и т.д.), на которые, как правило, пересаживаюится с тазов- праворукие помойки начала 90х

Сам то давно из ремонта? И TYPE S с какой целью взял? Обычного то что не хватало?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня бесят те быдло, которые называют быдлом других, руководствуясь только маркой авто.

немного перефразирую:А мне не нравятся те люди, которые называют быдлом других, руководствуясь только маркой авто.ЗЫ чем больше и дороже авто, тем больше ты можешь себе позволить в отношении других (это как правило).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не виню классику... НО! Буквально вчера чуть не разбил машину об 2107, которая передо мной выехала на Цвиллинга налево из дворов-он даже не смотрел в мою сторону, урод! выезжал со стороны стадиона Локомотив, я ехал от Плеханова в сторону вокзала, причем не 40км/ч, а примерно 70 и с включенным ближним светом-следовательно он мог меня видеть прекрасно!если бы не реакция и торможение чуть ли не в пол, то я бы остался с разбитой мордой машины, а у него не стало бы боковины... Де жа вю а-ля год назад..некоторые знают про что я говорю.. он был бы не прав 100% + еще бы его откинуть могло по инерции на трамвайные рельсы, остановил бы движение трамваев и ваще попал бы на конкретные бабки.

ох дождетесь.... куплю уазик...обвешу кенгуринами и буду ездить исключительно по правилам.быренька заработаю на небыдлячью мафынку :) на которой буду ездить как быдло :)ЗЫ о чем вы вообще тут рассуждаете? проводите параллели между маркой машины и характером человека?

Саня, УАЗ можно и не обвешивать кенгуринами... ты только не забудь тормоза там сделать,а то обычно они у уазов оч хреновые. я вот сколько раз бибикал подрезающим меня ГАЗелям, классикам и т.д. некоторые даже не боятся, что у меня капот длинный и железо толстое... видят старую машину и думают что им все можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, просто чем бюджетнее, тем больше уродов могут себе его позволить. Если и вполне одекватные водители классик, фокусов и т.д.90 закончились и уродов за рулём дорогих авто осталось мало.

Слишком одностороннее высказывание.Машина за 500 т.р. - такая уж бюджетная?)Вобщем не стоит так скорополительно относить к уродам владельцев недорогих машин! По сути означает - чем беднее человек, тем больше шансов что он урод. Причём такую плану каждый может ставить для себя в зависимости от собственного достатка - слишком однобоко!

трудно не согласиться. Но всё же присутствует в этих словах незримый знак равенства между бедностью и уродами. Хоть 90-е и закончились, не думаю, что статусные дорогие авто покупает одна интеллигенция ;) Гораздо чаще мы наблюдаем обратные примеры - больше денег = больше наглости = вседозволенности и безнаказанности, что порождает соответствующее поведение на дороге... как раз-таки именно быдлячье

+1Быдлость проявляется в наплевательском отношении к окружающим и владельцы дорогих машин частенько "смотрят с высока", но повторюсь, от человека зависит конечно же, а не от машины!!!

А вот маршрутки стали ездить куда культурнее чем раньше, и пропустят и аварийкой поблагодарят. За исключением, единичных горцев.

Сегодня меня маршрутка пропустила...и правда, меняются чтоли...

А меня бесят те быдло, которые называют быдлом других, руководствуясь только маркой авто.

+1

У меня сложилось впечатление, что т.н. "быдло" изменяет степень своей "быдлости" в зависимости от того, какую машину оно обгоняет/подрезает. На большой высокой машине меня гораздо реже "обижают" и гораздо чаще пропускают. Или человек меняется, пересев с жигулей на мазду/тоёту/порш/etc.?

За частую просто тяжело предсказать куда переместиться ... например Рейндж Ровер или Кайен, в плане выездов/заездов с/на прилегающих территорий частенько является решающим аргументом + момент когда такой автомобиль начинает тормозить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то давно из ремонта? И TYPE S с какой целью взял? Обычного то что не хватало?

Да уж больше года не ремонтировался :) Не люблю кожаные салоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути означает - чем беднее человек, тем больше шансов, что он урод.

создателю топика это очевидно. в России оно всегда так: все татары, кроме я (ну и кроме карсклуба, само собой ;))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неадекватны не машины, а люди... народ вон уже выше кипятиться начинает - изза привязки быдла к марке машины - принимая на свой счет :))) проще надо относиться... :) соответственно если парк классики/десяток/новых доступных иномарок больше - то и значит "быдла" среди них встретить намного вероятней... :( а насчет реально дорогих машин - так их максимум сотни, и соответственно выборка не в их пользу... да и наглеют они по другому - в основном зная что им ничего не будет - обгоны через сплошную, вылезти уверенным что его пропустят и т.п. а "мелкое быдло" - как раз те кто подрезает, не пропускает, пытаясь всячески на себя внимание обратить :( вреда достаточно и от тех и от других...ps: надо стараться самим не превращаться :) и быть спокойней на дороге...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу не согласиться что засланцев хватает на классике. НО НЕМОГУ НЕ ВОЗРАЗИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1.почему тогда речь не идет о засланцах на переднем приводе????? те же 8, 10 и ОСОБЕННО 12!!!!!!!!!!!!!!!!! которые носятся так что аж уши заворачиваются!!! (так даже на классике не ездют! ибо характеристика не позволяет :) )

сам езжу не совсем коректно, стараюсь уйти со световора подальше от общего потока,вот как то раз ухожу значить, мазда быстро разгоняется и уже после остановки алое поле в сторону чмз сотня на спидометре,вижо что какойто дятло на 99 тонированной в хлам четь повыше от перекрестка где органный зал резко от бордюра ломает в лево на разворот,я по тормазам остановился я перед его дверцей сантиметрах в 20, выхожу хотел морду набить, а не судьба открыть дверь,слишком близко подъхал , ну ентот бунтарь чувствует что то не ладное, срывается соо шлифом и везжает в дерево видимо руль со страха забыл вывернуть, а я сук@ давольный поехал дальше)))и не привязываю этого дядтла я к машине, он сам такой)))) ну и сам иногда бывает езжу хрен знаит как , но только по субботам после 10 вечера)) Изменено пользователем EgoroFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее было назвать тему "Бесит быдло, которое ездит за рулем" или что то аналогичное, так как на зубилах тоже хватает Быдло, а обобщать всех кто ездит классике - считаю нестоит

И почему у нас такие машины? Сам не пойму, давай купим себе по бмв и уже не будем быдлами на класике ;)P/S/ А меня бесят те которые считаю что классика это не машина, и на дороге ведут себя мягко сказать по свински. Ну так как владельцы дорогих и престижных авто я прав?З.З.Ы Почитаешь так и подумаешь, что КК становится клубом дорогих и этитных авто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

срывается соо шлифом и везжает в дерево видимо руль со страха забыл вывернуть, а я сук@ давольный поехал дальше)))

Вы страшный человек!!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда у каждого своя - сытый голодного не разумеет и наоборот. Мне вот ничуть не кажется некорректным частное мнение форумчан по отдельности, вот что именно ОН наблюдает на дороге и КТО его раздражает. Сами понимаете, это очень и очень субъективно всё и зависит от множества факторов (как ездит сам, на чём и т.д.), и потому частное мнение любого из нас не может приниматься за истину в последней инстанции. А следовательно, и обижаться никому тут не на что, даже если кто-то косвенно клеит ярлык на вас/меня/его лишь на основании владения определённым транспортным средством. Это любопытно почитать, сравнить свои собственные впечатления и не более того. Тем более, тема-то в Клинике. Так что, господа, вздох-выдох... и посмотрите на обсуждение с изрядной долей иронии - как вот некоторые из присутствующих :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не могу вспомнить, чтоб в последний месяц встречал дорогую тачку с быдлом за рулём.

Добро пожаловать на Куйбышева утром или вечером. Задрали такие (в основном) по встречке ездить или в ряд влезать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на Куйбышева утром или вечером. Задрали такие (в основном) по встречке ездить или в ряд влезать

ога +10000езжайте по Куйбышева в 18-19 вечера в сторонц Молодогвардейцев и всё увидите :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соответственно если парк классики/десяток/новых доступных иномарок больше - то и значит "быдла" среди них встретить намного вероятней... sad.gif а насчет реально дорогих машин - так их максимум сотни, и соответственно выборка не в их пользу... да и наглеют они по другому - в основном зная что им ничего не будет - обгоны через сплошную, вылезти уверенным что его пропустят и т.п.а "мелкое быдло" - как раз те кто подрезает, не пропускает, пытаясь всячески на себя внимание обратить sad.gif вреда достаточно и от тех и от других...

Вот именно это я и хотел сказать. Что чем доступнее машина тем больше на них быдла.

P/S/ А меня бесят те которые считаю что классика это не машина, и на дороге ведут себя мягко сказать по свински.

Я вот вообще на дороге никак не разделяю дорогие и дешёвые машины. Какая разница?

ога +10000езжайте по Куйбышева в 18-19 вечера в сторонц Молодогвардейцев и всё увидите

Вот сегодня съезжу как раз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P/S/ А меня бесят те которые считаю что классика это не машина, и на дороге ведут себя мягко сказать по свински. Ну так как владельцы дорогих и престижных авто я прав?З.З.Ы Почитаешь так и подумаешь, что КК становится клубом дорогих и этитных авто.

+1не учите меня на чем мне ездить, лучше помагите материально))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... к более крутому быдлу и не быдлу большинство относится один фиг уважительно - пропускают где надо и не надо, уступают, шарахаюцца и всячески "поощряют" - иначе как бы они до сих пор так ездили.

Не пропускаю, не уступаю, не шарахаюсь и не поощряю по мере возможности (не создавая и не усугубляя созданных б. аварийных ситуаций). Н-р, если "посчастливится" на Ленинградском мосту в сторону ЧТЗ встать в левый ряд, не пропускаю с трамвайных путей. А некоторые обижаются, сигналят длинно :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропускаю, не уступаю, не шарахаюсь и не поощряю по мере возможности (не создавая и не усугубляя созданных б. аварийных ситуаций). Н-р, если "посчастливится" на Ленинградском мосту в сторону ЧТЗ встать в левый ряд, не пропускаю с трамвайных путей.

аналогично. Но постоянно наблюдаю, как всё вышеперечисленное делают остальные, т.е. большинство. Почему - непонятно. Видимо, чтобы потом пожаловаться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из того, что на тонированных зубилах ездит быдло вовсе не следует, что все, кто ездят на тонированных зубилах - быдла :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам езжу не совсем коректно, стараюсь уйти со световора подальше от общего потока,вот как то раз ухожу значить, мазда быстро разгоняется и уже после остановки алое поле в сторону чмз сотня на спидометре,вижо что какойто дятло на 99 тонированной в хлам четь повыше от перекрестка где органный зал резко от бордюра ломает в лево на разворот,я по тормазам остановился я перед его дверцей сантиметрах в 20, выхожу хотел морду набить, а не судьба открыть дверь,слишком близко подъхал , ну ентот бунтарь чувствует что то не ладное, срывается соо шлифом и везжает в дерево видимо руль со страха забыл вывернуть, а я сук@ давольный поехал дальше)))и не привязываю этого дядтла я к машине, он сам такой)))) ну и сам иногда бывает езжу хрен знаит как , но только по субботам после 10 вечера))

да а история Евдокимова не научила???что скоростной режим соблюдать надоно это так отступлениеа если глянуть токлассику в быдлости обычно обвиняют те кто успел пересесть на зубило и выше. типа под ногами мешаютклассику и зубилы+ 2112 кто на класс выше,и т дтипа еду я на крутой тачке у меня 120 а тут это быдло по правилам 60 да по левой полосеи кто в данной ситуации быдловастее??особенно пенсионеры у которых и реакция не как у мальчиков и реальная оценка возможностей в силу опытаа боятся они как раз таких лихих джигитов которых в городе из-за большой скорости и не успеешь увидетьтак что мое мнение посмотри как сам едешь а потом кивай на другогода встречаются новички и т д, но сами то никогда не учились?? сразу шумахеры???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на Куйбышева утром или вечером. Задрали такие (в основном) по встречке ездить или в ряд влезать

Солидарен! Они, почему-то, думают, что спешат, а другие, просто так, покурить-семечки погрызть туда приехали !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, читаю и ржу-нимагу... владельцы классики подумали, что их причисляют к быдлу, и разобиделись. Так расслабьтесь, парни, у меня тоже есть пятерка бородатого года, в гараже стоит, своего часа дожидается. А на джипе я так, пока опыта не наберусь, катаюсь. Да и не дорогой он у меня, внедор мой, новый логан чай подороже будет. Вы поймите только, что на встречку выезжать мне уже западло, права за это уже пару раз забирали, другие машины подрезать - тоже не хочется, 8 месяцев на больничном после дтп до сих пор аукаются. Культурно вести себя на дороге только в радость, пешехода там пропустить, или машину с второстепенной. Только пришло это все с годами, ценой проб и ошибок. Сам с москвича 412 начал, гонял аж уши заворачивались, пока об бензоколонку его не разфигачил. И претензии мои к людям, которые не понимают, что творят, и ведут себя крайне некультурно на дорогах. И много таких именно на классике, поскольку это доступная "народная" машина. Но соглашусь, что быдло присутствует на автомобилях любой ценовой категории. Вот так вот...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...