Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рейтинг "опасных" машин (марок и моделей) г. Че


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Накипело, блин. Еду сегодня по Свердловскому в сторону АМЗ, собираюсь повернуть на Карла Либкнехта, причем для этого выезжаю на трамвайные пути. Поворотник включил, как белый человек. В это время два дебила на шестерке пытаться объехать меня слева, по встречным трамвайным путям. Не пропустил, конечно же, и очень пожалел, что гаишиков на них не было. А вечером какой-то дебил на классике, без поворотника, перестроился в мой ряд так, что мне пришлось по тормозам вдарить, колеса в блокировку. Поубивал бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Сначала заглянула, чтобы поругаццо на дискриминацию по... :spiteful: Потом подумала... да. По моим субъективным наблюдениям, в наше время, когда не купить авто приличнее может только ленивый - в процентном соотношении я разделила бы водителей "классики" условно на 4 категории:

1. 10% - обучающиеся женщины

2. 40% - пенсионеры

3. 40% - зелёный молодняк а-ля ""тонировко, диск литой, сабик" - тоже, видимо, обучающиеся, но с понтами (и сюда же относим лица кавказской нац-сти)

4. 10% - нормальные, адекватные водители преимущественно молодого и среднего возраста, которых по каким-либо причинам устраивает этот автомобиль (наверное, сюда же можно отнести "бомбил", хотя и они часто не в адеквате по части перестроения к голосующим потенциальным клиентам ;))

 

Вот и получается то, что получается... Адеквата - 10% с натяжкой. Недавно один из категории №3 летел на огромной скорости и чуть не врезался в меня сзади (дело было ещё до гололёда, при t` +10). Спасла меня привычка глядеть по зеркалам, тем более, к этой пробке я сама только что подъехала и посему была последней. Увидя приближающееся чудо и понимая, что затормозить до меня ему ну никак не суждено, я чуток на встречку выехала (мне дистанции хватило это сделать), там никого не было, а данный чел вылетел на обочину уже на пару корпусов впереди меня (хорошо, у него ума хватило взять правее, иначе снёс бы авто, стоящее впереди меня), потом остановился там сперепугу. Смотрю - а мальчик ещё совсем зелёный, зато машинка вся коцана, живого места нет (обучаемся с "осагой", называецца). Видимо, после эксцессов с участием таких вот мальчиков потом создаются темы "трагедия на Черкасской" и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу не согласиться что засланцев хватает на классике. НО НЕМОГУ НЕ ВОЗРАЗИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1.почему тогда речь не идет о засланцах на переднем приводе????? те же 8, 10 и ОСОБЕННО 12!!!!!!!!!!!!!!!!! которые носятся так что аж уши заворачиваются!!! (так даже на классике не ездют! ибо характеристика не позволяет :) )2.ну чтож думаете на ИНОМАРАХ фсе ездят ОЧЕНЬ АККУРАТНО и поправилам? ехал утром по комсе. перестроился в левый ряд (заранее) на чайковского.сзади леити чудло на скайе обмаргивает дальни (а куда я его пропущу???? справа авто слева встречка и пердо мной стоят!) на следующем светофоре ЭТО ДЯТЛО подрезает справа едущего на митсуби, выскакивает в левый ряд и подризает Тиану (ниссан) так что, ниссан чуть ему жопарь не сносит а я чуть чуть не внего! уходит скай в средний где тут же подрезает 12, которая уходит от удара и чуть не бъет маршрутку. и далее слышны фафаканья но его уже невидно, только ряды кривяться!!НУ и ЧЕ бесит быдло на классике??? а на переднем и на иномарах НЕ БЕСИТ!!!!адекватов кстати на классике больше! чем на переднем. Ибо зимоютак не носятся (изза заносов) 2RazzoR коменты будут как обычно? :grin: или сухими фактами :drag:по поводу ТОНИРОВКА ЛИТЬЕ и САБ :) на передний не ставят???? или я ошибаюсь :derisive:2 Dimkasan а кроме классики тебя больше никто не подрезал? :diablo: или накипело :crazy: что они чаще? дык возми БТР и забей на ПДД ДТП и ГИБДД :comando:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и ЧЕ бесит быдло на классике??? а на переднем и на иномарах НЕ БЕСИТ!!!!

быдло есть везде, но "классика" уже к вымирающему виду стала относиться, поэтому ездят на ней преимущественно "опасные" категории водителей. Это больше бросается в глаза, нежели с другими автомобилями, которых не в пример больше. Вот слова "преимущественно" не надо относить на свой счёт. У нас да форуме тонны справедливого гнева в адрес женщин за рулём, но я же не отношу их высказывания на свой счёт. Понимаю, что претензии обоснованы и женский пол на дорогах всё-таки преимущественно раздражает ;) А что делать? Ну, так выпускание пара на форуме не есть совет на тему "что делать". Это просто эмоции и трёп ни о чём. Выпуск пара )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

//me сбросилО парУ и УлыбнулсО :)офф насчет женщин за рулем:из 3 дам с которыми ездил, тока с 1 НЕСТРАШНО :) было а с остальными ДЕРЖАЛСЯ за что мог :) не в обиду! из наблюдений :crazy:бляха муха (С) яж вымирающий вид :cray: СРОЧНО: ищу самку для размножения :rofl::rofl::rofl:хм.. еслиб меня подрезали бы на классике чаще чем на иеомарах да 10 с 12 то че яб классику ненавидел чтоли???абсурд чесно слово, надо водятлов таких ненавидеть а не стереотип привязывать к авто, это глупо ИМХО!ибо есть и будут они везде и на всем!интересно а на часных самолетах такие дятлы есть???? или как связет :russian_roulette:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдло бывает разное, меня бесит все. Да классика самая доступная, но навалом и зубил и десяток и древних японок-европеек. Особо бесит когда черный лимузин ценой более 2 арбузов обходит два ряда слева по трамвайным путям и поворачивает перед всеми направо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во ЛИМУЗИН ето отдельная статья :) етож трамвай на калесах! которы колесит по дорогам общего пользования :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера стрелял пневмвтикой из окошка в 23:10 по сигналящему минут 15 авто (иномара) я стрелял а ещё один мужик орал матом на него :) жаль расстояние большое было. так что быдло есть быдло! на чем бы *ЦЕНЗУРА* ни ехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду! из наблюдений

а мне-то какие обиды? Со мной, кстати, очень страшно ездить. Я умудряюсь в час пик за 10-15 минут попасть из района в район через загруженный центр. Надо полагать, что это достаточно страшно в действительности :lol:

 

хм.. еслиб меня подрезали бы на классике чаще чем на иеомарах да 10 с 12 то че яб классику ненавидел чтоли???

абсурд чесно слово, надо водятлов таких ненавидеть а не стереотип привязывать к авто, это глупо ИМХО!

ибо есть и будут они везде и на всем!

да речь-то не о ненависти. ))) А от стереотипов, кстати, никуда не деться, вся наша жизнь - стереотипы. :grin:

 

бляха муха (С) яж вымирающий вид

СРОЧНО: ищу самку для размножения

наверное, я погорячилась, отнеся "классику" к вымирающему виду, ведь она ещё выпускается и её кто-то покупает... :crazy:

 

ps

в графе транспорт я что-то не усматриваю принадлежность к водителю "классики":

 

Ёж 2126, Vaz2115

:blink:

 

вся проблема в том, что ПДД едины для всех, а возможности авто разные. Водители классики изо всех сил стараются ехать "не хуже других", и иногда у них это получается - уважуха, иногда это смешные потуги, сопряженные с неизбежным фактом того, что машина всё же "мешается" на дороге, поскольку её возможности, или возможности "прокладки между рулём и сидением" не позволяют ехать по другому. Гораздо больше бесит раздолбанный рыдван, который может рассыпаться на первой кочке, и на котором едут с человеческой скоростью, часто глохнут и тормозят движение - и кто виноват, что таких рыдванов больше всего у "классики"? Вот вам и стереотип. Понимаю - у всех возможности разные, некоторые не могут позволить себе обслуживание автомобиля, тем более старого, уж не говоря о приличных шинах (которые бы превышали стоимость машины) - но. Рискуя навлечь на себя гнев, выскажу своё мнение: нет возможности - едь на общественном транспорте, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляха муха (С) яж вымирающий вид :cray:

СРОЧНО: ищу самку для размножения :rofl::rofl::rofl:

 

хм.. еслиб меня подрезали бы на классике чаще чем на иеомарах да 10 с 12 то че яб классику ненавидел чтоли???

абсурд чесно слово, надо водятлов таких ненавидеть а не стереотип привязывать к авто, это глупо ИМХО!

ибо есть и будут они везде и на всем!

+1 однако.

 

Amazonka Предлагаю тему закрыть как дискриминационнную , и вообще ты на форуме главный модератор , а позволяешь себя втягивать в такие

мягко говоря не хорошие темы.

 

так что быдло есть быдло! на чем бы *ЦЕНЗУРА* ни ехал.

+100000 ВОТ!!!! Самый правильный ответ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, мне, например, бросается в глаза бОльшая неадекватность в %соотношении водителей "Фокусов", ведут себя так, как лет десять назад "десяточники".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точнее было назвать тему "Бесит быдло, которое ездит за рулем" или что то аналогичное, так как на зубилах тоже хватает Быдло, а обобщать всех кто ездит классике - считаю нестоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amazonka Предлагаю тему закрыть как дискриминационнную , и вообще ты на форуме главный модератор , а позволяешь себя втягивать в такиемягко говоря не хорошие темы.

ага, провокация, как и бесконечные темы о женщинах за рулём - тоже дискриминация, но мы их не закрываем. Зато не скучно с утра. ))) Никто не спорит с тем, что водители "классик" с КК самые лучшие водители "классик". И поэтому не должны относить на свой счёт провокационные высказывания :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ps в графе транспорт я что-то не усматриваю принадлежность к водителю "классики":

:blink: :blink: :blink: :blink: Ёж2126 - КЛАССИКА :shok: и на нем щяс Я (Ёж ето можно сказать модифицированый ТАЗ06 но в кузове хэтча), а на 15 брат :) Ёж ето не 12ко, был бы передним приводом то цены б небыло :) :spiteful:

точнее было назвать тему "Бесит быдло, которое ездит за рулем" или что то аналогичное, так как на зубилах тоже хватает Быдло, а обобщать всех кто ездит классике - считаю нестоит

+1 точно подмечено Изменено пользователем GandjA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёж2126 - КЛАССИКА

а, ну понятно тогда. Плохо я разбираюсь нумерации в отечественного автопрома, звиняйте :blush2: Я знаю, что 210X, - классика, а про "ёж" впервые слышу :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, провокация, как и бесконечные темы о женщинах за рулём - тоже дискриминация, но мы их не закрываем. Зато не скучно с утра. ))) Никто не спорит с тем, что водители "классик" с КК самые лучшие водители "классик". И поэтому не должны относить на свой счёт провокационные высказывания :D

Ну тогда побаловались и хватит с утра , закрывай , а то сейчас поналетят "горячие финские парни " дык потом разнимать прийдётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит с тем, что водители "классик" с КК самые лучшие водители "классик". И поэтому не должны относить на свой счёт провокационные высказывания :D

умеешь ты Amazonka все скрасить))))))))))))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда побаловались и хватит с утра , закрывай , а то сейчас поналетят "горячие финские парни " дык потом разнимать прийдётся.

почему закрывать-то? Я ж выше привела в пример, что темы о женщинах-дебилках мы оставляем, хотя высказывания в этих темах на 99% обобщенные и касаются всех женщин. Я, как женщина - и то не обижаюсь на это и никогда не закрываю, хотя там дискриминация похлеще будет. А тут... Ну есть чудилы, ну взбесили кого-то и решил человек излить тут праведный гнев нам на потеху. Зато сколько народа в теме, а? Форум не должен быть застоявшимся рафинированным болотом, иногда такие встряски полезны :) А если кто дебоширить начнёт - успокоим :rolleyes:

В клинике ей тоже не место

почему? Там вроде как самое место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа вы забыли про Газели ;) вот тоже летают дай дороги. :) а вообще от марки мало что зависит.. у меня последний конфликт был с владельцем Опель Астра последней модификации ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше очень часто обращал внимание на неадекватность водителей Тойота Камри....А теперь не вижу... Может потому что стал выше над дорогой и грознее чем на Астре? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зубило, 12-ки... Газели, Волги, даже Фокусы и Астры. Логаны ишо забыли упомянуть. )))psвсё-таки отредактировала заголовок. Хотя теперь тема - дубль многих аналогичных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...