Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Новогодний Турнир На Трассе 74


Рекомендуемые сообщения

Команда организаторов гонок Sport Racing Team поздравляет всех любителей автоспорта с Новым Годом!В будущем году желаем всем участникам новых побед и достижений!Второго января 2006 года в 19 часов на автоспортивном комплексе Трасса 74 команда Sport Racing Team при содействии Лиги Автоспорта проводит Новогодний Турнир по зимним кольцевым гонкам.Приглашает всех желающих попробовать себя на снежной кольцевой трассе!Участникам гарантирован настоящий драйв и море острых ощущений!Зрителей ждет потрясающее зрелище зимнего экстремального вождения и состязаний на грани возможного!Турнир проводится по трем классам:1. Задний привод 2. Передний привод 3. Полный привод Место проведения: Автоспортивный комплекс Трасса 74Взнос для участия в Новогоднем Турнире 100 р.Вход для зрителей 10 р. с человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль что меня в городе не будет аж до 8-го января.

<{POST_SNAPBACK}>

Что ж, возможно это будет шансом для другого на победу! :victory:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я приеду. Автоспорт рулит!

<{POST_SNAPBACK}>

Ванька :good: Вот эт я понимаю, автолюбитель. Я естественно, естественно приеду. И буду участвовать. Зеленый и синий змей отдыхают. Автоспорт - рулит! Я даже в новогоднюю ночь, скорей всего, пить не буду, чтоб часика в 2 была возможность загрузить к себе народ и поехать пошуметь где-нибудь на открытом воздухе.

Эх, жаль что меня в городе не будет аж до 8-го января.

Не последний раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!Уважаемые участники!Авторадио Челябинск предоставило памятные подарки для победителей!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок получился действительно памятный, больше никак :spiteful: Я не силен в размерах, но знающие люди подсказали, что футболочка имеет 40-ой размер, а у меня минимум 54-ый :blush2: Все равно приятно :man_in_love: Надеюсь будут выложены времена кругов, ибо хочется сравнить себя с тем самым 408 москвичем. То ли он слабо поехал, то ли я что-то совершил в том заезде, надо разобраться :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и результаты:

Итак, 2-го Января когда вечером многим захотелось зрелищ, так как хлеба было уже достаточно, на Трассе 74 проходил Новогодний Турнир! Зарегистрировались в два класса, видимо весь полный привод уехал отмечать Новый Год далеко в леса и до Трассы не добрался!

 

Итак, передний привод:

 

Прняло участие 9 машин, по жеребьёвке выбрали соперника и……..

1 место занял- №06- Губин Евгений на ВАЗ-2109, известный как участник многих ралли, лучшее вемя, показанное за весь турнир- 2:26,58

2 место- №56- Трапезников Иван на ВАЗ-2108 ( 8осемь), постоянный участник заездов и также участник многих ралли, проходящих даже за пределами области. Его лучшее время 2-х кругов- 2:37,59. Видимо, Иван, счастливчик, так как по жеребьёвки попал сразу во второй круг и вышел на борьбу за первое и второе места.

3 место- №14 –Петров Евгений на ВАЗ-2114, опять же принимает участие во многих ралли и постоянно катается на Трассе 74, лучшее время- 2:27,41

4 место- № 13- Белоусов Алексей на ВАЗ-2109, самый молодой участник, ему нет даже 18 лет, но он приезжает на гонки вместе со своим отцом, который тоже принимает участие. Время в первом круге Алексей показал очень хорошее, но в схватке с Губиным Евгением проиграл. Лучшее время- 2;25,90

5 место- №33- Назаров Михаил на Nissan Pulsara , единственная иномарка принимавшая участие в этом классе – лучшее время- 2:27,35, но проиграв в первом круге №13 выбыл из турнира

6 место- №03- Белоусов Владимир на ВАЗ-2109- это и есть папа, приезжающий вместе с сыном поучаствовать, ездят они на одной «девятке», но пока младший показывает лучшие результаты. Время- 2:29,35

7 место- №17- Ефимов Сергей на ВАЗ-2108, это известная личность как «Автоваз», директор Трассы 74, победитель ночного турнира по дрэг-рэсингу в классе SL. Лучшее время- 2:35,35

8 место- №02- Адамович Юрий на ВАЗ-2112, представитель команды Kiwamaru Sport. Его лучшее время- 2:40,55

9 место- №20- Черников Дмитрий на ВАЗ-2110, победитель ночного турнира по дрэг-рэсингу в классе SS. Первый раз Дима выехал на Трассу и видимо пока не может показать всё, на что способен. Время 2-х кругов- 3:77,21

 

Задний привод:

 

Поиняло участие 4 машины, места между ними распределились следующим образом:

1 место- №36- Букреев Алексей на BMW-328 (Zero-cooL), постоянный участник заездов на Трассе 74, победитель ночного турнира по дрэг-рэсингу в классе FS-B, участник ралли и многих других автоспортивных мероприятий. Лучшее время- 2:28,17

2 место-№ 01- Плаксин Алексей НА ваз-2106 - организатор гонок, проходящих на Кафсе , член команды NRC, инструктор контраварийной подготовки, участник многих соревнований. Лучшее время- 2:29,80

3 место- №27- Иуc Константин на ВАЗ-2107 (Lucas), постоянный участник заездов на Трассе 74, участник ночного турнира по дрэг-рэсингу, самый яркий представитель carsclubа на Трассе. Лучшее время - 2:33,42

4 место- 07- Дергунов Вадим на Москвич 408, этот участник уже не раз выезжал на Трассу, причём ездил достаточно неплохо, но в этот раз или что то не получалось или соперники были очень сильными. Время 2-х кругов- 2:39,71

 

Все призёры получили помятные подарки-футболки от Авторадио.

С этой субботы 7 января начнётся Чемпионат Snow Race 2006! Ждём участников и зрителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и результаты:

2 место-  №56- Трапезников Иван на ВАЗ-2108 (8осемь), постоянный участник заездов и также участник многих ралли, проходящих даже за пределами области. Его лучшее время 2-х кругов- 2:37,59. Видимо, Иван, счастливчик, так как по жеребьёвки попал сразу во второй круг и вышел на борьбу за первое и второе места.

<{POST_SNAPBACK}>

В тренировочном заезде время было 2:27, но в турнире чисто не получилось проехать ни один круг. Сказалось волнение и неудачные эксперименты с давлением в шинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А полный привод в это время был гдето в лесууу под Малиновкой:)) ... вернее дома отсыпался после активно проведеного дня просто сил не было ехать на трассу:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...