Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Билеты на поезд туда-обратно.


Рекомендуемые сообщения

Кто может помочь в бронировании билетов на ж/д?

Проблема вот в чем:

В прошлом году ездил по маршруту Челябинск-Юг-Челябинск туда 10.08. обратно 28.08.

Так вот, туда билеты купил без проблем за 45 дней в предварительной кассе, а вот обратно в Челябинск купить не смог - мест нет(последние дни августа пик возвратов с юга). В результате с трудом добыл заветные бумажки через цепочку знакомых, с которыми в данный момент потерял контакт..

Звонил по справочным - места, ранее чем за 45 дней не бронируют. Нужно будет 4 места в одном купе(еду семьей - жена, двое детей).

Беспокоюсь заранее, поскольку проблемы будут однозначно, и если не найду помощи здесь, буду искать в другом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь в бронировании билетов на ж/д?

Проблема вот в чем:

В прошлом году ездил по маршруту Челябинск-Юг-Челябинск туда 10.08. обратно 28.08.

Так вот, туда билеты купил без проблем за 45 дней в предварительной кассе, а вот обратно в Челябинск купить не смог - мест нет(последние дни августа пик возвратов с юга). В результате с трудом добыл заветные бумажки через цепочку знакомых, с которыми в данный момент потерял контакт..

Звонил по справочным - места, ранее чем за 45 дней не бронируют. Нужно будет 4 места в одном купе(еду семьей - жена, двое детей).

Беспокоюсь заранее, поскольку проблемы будут однозначно, и если не найду помощи здесь, буду искать в другом месте.

Сейчас звонил сестре жены, она в "Спутнике" работает, говорит, что билеты можно бронировать только на самом вокзале и действительно не ранее чем за 45 суток через комерческие кассы РЖД бронировать не дает только сразу выкуп(((( наличие билетов можешь на сайте посмотреть rzd.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не проще самолетом лететь?

Билет на 2х детей 2-12 лет и 2х взрослых - от 31 т.р.

Изменено пользователем shpt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонил сестре жены, она в "Спутнике" работает, говорит, что билеты можно бронировать только на самом вокзале и действительно не ранее чем за 45 суток через комерческие кассы РЖД бронировать не дает только сразу выкуп(((( наличие билетов можешь на сайте посмотреть rzd.ru

Это я полностью в курсе.

"Спутник" это тур.агенство? Может сестра жены поможет приобрести билеты в день начала продаж на конкретную дату?

Допустим если я подъеду 14.07.09. смогу я гарантированно купить четыре места в одно купе на 28.08.09?

Или может надо просто ехать на вокзал к 23-59 и с "боем курантов" выкупать билеты?

А не проще самолетом лететь?

Билет на 2х детей 2-12 лет и 2х взрослых - от 31 т.р.

Проезд РЖД мне компенсирует работодатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я полностью в курсе.

"Спутник" это тур.агенство?

Да

Может сестра жены поможет приобрести билеты в день начала продаж на конкретную дату?

Допустим если я подъеду 14.07.09. смогу я гарантированно купить четыре места в одно купе на 28.08.09?

Или может надо просто ехать на вокзал к 23-59 и с "боем курантов" выкупать билеты?

 

Проезд РЖД мне компенсирует работодатель.

Попробую договориться))))

Скажи точно пункт А пункт Б когда куда явки пароли итп

Изменено пользователем Valerrra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще "Авиационно Транспортное Агентство", на Советской, между Коммуны и Ленина. Они в этих делах аксакалы. Вдруг пригодится)) 268-96-12, 729-99-96.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь в бронировании билетов на ж/д?

Проблема вот в чем:

В прошлом году ездил по маршруту Челябинск-Юг-Челябинск туда 10.08. обратно 28.08.

Так вот, туда билеты купил без проблем за 45 дней в предварительной кассе, а вот обратно в Челябинск купить не смог - мест нет(последние дни августа пик возвратов с юга). В результате с трудом добыл заветные бумажки через цепочку знакомых, с которыми в данный момент потерял контакт..

Звонил по справочным - места, ранее чем за 45 дней не бронируют. Нужно будет 4 места в одном купе(еду семьей - жена, двое детей).

Беспокоюсь заранее, поскольку проблемы будут однозначно, и если не найду помощи здесь, буду искать в другом месте.

помню тоже намучился с этим вопросом , ездил на вокзал к началу продаж , 8 утра . И как только начинали продавать первому в очереди кое как хватало билета. Вопрос решился так. На втором этаже была какая то касса по бронированию , там практически без очереди можно сделать бронь на день вперёд оставляя предоплату , т.е. на завтра , как только начнуться продажи, если не ошибаюсь. 2 года прошло. Но точно помню что только с 3-ей или 4-ой попытки взял билет. Т.е. 3 раза я пытался взять билет в общей кассе , а потом взял на втором этаже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню тоже намучился с этим вопросом , ездил на вокзал к началу продаж , 8 утра . И как только начинали продавать первому в очереди кое как хватало билета. Вопрос решился так. На втором этаже была какая то касса по бронированию , там практически без очереди можно сделать бронь на день вперёд оставляя предоплату , т.е. на завтра , как только начнуться продажи, если не ошибаюсь. 2 года прошло. Но точно помню что только с 3-ей или 4-ой попытки взял билет. Т.е. 3 раза я пытался взять билет в общей кассе , а потом взял на втором этаже.

Вот поэтому и беспокоюсь заранее ибо пережил уже один раз..

Valerrra - написал в личку.

Frol - спасибо, буду иметь ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в этом году проблем с билетами не должно боьлших возниктунт. Сотрудница запросто и туда и обратно забронировала за 45 суток. причем Плацкарты много пустой было! Кризис народ меньше отдыхает нынче. Плюс теперь можно через интернет забронировать билет. Изменено пользователем GreZlee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в этом году проблем с билетами не должно боьлших возниктунт. Сотрудница запросто и туда и обратно забронировала за 45 суток. причем Плацкарты много пустой было! Кризис народ меньше отдыхает нынче. Плюс теперь можно через интернет забронировать билет.

Туда проблем скорее всего не будет. Оттуда - будут однозначно. Последние дни августа поезда северного направления будут забиты до отказа(детям в школу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте билеты через интернет, бронь без очереди получится. А перед поездкой просто забираете билет в кассе.

http://ticket.rzd.ru

Оплата картой Visa Classic и подобные

E-card не катит.

 

Если нет classic, можно купить здесь (берут небольшую комиссию): http://www.ufs-online.ru/

Изменено пользователем steellynx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...