Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хочу устроиться в ГАИ


Snacker

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Не подумайте ничего плохого, но хочеться где то работать, а работы нет, а там и график меня устраивает, и вроде как в армию не забирают. Кто что знает пишите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Видел объявление в отделении. Там было написано, что требуются люди, которые уже отслужили в войсках РФ. Т.ч. не прокатит, ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикольно будет тормозят тебя а вместо предъявите документы. Привет карсклубу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. в милицию можно устроится только после службы вс рф, либо с дипломом учебного заведения мвд рф

2. якобы есть приказ министра внутренних дел, о недопустимости принятия (аттестования) новых содрудников до 31.12.2009

3 в гаи теперь только офицеры, так что либо начинать в другой службе, либо одну из профильных вышек, (т.е. с военкой)

 

вроде как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль! А то бы обменяться с дьяволом совестью на жезл и знак "40" :)

 

ЗЫ: Мои оффтопы прошу считать лишь оффтопами, и лишь в качестве шуток. Я действительно встречал честных гибдд-шников, но это были единичные случаи. Хотя и много времени прошло, хочется верить, что всё уже не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь погляди.

http://www.gibdd74.ru/VAKANSII

 

Хммм пойти чтоли? Чисто для души. Контус как приедет - обсужу -может вместе пойдем. Там кстати ничего про отслуживших итп не сказано ,просто образование не ниже средне-спец, отсутствие судимости и водительское удостоверение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикольно будет тормозят тебя а вместо предъявите документы. Привет карсклубу :)

Поверь мне они уже там работают, пару раз останавливали зворовались и отпускали, правда ники не сказали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я действительно встречал честных гибдд-шников, но это были единичные случаи.

Ага, про одного такого из Вологды даже кино сняли. "Наша Раша" называется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то пишихотт , достаточно диплома по специальности юриспруденция, даже негосуд. вуза.

угу, любое высшее+первоначальная подготовка в школе милиции есть ещё вариант.

 

и мед. комиссия)))

 

ща у ментов поинтересовался, с армией всё просто: если ты сходил то вэлком, если не сходил, то по здоровью скорей всего косил...досвидос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил..нифига там армию не надо ваще!если есть образование высшее-то так приходи!главно чтобы не судим..да и не "лишенник" какой нить отьявленный..сам туда хочу..да и для Дозора пригодится!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонил..нифига там армию не надо ваще!если есть образование высшее-то так приходи!главно чтобы не судим..да и не "лишенник" какой нить отьявленный..сам туда хочу..да и для Дозора пригодится!

Яха дуй в ГАИ будем в Дозор гонять со своей люстрой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща у ментов поинтересовался, с армией всё просто: если ты сходил то вэлком, если не сходил, то по здоровью скорей всего косил...досвидос)

сначала требуется мед. комиссия и куча справок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комиссия как для космонавтов. График жесткий - к 6-45 на развод... очень рано :( А ещё не забывайте про праздники, массовые всякие мероприятия, или приезды высокопоставленных лиц + всякие переработки по планам - жесть. Патрульку вам никто не даст, будете с рацией в любую погоду весь день ножками, ножками - если пост (не пост выезда из города, а определённое место в городе) ну и ваще. Нет, работа далеко не сахар, чтоб там ни говорили...

 

ps

если есть армия и образование среднее, несколько месяцев школа милиции. Точно так же она нужна, если высшее но непрофильное (физподготовка, боевая оборона, стрельбы, изучение законов, экзамены и т.п). Армия не нужна вроде как, если устраиваться водителем. Ну и по здоровью никаких траблов быть не должно - ни в прошлом, ни в настоящем. Естессно, откошенные от армии по здоровью - тоже досвидос ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо ГИБДД предложить, чтобы выделили 1 место в штате стажерное. И чтобы еще человека простажировали на наставника, чтобы впредь не отвлекать :)

Захотел побыть в их шкуре, заплатил за курс, постоял, померз, получил на спину плевки, уволился.

Следующий. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А и так сначала всегда стажировка.

А, неее!!! Что бы потом на это место все кому не лень, начиная от наркоманов, и заканчивая космонавтами могли попасть без всяких конкурсов. :) Ну и задания соответствующие, конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверь мне они уже там работают, пару раз останавливали зворовались и отпускали, правда ники не сказали.

Это оборотни! Свои бы наклейки увидели и не останавливали. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работать устроиться можно. Я думаю у автора проблем не должно возникнуть. Прикапываются к лишенным прав.если было лишение могут и не взять.

но автору следует учесть что работа как таковая в гаи нелегкая в плане постоянных выполнений приказов вышестоящего начальства.

ситуация такая, что получив приказ, от тебя будут требовать только результат, постоянные ковры, разносы начальства.

 

я видел как молодого гаишника(в смысле новичка) учили менты летехи, типа "че стоишь беги штрафуй, че сидишь на заполняй протокол иди разбирись с тем то воджилой и прочие проверки твоей наглости", в общем в начале шестерить будешь по полной.

начальство тоже по головке не гладит, бенза будут давать литров пять на день, а реально тратить будете 10-20, отсюда естественно необходимо самим крутится(выбивать план для начальства и себя )

опять же нужно уметь различать с кого трясти деньги а с кого нет, чтоб не нарваться на прокуратуру и фсб.(в плане даже простой водила может оказаться родственником прокурора)

 

психология тонкая, необходима самоуверенность и наглость, а также умение с полным безразличием выслушивать претензии. Ну и нервы обязательно крепкие должны быть, чтобы делать все по рамке закона, а не то могут и не погладить по головке.

 

женщинам вообще не советую туда устраиваться, начальство трахает как в переносном так и в прямом смысле.

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
мне вообще не суждено в ближайшие 4 года стать гайцом. там нужен диплом, а ядумал что со видетельством и средним образованием вкатит, но не вкатило. по сей день работу ищу, да и ещё студент:( ваще попа полная
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало того что у тебя вышки нет, так и еще и в армии небось не был и не собираешься(поправь если ошибаюсь)а в этом случае тебе вообще ментовка в любом виде не светит....говорю основываясь на собственном опыте-тоже хотел в гайцы,вышка есть а армейки нет, усе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще не суждено в ближайшие 4 года стать гайцом. там нужен диплом, а ядумал что со видетельством и средним образованием вкатит, но не вкатило. по сей день работу ищу, да и ещё студент:( ваще попа полная

Нипанятнааа! Сначала диплом дребуют, потом заставляют работать студентов!

А которые нас останавливают сержанты они с вышкой? :crazy:

Хотя какая им вышка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...