Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Пересчитаемся?;)


Рекомендуемые сообщения

В связи с утерей третьего листочка блокнотика, на котором были записаны личности, сдававшие денюжку на вылазке у озера Иртяш, огромная просьба провести перекличку. Мне очень нужна отчетность, ибо надо выполнить миссию сборщика денег до конца и предоставить документацию :) Денису. В связи с этим выложу те данные, которые мы успели сохранить. Если вы не нашли себя в списке, прошу отметить, кто и сколько. На основании этого будут сделаны выводы:

1. Насколько в минусе получился Кипеш

2. Чья это вина, если я деньгами костер не топила))

3. Есть ли желание дособирать финансы или (вдруг я кого-то все же обделила своим корыстным желанием собрать денюжку) - сдать

4. Учитывая пожелание Дениса - отдать эти дособранные деньги (при выполнении пункта 3) в банк помощи КК.

Итак, семь человек с карточками - Аббат с женой, Малыш, Стас, Кактус, Мастдай 2 штуки плюс 200 рэ от Челси - на помощь Сереже

Список, оставшийся у меня в блокнотике:

Челси с Язвой 400

Аббат с женой 400

Анечка и Таня 400

Метеорит 300

Димкасан 200

Мастдай и Ко 1200

мистер Ферст 400

Егор 200

Стас300

Коняшшка 450 (из них 150 рэ зачетом на воду)

Все, что у меня записано....

 

Итак, начали. Неизвестные сдавальщики в пятницу, самый первый и второй, с утра в субботу, по 200 рублей с каждого, был на третьем листочке с блокнота. Ники не вспомню, сорри. Далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по карточке я а не Кактус, который пытался отобрать у меня номер 123!

Ок, выяснили. В этом месте начал рваться и покрываться пятнами известного происхождения листочки блокнотика)) По запаху похож на плов, но я не уверена, что не солянка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не сдавал деньгу, пьяница млин:(

но сдам только за себя ибо моя компания таки стеснялась присоединится к веселому обществу КК.

явки-пароли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

явки-пароли?

Договорились передать либо до след встречи 19го, либо на встрече)

 

Итого обнаружилась недостача от несданных личностей)))

Коляка 200, пузянька наша

Хлеб 100 недосдал

Назарыч 300 скрывался от меня, чтоли?;)

ну и остальные, кто мне отписался, знают про себя. И передадут либо Денису, либо мне. Окончательный срок - 19го июня, встреча КК.

Итого за полдня нашлось 1600 бячных недосдачек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DenZik c Lutikом сдали в субботу по 100руб, за полночи... (Текоторые с собакой были на Хитриле). Жаль не смогли быть дольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...