Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Погоня за газелью


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Погоня за газелью в Сургуте:

 

http://www.youtube.com/watch?v=FyLbW7gfXh8...feature=related - часть 1

http://www.youtube.com/watch?v=NM3vRr4Qdo0...feature=related - часть 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Не стоит недооценивать предсказуемость тупизны (с).

Ну вот наху... зачем вот такое делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.. А если бы он не врезался бы в ограждение так бы за ним и ехали, пока он какую нибудь машину бы не протаранил???

В очередной раз убедился, что гайцы только в кустах прятаться и денежку сшибать мастаки... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпал от смеха когда оператор подходит к упавшей газели, а там песня: каждый хочет любить на на на нана и солдат и моряк. Изменено пользователем SERIOUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.. А если бы он не врезался бы в ограждение так бы за ним и ехали, пока он какую нибудь машину бы не протаранил???

В очередной раз убедился, что гайцы только в кустах прятаться и денежку сшибать мастаки... :(

он итак две машины протаранил во время погони, если бы не Беларусь, неизвестно сколько пострадало бы ещё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьяный придурок, идиота кусок :bad:

Ты что? Он только квасу пять кружек всего выпил! До 0.6 промилле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да видимо кваску перебрал надо квас запретить после 23.00 продавать.

А гайцы наши реально не умеют погони заканчивать.Видел я как то по телеку как в америке это делается там погоня максимум минут 5 длится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел я как то по телеку как в америке это делается там погоня максимум минут 5 длится.

То в америке, а это в России. Неизвестно что у нас происходит с водителем повредившем при приследовании казёный транспорт. Да и 10-кой трудно остановить газель, а скорее и вовсе невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато вон какой водитель разноплановый: водитель, слесарь, сантехник - работящий малый)

а вот с квасом думаю пора и мне завязывать - 3-4 литра и 62 промиля)))

Изменено пользователем Лысый_ежик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То в америке, а это в России. Неизвестно что у нас происходит с водителем повредившем при приследовании казёный транспорт. Да и 10-кой трудно остановить газель, а скорее и вовсе невозможно.

эт точно 10-ка против газели, это нечто

явно не тот формат

идиот какойто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что еше! Ждите, когда BestVint свой "клип" выложит, как он на мерсе за пьяной газелью по дворам гонялся. Аще жесть должна быть! Углы домов сшибал (газелист)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что еше! Ждите, когда BestVint свой "клип" выложит, как он на мерсе за пьяной газелью по дворам гонялся. Аще жесть должна быть! Углы домов сшибал (газелист)

у нас даж такое имееца?:

я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так понял. что он трезвый

 

Алкометрические критерии опьянения:

 

- "легкая степень опьянения".....................................от 1 до 2 промилле,

 

- "средняя степень опьянения"...................................от 2 до 3 промилле,

 

- "тяжелая степень опьянения"...................................от 3 до 4 промилле,

 

- "алкогольная кома"....................................................свыше 4 промилле.

 

 

 

И гаишники тоже интересные ребята :( Сколько народу и машин должен сбить такой придурок, что доблестные гиббоны наконецто решились помять свои приорки и остановить нарушителя . А прикиньте если бы там человек 15 рабочих ложили асфальт. Он же их всех укакошил бы :angry:

Изменено пользователем Тушкан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понял - а чего мять приорки? Идиоты что ли? Там много мест на видео - где нет жилых домов... ПМ им выдают нафига? Бутылки пива чтобы удобно было открывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понял - а чего мять приорки? Идиоты что ли? Там много мест на видео - где нет жилых домов... ПМ им выдают нафига? Бутылки пива чтобы удобно было открывать?

а стрелять они умеют? в данный момент мало мероприятий проводят по обращению с оружием, как в армии так и в милиции, хотя может что и изменилось с того года
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт точно 10-ка против газели, это нечто

явно не тот формат

идиот какойто

Вот я слышал что гайцы имеют право во время погони выстрелить по колесам.В Златоусте даже были такие случаи.Так что останавливать можно не тараня газель приорой(конечно это как то не разумно было бы), а вот поравняться и выстрелить по колесам они могли и не один раз.А не дай бог этот дебил на остановку выскочил полную народом?Я думаю что маячки сзади только подстегивали этого любителя кваса к тому что бы скорость прибавить,так что чем дольше погоня тем хуже последствия.к тому что бы скорость прибавить,так что чем дольше погоня тем хуже последствия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что еше! Ждите, когда BestVint свой "клип" выложит, как он на мерсе за пьяной газелью по дворам гонялся. Аще жесть должна быть! Углы домов сшибал (газелист)

некогда было на видео снимать :)) я только несколько фотографий успел сделать когда он еле дошагал от подъезда до газели. а дальше уже в бешеном темпе все было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...