Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Хулиганство или месть?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Незакрепленные сообщения

считаю напрасным занятием

А вот все остальные тут считают иначе.

 

Может он дорогу кому-то перешел

переехал! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что было на Доватора?

 

ой, что было... У меня лично на Доватора 6 раз стёкла били ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится в столице не шибко давно появилась такая мода - машины, которые бисталковые водители оставляют на газонах, вот так вот расписывали под хохлому, правда обязательно писали - "Я паркуюсь на газонах".

Водителя форда я не знаю, и вобщем-то сочувствую - может он и говно человек, но мне это не известно, а вот что теперь головняков не оберется, это точно. Может он дорогу кому-то перешел, а может просто малолетки нагадили.

С удовольствием московский почин бы поддержал,одно останавливает-машину во дворе часто ставлю,вычислят и ответят рано или поздно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что если не секрет?

 

В основном за панельку... ( плакали, но продолжали жрать кактус (с)) :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ублюдки.

 

В жизни гвоздя забить не умеют,

а расцарапать авто, отравить собаку, сжечь дом это легко.

 

Если таких не отлавливать и не отправлять на принудительные работы типа копания траншей под канализацию, а цацкаться, как французы с французиками, палящими тачки и бьющими витрины, к добру не придем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то попадалось, возможно даже на КК, хороший способ предупредить хозяина - на капот аккуратненько стелется газетка, а на нее кирпичик. Умные сразу понимают.... Это, считаю, цивилизованно и по-доброму.... :derisive:

самое главное машина целая и хозяин поймет

 

Блин, ну вот я затонирован в хлам (пятоком кроме лобового).

Во первых от солнца, а во вторых не люблю в пробках когда пяляться в мой салон, на меня и моих пассажиров.

я тож в круг затонирован и что?

у поцмобиль

это еще не повод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало ли за что могут машину разрисовать... мож ваще из за того что человек плохой, а мож и от того что хорший через чур.а вообще сетод жестокий, я бы лучше ручку двери гав..ом измазал или ещё что то в этом духе :yes2: (шутка):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такому вобще лобоху закрасить намертво, а то чо солнышко слепит наверно, вона как затонировался.

 

сразу видно поцмобиль.

В этом ты конечно не прав.У меня машина тоже затонирована и чё значит надо мою машину разрисовывать???Тонировка это красота и удобство.70% машин в тонировке ездят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Доватора.... было....

История из жизни в лихие 90-е, о ней потом долго говорили, уже и баяном наверное стала..... Но рассказ слышал практически от участников.... Но если что не так изложил, кто знает точнее, пусть поправит...

Давно это было... Когда считалось, что модель машины говорит о "крутизне" человека....

На перекрестке Доватора-Воровского остановился на красный свет мерин с двумя реальными пацанами :new_russian: .... Тут же подъезжает тонированная девятка, объезжает мерина и становится перед ним. Реальным пацанам это очень не понравилось, они вышли из машины, попинали по зеркалам, по фарам и с чувством выполненного долга начали садиться в свою машину..... И девятки выскочили пятеро ребятишек в камуфляже расцветки то ли "город", то ли еще что, и весьма не хило попинали этих реальных пацанов :aggressive: . Вся остановка, видя это, просто выпала и хлопала ребяткам....

А ребятки правда очень спешили (как говорят, оперативная машина УБОПа была), дело сделали и быстренько уехали..... Вот такая история... За что купил, за то и продаю :preved:

Это было к слову о тонировке .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал про эту историю на Доватора.

А по поводу краски перешел дорогу или нет наказывает у нас закон или человек сам себя накажет.

В общем хочу сказать одно сделал зло в ответ в десять раз сильнее получишь.Просто месть не самое хорошее дело пусть вот сейчас каждый вспомнит тот случай когда на дороге находясь зарулем вас подрезает (ну или еще как насолит) какой нибудь водятел,вы его догоняете (ну или там в зависимости от обстановки) и пытаетесь тоже подрезать сколько раз вы создали аварийную обстановку?(конечно если такие случай у вас были)

 

З.Ы.Произошло на моих глазах такое ЧП.

Мужик в форме гайца пролетел на красный свет на светофоре на только что загрунтованной волге (видимо после дтп) с поворотом налево причем по полосе по которой этого делать не стоило.Через метров 500 я его догнал и увидел такую картину-мужик этот ходил возле волге которая обняла столб из под капота шел пар.Машина в общем умерла.

МОРАЛЬ:КАЖДЫЙ ДУРАК САМ СЕБЯ НАКАЖЕТ.Да так как никто другой кроме него этого не сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это месть сыкунов....

потому что если это месть то надо мстить ХОЗЯИНУ, а не машине... машина тут не при чём... а видимо к хозяину зассали подойти....

нород нынче мерзкий пошёл....

Пилять хотел написать -но передумал ,А Вдруг ОН забоится к ХОЗЯину подойти ?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОРАЛЬ:КАЖДЫЙ ДУРАК САМ СЕБЯ НАКАЖЕТ.Да так как никто другой кроме него этого не сделает.

как будто бы действует не всегда...

в смысле, не каждого "героя" находит "награда"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож это акция против фокусоводов?) вчера во дворе на кашириных фокус с разбитым стеклом стоял.. вишневенький затонированный.. мож быть за то что слишком близко к подъезду встал и перегородил проход "реальным" пацанам:)

 

месть через машину.. ну не знаю.. написали бы краской : "нефиг тонироваться" или "нефиг хулиганить на дороге", иначе тема не раскрыта, и бедный хозяин гадает кто и за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как будто бы действует не всегда...

в смысле, не каждого "героя" находит "награда"..

Награда без хозяина не остается, просто ей тоже нужно время чтоб найти героя, потом нужен момент чтоб наградить так наградить.Тут же все не просто так:) Изменено пользователем Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какая разница?

 

Мне разница между тонировкой по кругу и тонировкой от солнца тоже не понятна. Ведь в течении дня, с учетом поездок, солнце может оказаться с любой стороны автомобиля, и чтобы безоговорочно защититься от солнца нужно тонироваться по кругу...Может имелась ввиду плотность тонировки?

действительно имелось ввиду когда тонируют очень плотной тонировкой даже лобовое стекло

когда солнце конечно это хорошо, но когда начинаются сумерки через нее вообще же ничего не видно, дело конечно каждого, но как не хотелось бы встретится с таким на дороге, машины с сумерками хотя бы габаритки включают, а пешеходы... их легко в такой ситуации незаметить

а в течении дня чтоб солнце не слепило есть солнцезащитные очки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Награда без хозяина не остается, просто ей тоже нужно время чтоб найти героя, потом нужен момент чтоб наградить так наградить.Тут же все не просто так:)

Угу.. "...А знаешь, сколько я вас на этот корабль собирал!" (анекдот)

 

 

это месть сыкунов....

потому что если это месть то надо мстить ХОЗЯИНУ, а не машине... машина тут не при чём... а видимо к хозяину зассали подойти....

нород нынче мерзкий пошёл....

Почему-то мне кажется, что МАШИНЕ как раз пофиг, а переживает хозяин. Ему и отомстили. :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...