Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Дома лежит "Рождение Мага" и два тома "Одиночество мага". А вот середины, если память мне не изменяет - "Странствия Мага" называется, у меня нету.

Может кто-нибудь даст почитать? Обещаю аккуратно и с возвратом.

Еще вроде как существует "Война мага", только вот я не знаю это до "одиночества" или после?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

1. «Гибель Богов» (1995)

2. «Воин Великой Тьмы» (1995)

3. «Земля без радости» (1995)

4. дочь некроманта

 

Сие имеется в наличии в виде книг) остальное в вордовском варианте было)) Если кому что нада) милости просим))

А нафига "дочь", если нет серии "хранителя мечей"? Это же просто приложение :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идём на www.lib.rus.ec качаем и читаем ))

у меня вообще все книжки в телефоне, с него и читаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это примерно, как заменить вкусный обед, с мясом и т.д. на безвкусный концентрат, в котором будет столько же белков-жиров-витаминов. Вроде тоже самое, но я первое на второе не променяю :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво - только с алкоголем.

Женщина - только живая

Книги - только бумажные

Кефир - только 3,2%

ну итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объемы книжных шкафов как то ограничение имеют... Как и денежных средств...

 

Так что бумажная, но 2 раза в месяц, или электронная но 10-15 раз в месяц...

 

Не все книги, которые я читал в электронном варианте, я бы купил в свою библиотеку, даже при наличии неограниченного количества денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нафига "дочь", если нет серии "хранителя мечей"? Это же просто приложение :)))

да фиг его знает))) получилось так) остальное брал почитать .. да в принципе "доча" отчасти как отдельное произведение..

 

:new_russian: зато "темную башню" Кинга все 7 томов купил недавно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла "Алиедора"! - вторая книга цикла "Семь зверей Райлега".

 

Как все хорошо начиналось! Дочь знатного сенора Алиедора Венти готова была стать примерной женой младшему сыну из рода Деррано, нарожать ему детей и вести спокойную жизнь в замке, управляя хозяйством и заботясь о муже.

Но нет. Не судьба.

И вот уже позади бешеная скачка в ночи, погоня и страшные воспоминания. А впереди?

 

Впереди такое, во что невозможно поверить. И жить дальше можно только потому, что еще не знаешь, что это случится с тобой.

Но от судьбы не уйдешь.

И скакун мчит Алиедору сквозь войну, навстречу кровавым испытаниям, гибели близких и жуткому одиночеству. Которые навсегда изменят душу и ожесточат сердце. Но ни за что не позволят ей свернуть с этой страшной дороги к совершенно иной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...