Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

открыть бизнес


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Собственно есть желание открыть сервис по мелкосрочному ремонту авто. В наличии имеется место под это дело на пр. Победы в районе северо-крымской улицы, не обременное арендой. Думаю что возможно смогу еще докупить подьемник. Инструмент есть кой какой.

Может быть есть желающие присоедениться к этой затеи. Ну и собственно вопрос админстрации не будет ли она (администрация) против того что севрис будет работать под маркой карсклаба со всеми вытекающими пирожками для одноклубников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Категорически против открытия чего-либо "под брендом"

Открывайте что угодно.

Разговор о бренде может идти лишь после тог, как "Пупкин и сыновья" заработают собственную репутацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против открытия чего-либо "под брендом"

Поддерживаю

 

Подавляющему большинству автолюбителей словосочетание "карсклуб" ничего не говорит, потому такая вывеска не будет играть роль приманки.

Более того, в городе сейчас много наклеек типа рейсинг, дорога, дозор и т.д. и вывеска "карсклуб" будет намекать о "закрытости" учреждения и только отпугивать потенциальных клиентов.

А среди участников самого карсклуба найдется не так уж много автовладельцев, которые будут пользоваться услугами такого автосервиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов помочь руками!!! желание огромное!!! в технике не полный дуб :smile3:

Моё мнение (не навязываю)

по поводу названия - договориться с авторами (хозяевами) сочетания КК.

Клиентская база - когда регистрировался на форуме был шесть тысяч каким-то... наверное не хилая база? сделать дешевле чем у конкурентов, да и коллектив более "семейный" получится (если "своих " много будет).

 

Да и место хорошее, "проходное"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов помочь руками!!! желание огромное!!! в технике не полный дуб :smile3:

Моё мнение (не навязываю)

по поводу названия - договориться с авторами (хозяевами) сочетания КК.

Клиентская база - когда регистрировался на форуме был шесть тысяч каким-то... наверное не хилая база? сделать дешевле чем у конкурентов, да и коллектив более "семейный" получится (если "своих " много будет).

 

Да и место хорошее, "проходное"

Позже созвонимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов помочь, в смысле работы. Если интересно - пишите в личку. Есть опыт работы в автосервисе, небольшой но есть. Да и специальность у меня автомобильная ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу помочь но только руками.

Как автомеханик(двиги,ходовка и т.п.),как автоэлектрик,сейчас вот ноутбук починят еще и диагностика есть сканер правда не шибко дорогой но европейцев читает.

Правда на основной работе работаю два через два.

Вот если что то как то то пиши в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут была тема про хромирование деталей, в Екате уже есть такое, недавно они первую машину сделали, вот видео

Выручка на этой машине 30к$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться идея с автосервисом. Так как надоело слоняться по непонятным сервисам и выбрасывать деньги не понятно за что. Я с большим удовольствием бы пользовалась услугами сервиса КК.

 

Могу помочь в сфере строительства (чертежи, сметы и т.д.), но только после 26 июня, ибо СЕССИЯ

Изменено пользователем Шпулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шпулька, Gremlin, TJ - поставил галочку ))))

 

 

Мне нравиться идея с автосервисом. Так как надоело слоняться по непонятным сервисам и выбрасывать деньги не понятно за что. Я с большим удовольствием бы пользовалась услугами сервиса КК.

 

Могу помочь в сфере строительства (чертежи, сметы и т.д.), но только после 26 июня, ибо СЕССИЯ

Про сферу строительства, у мну жена вот диплом сдает на АСе. Вопрос вот есть случаем сметной програмульки у тебя не завалялось?

 

Тут была тема про хромирование деталей, в Екате уже есть такое, недавно они первую машину сделали, вот видео

Выручка на этой машине 30к$

 

Хромирование это такая муторная тема шо просто трындец. Настоящий хром делается совсем не так как описывалось в той теме. Я уже узнавал по этому поводу. А методом окрышивания это все ерунда, облезет он быстро и потускнеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут была тема про хромирование деталей, в Екате уже есть такое, недавно они первую машину сделали, вот видео

Выручка на этой машине 30к$

Я уже видел.

Идею хромирования я не хоронил, а законсервировал. Сервис КК думаю можно объединить с покраской автомобилей и в том числе и хромирования.

Так что ежели что - готов поднять тему снова. Но только уже не в этом году. Хотя... при большом желании...

Только конечно требования к сервису (по чистоте и вентиляции) одни, а к покраске и тем более хромированию - совсем другие. И есть ли там вообще возможность уголок выделить под это всё. Или пристрой со временем сделать...

 

Шпулька, Gremlin, TJ - поставил галочку ))))

Хромирование это такая муторная тема шо просто трындец. Настоящий хром делается совсем не так как описывалось в той теме. Я уже узнавал по этому поводу. А методом окрышивания это все ерунда, облезет он быстро и потускнеет.

Ты раньше написал, чем я. По этому доотвечу.

 

Да, муторно и узкоориентированно на клиента.

По поводу облезет - не буду ни чего утверждать, пока сам не проверю. В Москве Хамер гоняет такой уже год. (он там даже и не один уже.)

Ещё ребята этим в Риге занялись - спрошу потом у них как оно на прочность в реале.

Кароче, больше не флужу.

Скажу тебе только - в перспективе, если интерес будет - состыкуемся.

 

А твоя тема - это здорово! В городе много сервисов, но мало хороших. Если сделаешь максимальный подход к вопросу в этом ракурсе - цены не будет такому сервису. И очередь клиентов под запись.

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже видел.

Идею хромирования я не хоронил, а законсервировал. Сервис КК думаю можно объединить с покраской автомобилей и в том числе и хромирования.

Так что ежели что - готов поднять тему снова. Но только уже не в этом году. Хотя... при большом желании...

Только конечно требования к сервису (по чистоте и вентиляции) одни, а к покраске и тем более хромированию - совсем другие. И есть ли там вообще возможность уголок выделить под это всё. Или пристрой со временем сделать...

 

 

Ты раньше написал, чем я. По этому доотвечу.

 

Да, муторно и узкоориентированно на клиента.

По поводу облезет - не буду ни чего утверждать, пока сам не проверю. В Москве Хамер гоняет такой уже год. (он там даже и не один уже.)

Ещё ребята этим в Риге занялись - спрошу потом у них как оно на прочность в реале.

Кароче, больше не флужу.

Скажу тебе только - в перспективе, если интерес будет - состыкуемся.

 

А твоя тема - это здорово! В городе много сервисов, но мало хороших. Если сделаешь максимальный подход к вопросу в этом ракурсе - цены не будет такому сервису. И очередь клиентов под запись.

Удачи тебе!

Спасибо за напутствие. Что касается уголка под покраску - возможность будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где валялалсь программа сметная на диске :) надо покапаться

так что если найду, могу передеать в безвозмездное пользование :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему отличная идея. Я да же уже представляю вывеску CarsClub-сервис!

А может вот так CarsClub-CервиC!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где валялалсь программа сметная на диске :) надо покапаться

так что если найду, могу передеать в безвозмездное пользование :D

 

Насколько я знаю в этой программе постоянно обновляются цены на стройматериалы и нормозатраты. Если она савсем старая то наверно не актуальна будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

программа зовется ГрандСМЕТА

коробку нашел а компахи нету :( была от того года (за января 2008) поиски продолжаю :)

а обновления можно с нета скчивать вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Гранд-Смета, есть на флешке могу скинуть, но она взломанная, поэтому внимательно прочитай инструкцию по установке, она от декабря 2008 года, но это не имеет значение, так как в текущие цены расценки переводятся с помощью коэфициентов, а если хочешь ресурсником считать то дам диск на денек скопируешь и вернешь ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа Гранд-Смета, есть на флешке могу скинуть, но она взломанная, поэтому внимательно прочитай инструкцию по установке, она от декабря 2008 года, но это не имеет значение, так как в текущие цены расценки переводятся с помощью коэфициентов, а если хочешь ресурсником считать то дам диск на денек скопируешь и вернешь ))))

Если есть возможность кинь на мыло vip_s барбос майл точка ру

 

для автосервиса была программа автосервис

там все нормочасы на АС и коэффициенты забиты сразу были

тоже интересно посмотреть.....ты када дэндю забирешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АвтоСервис v7.0.2

 

скрины http://www.softportal.com/screenshot-2141-...avtoservis.html

 

скачать отсюда http://www.freesoft.ru/?id=6280

или отсюда http://www.softportal.com/get-3224-mini-avtoservis.html

или отсюда http://www.google.ru/search?hl=ru&safe...mp;aq=f&oq=

http://www.softportal.com/scr/2141/sistema-avtoservis-mid-2.gif

http://www.softportal.com/scr/2141/sistema-avtoservis-mid-5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...