Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Вспомним детство (суперский сайт)


-M-

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

http://www.15kop.ru/

Виды игровых автоматов. В некоторые уже можно поиграть (я в морской бой рублюсь!) :big_boss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения
Прикольный сайт, сразу в закладки, помню в детстве в Копейском парке был зал игровых автоматов, там играл в такой же морской бой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.15kop.ru/

Виды игровых автоматов. В некоторые уже можно поиграть (я в морской бой рублюсь!) :big_boss:

моя плакать :)

 

Сразу вспомнил в парке Пушкина весь набор таких автоматов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя плакать :)

 

Сразу вспомнил в парке Пушкина весь набор таких автоматов...

Некоторые я даже не видел, которые там есть. Жалко, что мало "работающих"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые я даже не видел, которые там есть. Жалко, что мало "работающих"...

Согласен, я хотел как в детстве в снайпера поиграть, подставку из досок в ноги притащить, чтобы целиться удобней было, а он не работает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, я хотел как в детстве в снайпера поиграть, подставку из досок в ноги притащить, чтобы целиться удобней было, а он не работает :)

Может скоро запустят ;) А так в принципе экскурсия 300 рублей - халява :) В Москве буду, попробую попасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может скоро запустят ;) А так в принципе экскурсия 300 рублей - халява :) В Москве буду, попробую попасть.

Я вот помню автоматы Городки, Сафари, Магистраль, Снайпер, Морской бой, Воздушный бой в другом исполнении был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил Морской бой... современные игры отдыхают, но прицел сбит... на аппарате было не так =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"тот" морской бой в разы лучше комп. эмулятора. Сохранился только смысл, а интерпретация совершенно другая получилась. Магистраль помню - играл) На денди помнится что-то похоже было. Снайпер - в детстве играл. Городки не помню... Играл видимо где-то в гор. саду... Были аппараты в Саду Победы если память не изменяет...и не так давно это было. Ну и в ПКиО Гагарина были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас были подобные автоматы в профилактории Цинкового завода, что на Каслинской. Там же я научилась играть на бильярде. Там же стояла первая хрень - антицеллюлитный столбик. Может помните такие, в магазине на диване раньше рекламировали? Суть - стоит столбик с двумя ручками по бокам, между ними натянута широкая и длинная эластичная лента. Включаешь в режим вибро, ручки начинают истерично дергаться, облокачиваешься жопом (или другим целлюлитным местом) на ленту и стараешься не ржать))) Посте процедуры наблюдалось легкое онемение оттертых лентой местностей и местечек тела.

 

И тогда, и сейчас я совершенно не понимала, для чего эта хрень в количестве двух экземпляров стояла в ДЕТСКОМ профилактическом учреждении?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил Морской бой... современные игры отдыхают, но прицел сбит... на аппарате было не так =)

+1 Никак призовую выбить не могу :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городки тоже не смог выбить призовую игру, у кого-нибудь получалось? ИМХО там специально так сделано, то бита не кидается, то остается самый центр, а вся фигура вокруг разлетается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В морской бой я все-таки выбил призовую ;) Надо по углам стрелять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тогда, и сейчас я совершенно не понимала, для чего эта хрень в количестве двух экземпляров стояла в ДЕТСКОМ профилактическом учреждении?;)

Там профилакторий ЦИНКОВОГО завода!! Много детей на цинковом производстве работает? там только летом был детский лагерь для детей сотрудников, кстати моя дочь тоже несколько лет туда ходила ( бывший глав.врач однокурсница моей мамы ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были аппараты в Саду Победы если память не изменяет...и не так давно это было. Ну и в ПКиО Гагарина были.

В Саду Победы автоматов отродясь не было. По крайней мере в пору моего детства и ранней юности.

Был тир с пневматикой и реальные городки. Остального до 85+ года точно не было.

Ну еще шахамты большие.

На автоматы играть ездили в парк Пушкина.

И в бассейне "Электрометаллург" был единственный на весь город "Баскетбол".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там профилакторий ЦИНКОВОГО завода!! Много детей на цинковом производстве работает? там только летом был детский лагерь для детей сотрудников, кстати моя дочь тоже несколько лет туда ходила ( бывший глав.врач однокурсница моей мамы ).

Ухты, а сколько лет дочери? Может, мы знакомы)))

А по поводу того, что дети там были только летом.... Ну, взрослых я там летом и не видела))))

Играла там в снайпера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...