Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Суперкары в Челябинске!


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

Был в нелегком шоке когда мена на Гражданпроекте в 9 утра обогнала красная Феррари Ф 355 спайдер.... :blink:

Номера точно не русские....Проездом что ли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Незакрепленные сообщения

в воскресенье 19 сентября видел около бовида (где дом Спиридонова) видел о021оо феррари

нечего машинка

 

Сейчас коллеги сказали, что похоже одним суперкаром меньше будет. Примерно час назад видели на Лесопарковой красную феррари, может и эту, лежала лапками к верху. Десятка с помятым боком нервно курила в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел вчера в тойота-центре на чтз - мазератти с трейдина продается ))) красивая) а панамера как раз владельца сейхо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

R8 по моему уже есть, но был тока белый.

 

Эта хрень с 16 регионом в центре болтается...

Нахера такие авто в городе... В городе все равно выше 60 нельзя ездить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порвал значек ауди на Р8... маханький такой... это тонкий намек производителя на писюн водилы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаток я суперкаров, но вроде не часто альфа ромео встречаю на стритах нашего тауна, хотя может уже и была в этой теме. 

 

post-322-0-08258200-1306991996_thumb.jpg post-322-0-08526200-1306992012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас видел свежий ford мустанг, а в прошлые выхи на свердловской трассе навстречу пролетело нечто сильно напоминающее ford GT...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну, Аристов..Антипов входят в 200 самых богатых людей страны. Молодцы, что сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chevrolet Camaro SS хамелион, 6,2 мотор 426 л/с сейчас находится в состоянии продажи...

 

Сегодня вносил депозит и видел даный авто на СВХ таможни.

 

Знатный бред в статьях написан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на М5 повстречался мне трал с лимузином на базе... chevrolet corvette(!!!) белого цвета везли либо в Челябу либо мимо

Фотку нашел тупо в инете, а возможно даже именно он и есть...http://www.absolutecrown.ru/images_cars/corvette2008/n1/IMG_9745.jpg

Изменено пользователем Anderson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро и Ламбо с Астон Мартином появятся ;)

Астон уже видел. Зеленый такой. Номеров не было.

 

Ламбо в Челябинске уже была, а может и сейчас есть :) Правда не спорткар, а армейский джип lm002...

ага, точно. Еще в 2003 по моему видел. Жуткое ощущение когда едеш на "семерке" и тебя догоняет этакая дура. У нее еще большая такая антенна была. Цвет не помню, по моему что то близкое к серебристому.

 

Как на ней лежачих полицейских преодалевать?!

Да знаеш бочком, бочком. Я Легнума с япии притащил когда у него порогам(обвес) 5 сантимов было. Хорошо, что под днищем уже 7см было. Во дворах лежачие преодолевались на порогах как на лыжах ;) Благо они очень крепкие. Я так с 5-ю сантиметрами на Черное море сгонял. Где то кстати от нее после поднятия эти "драйверские" короткие пружинки валяются ;) Для желающих занизиться могу подогнать ;)

 

а ещё где то месяц назад видел 2 бетли континентал одна ГТ а другая седан

ага и такие есть. Еще пара ролсов - один длинный, другой купе. Видел и поршака старого черного. А еще года 3 назад видел 2 Ниссана GT-R(белый и черный). Черный куда то пропал. А белый иногда встречаю.

 

ЗЫ: Кстати недельки 3 назад в регинасе разгружали с автовоза серый GT-R. Скоро походу увидим.

 

ЗЫ2: Самое больное на этих "тачанках" не клиренс, а диски. Как подумаеш как он по нашим колдобинам брякает(разбивается) и о его стоимости - налоги на дорогу вообще платить перестает хотеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

ЗЫ: Кстати недельки 3 назад в регинасе разгружали с автовоза серый GT-R. Скоро походу увидим.

 

 

у "березки" на стоянке с прошлого лета периодически появляется, не один он у нас в городе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в городе 3 GT-R'а

 

http://farm4.static.flickr.com/3314/5737035166_8440430a39_z.jpg

 

А еще года 3 назад видел 2 Ниссана GT-R(белый и черный). Черный куда то пропал. А белый иногда встречаю.

 

3 года назад...? они только в штатах появились, у нас их еще не было в 2008ом, если ты про 35ый )

Изменено пользователем Luciefer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Да знаеш бочком, бочком. Я Легнума с япии притащил когда у него порогам(обвес) 5 сантимов было. Хорошо, что под днищем уже 7см было. Во дворах лежачие преодолевались на порогах как на лыжах ;) Благо они очень крепкие. Я так с 5-ю сантиметрами на Черное море сгонял. Где то кстати от нее после поднятия эти "драйверские" короткие пружинки валяются ;) Для желающих занизиться могу подогнать ;)

 

 

 

можно мне пружинки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9121-0-12104200-1308987683_thumb.jpg Можно отнести к суперкарам???

 

нет, эту хрень сейчас за 400-500 тыр можно купить.
  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...