Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Орфографические ошибки


Нужна ли Вам такая проверка  

115 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Прошу дать мне права на редактирование чужих сообщений для исправления орфографических ошибок. А то достали уже :) Обещаю данными правами не злоупотреблять :) Изменено пользователем Design_Nick
добавил опрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Незакрепленные сообщения

У меня тоже тройка была. Но читать корявый русский очень дискомфортно :bad:

 

Сегодня вот задело в одном сообщении. Два предложения рядом, а в них целый букет:

- напитак

- эпостасиях

- на суете

Камень в огород автора не бросаю. Можно легко догадаться кто эт был. Обычно вроде нормально пишет. Но когда такое читаю.. нервничаю, перечитываю, переживаю, раздражаюсь :)

 

Для меня есть 2 стадии неграмотности. Первую невозможно пережить, вторая обыкновенная ))

1. ни запятых, ни слов человек не знает. (кстати, бесит, когда не знают как употреблять "ни" и "не")

2. знаков пунктуации достаточно, чтобы понять текст. порой выпускаются дефисы и тире (кто то вместо кто-то).

 

Вот сама я из второй стадии ))

Баш читать - совсем убийство для глаз и мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того, как заметил, что при быстром печатании "заменяются" у меня похожие буквы, сначала расстроился. а потом привык. тем более клава не все сразу и пробивает Крутые браузеры, с проверкой орфографии запрещены - антивирус н даст поставить. Лишнее ПО тоже запрещено. Поэтому едим то, что подали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в последнее время стал обращать внимание на какую-то подозрительную увлеченность у формучкан союзами, местоимениями и суффиксами "старославянского" стиля.

оный, ибо, -епший, -ственно..

такое впечатление, что на урале снова власть ермак берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...