Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Орфографические ошибки


Нужна ли Вам такая проверка  

115 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
Прошу дать мне права на редактирование чужих сообщений для исправления орфографических ошибок. А то достали уже :) Обещаю данными правами не злоупотреблять :) Изменено пользователем Design_Nick
добавил опрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Хахаха.

У людей без мозга нет иных внутренних стимулов, кроме желудка, пиписьки и прямой кишки.

Если их ни к чему не принуждать, они разводят вокруг себя свинарник.

 

Школа - принуждение учиться.

Армия - принуждение защищать себя и других (ну или просто рассчитаться с долгами родине).

Менты - принуждение ездить и жить по правилам.

убеждаюсь, что ты всего достиг принудительным порядком. То есть, если придут сильные не от мира сего, принудят тебя насиловать и убивать, ты с этим согласишься??

 

ты сейчас озвучиваешь только себе любимому понятные формулировки. я например во многом с этим не согласен.

 

для меня

школа- это прежде всего место, где дают знания, а уж твое право этим пользоваться или нет.

армия- это способность защищать свое место путем спец. возможностей.

менты - орган контроля за исполнением законов, принятых и наказуемых.

 

 

тебе же говорят, что никто не против грамотности, но не методом принуждения, насилия, или обязаловки и банов.

 

это все равно что за каждый твой отказ от супружеского долга жена тебя будет банить по голове сковородкой, а что, долг ОБЯЗАН выполнять, не хочешь, на получи по голове скалкой-баном.

 

нигде не указано, что данные правила наказуемы, в отличие от армии, ментов и прочих законов по которым несется административная или уголовная ответственность.

 

ты же применяешь наказание к общепринятым законам, по которым возможно осуждают людей, но никак не казнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хахаха.

У людей без мозга нет иных внутренних стимулов, кроме желудка, пиписьки и прямой кишки.

Если их ни к чему не принуждать, они разводят вокруг себя свинарник.

который мы и наблюдаем, и от того что они будут проверять как пишут свинячить они меньше не станут...

 

Школа - принуждение учиться.

я вот как педагог против этого, их не учится принуждают, а ходить...толку 0

 

Армия - принуждение защищать себя и других (ну или просто рассчитаться с долгами родине).

можно деньгами отдать..кто хотел тот так и сделал...

 

Менты - принуждение ездить и жить по правилам.

опять таки можно не соблюдать...эти даже чаще чем военкомы берут...не езжу больше 140 по городу только по тому что убиться боюсь, ну и других убить

 

P.S. А ведь требовалось просто дать паре человек права модеров :)

 

P.S.2 Хороших модеров мало не бывает...

а чо паре то? давайте всем? я вот был модырам аднажды..правда миня выгнали патом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, снова за рыбу деньги... давайте ничего не делать?:)

я даже не против счас чтобы Димкасану дали право отслеживать ошибки и корректировать, но он ОБЬЕКТИВНО не справится с возложенной на него миссией, а работать типа" как смогу" может полфорума и чем лучше Димкасан того же Graxa или Лукаса??

 

по крайней мере автоматическая прога по устранению ошибок распостронялась бы на всех одновременно пользователей, а Димкасан только выборочно.А отсюда естественно я вижу другие моменты, которые Дикмкасан возможно не видит:

часть пользующихся Димкасанским "вниманием" начнет возмущаться, тем более, если приведет аргументы того, что тот же Димкасан не подкорректировал у кого то другого.Вопрос, почему только я, я рыжий чтоле??, почему у другого ошибки не корректируются??

не дай бог у Контуса шо исправит, то вообще хана...вопрос встанет я или Димкасан, выбирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не против счас чтобы Димкасану дали право отслеживать ошибки и корректировать, но он ОБЬЕКТИВНО не справится с возложенной на него миссией, а работать типа" как смогу" может полфорума и чем лучше Димкасан того же Graxa или Лукаса??

 

по крайней мере автоматическая прога по устранению ошибок распостронялась бы на всех одновременно пользователей, а Димкасан только выборочно.А отсюда естественно я вижу другие моменты, которые Дикмкасан возможно не видит:

часть пользующихся Димкасанским "вниманием" начнет возмущаться, тем более, если приведет аргументы того, что тот же Димкасан не подкорректировал у кого то другого.Вопрос, почему только я, я рыжий чтоле??, почему у другого ошибки не корректируются??

не дай бог у Контуса шо исправит, то вообще хана...вопрос встанет я или Димкасан, выбирайте.

ну 20-ти человекам раздать права модеров... такой толпой справятся, думаю...

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, снова за рыбу деньги... давайте ничего не делать?:)

Только за сегодняшний день было написано на Форуме более 600 сообщений. И так практически ежедневно... У меня есть искренние сомнения в возможности сплошной проверки орфографии и пунктуации, а также в ее качестве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 20-ти человекам раздать права модеров... такой толпой справятся, думаю...

хотя найти 20 человек, в совершенстве владеющих русским языком, думаю будет трудновато...

 

Только за сегодняшний день было написано на Форуме более 600 сообщений. И так практически ежедневно... У меня есть искренние сомнения в возможности сплошной проверки орфографии и пунктуации, а также в ее качестве...

не... 60 человек, достойных модерирования, точно не найдём :( Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 20-ти человекам раздать права модеров... такой толпой справятся, думаю...

и еще человек 10 контролеров с правами супермодераторов, чтобы следили за качеством проверки....

а еще лучше всем раздать права админские, и пусть кто-что хочет - то и правит...

Это уже даже не утопия, это ерунда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще человек 10 контролеров с правами супермодераторов, чтобы следили за качеством проверки....

а еще лучше всем раздать права админские, и пусть кто-что хочет - то и правит...

Это уже даже не утопия, это ерунда...

боишься за кресло чоли?

 

600 сообщений в день... если читать хотя бы по 50, то получается 12 модераторов нужно... или таки приучить людей пользоваться туа... эээ... кнопкой "модератору" :)

Изменено пользователем SystemNIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, начните хотя бы с названий тем. К примеру за последнюю неделю.

Есть какие-то конкретные предложения? Нажми кнопку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 20-ти человекам раздать права модеров... такой толпой справятся, думаю...

просто право править ошибки :) думаю, он о большем и не просил

 

другое дело, что всё уже изобретено. у каждого есть право сообщить модератору. тихо и мирно

 

Нажми кнопку!

вот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только за сегодняшний день было написано на Форуме более 600 сообщений. И так практически ежедневно... У меня есть искренние сомнения в возможности сплошной проверки орфографии и пунктуации, а также в ее качестве...

Ок, встречное предложение. На откровенные извини и попробываю жать кнопку, модер (грамотный человек) энто дело правит... В этот момент идут аппаратные поиски прикручиваемого к форуму словаря орфоправки, или как вы там его назвали... В отсутствии адекватного словаря или возможностей его безболезненно прикрутить к форуму будем думать дальше.

 

Либо смиримся со спецификой орфоэпических наклонностей ближних и не будем ничего делать... за деньги ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя найти 20 человек, в совершенстве владеющих русским языком, думаю будет трудновато...

 

не... 60 человек, достойных модерирования, точно не найдём :(

А ты учти, что еще будет всплеск, когда народ до дома доберется... т.е. около 7-8 часов... там может за 1000 сообщений перевалить... А если острая тема (а "правописание" не самая острая в нашей истории) то и поболе может выйти... Сплошная проверка этого? НЕ ВЕРЮ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты учти, что еще будет всплеск, когда народ до дома доберется... т.е. около 7-8 часов... там может за 1000 сообщений перевалить... А если острая тема (а "правописание" не самая острая в нашей истории) то и поболе может выйти... Сплошная проверка этого? НЕ ВЕРЮ!!!

т.е. таки нужна бригада модераторов?

 

Чёта я не понял... с одной стороны вы доказываете, что работы у модераторов видимо-нивидимо, с другой стороны отказываетесь от расширения штатов "адекватными" (как говорится) людьми :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не будем ничего делать... за деньги ;)

В очередной раз всплывает слово "деньги"... я что то не могу понять - откуда ноги растут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз всплывает слово "деньги"... я что то не могу понять - откуда ноги растут?

От Гракса)) Видимо, на фоне кризиса... К модерскому никакого отношения НЕ ИМЕЕТ!

 

А разве бы ты не мечтал вот ничего не делать... за деньги? :girl_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве бы ты не мечтал вот ничего не делать... за деньги? :girl_in_love:

что может быть проще...вон у нас постоянно сторожа требуются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что может быть проще...вон у нас постоянно сторожа требуются...

Почем халва? Я б с удовольствием книжки бы почитала за отдельную плату. Ну и обход раз в два часа - святое)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз пошла уже клиника:

я гамотный , тоько у меня копки неоторые залипаю. Помоите кто чем моет.

нужн хороий комп и крута клва.

предлагаю Димкасана на испытательнывй срок поставить главным жалобщиком на ошибки, чтоб следил и заставлял модеров работать.

если дело пойдет, то пусть админы вручат скипетр, дадут блюдо лизнуть и желтым цветом обозначут ник.

ах да..если все получится, то надо будет какого то модератора низвергнуть...в общем пока на примете Кармадон.

давно пора от сметаны этого кота оттащить, а то приелся у кормушки...уже хлеб его черствый не устраивает.

Почем халва? Я б с удовольствием книжки бы почитала за отдельную плату. Ну и обход раз в два часа - святое)

по статистике сторожа пенсионеры, женщины подвергаются нападениям значительно чаще.

проси в напарники молодого качка с офигенной реакцией и большим пистолетом! :derisive:

пусть первый удар принимаетна себя, ты сыграешь роль сигнализации. :derisive:

Изменено пользователем Arsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю Димкасана на испытательнывй срок поставить главным жалобщиком на ошибки, чтоб следил и заставлял модеров работать.

если дело пойдет, то пусть админы вручат скипетр, дадут блюдо лизнуть и желтым цветом обозначут ник.

ах да..если все получится, то надо будет какого то модератора низвергнуть...в общем пока на примете Кармадон.

давно пора от сметаны этого кота оттащить, а то приелся у кормушки...уже хлеб его черствый не устраивает.

А согласный, я не расстроюсь - "поеду на воды", здоровье поправлять :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по статистике сторожа пенсионеры, женщины подвергаются нападениям значительно чаще.

проси в напарники молодого качка с офигенной реакцией и большим пистолетом! :derisive:

пусть первый удар принимаетна себя, ты сыграешь роль сигнализации. :derisive:

Ничо, скоро на ношение оружия пойду сдавать. Так что мне самец с большим... хм.. пистолетом на работе без надобности. А вот почем сии ночные развлечения, так и осталось для мну тайной...

 

А согласный, я не расстроюсь - "поеду на воды", здоровье поправлять :)

Котенок, я тя в обиду не дам. Простокишу любишь?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котенок, я тя в обиду не дам. Простокишу любишь?;)

офф:мышей и крыс, причем в сыром виде...и дождевой водичкой все это запивать.

 

Ничо, скоро на ношение оружия пойду сдавать. Так что мне самец с большим... хм.. пистолетом на работе без надобности. ...

ужас..и че делать будешь таская его с собой? ночами людей постреливать?

епрст куда мир катится, ..женщины со стволами станут ходить.

еще бы вместо пацанов девок в армию забирали, вообще круто было...

 

А согласный, я не расстроюсь - "поеду на воды", здоровье поправлять :)

только сначала сдашь полномочия и причитающиеся к ним атрибуты власти(золото, бабки, движимое и недвижимое имущество) :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только сначала сдашь полномочия и причитающиеся к ним атрибуты власти(золото, бабки, движимое и недвижимое имущество) :man_in_love:

ОФФ: Вот попадос... Я не знал, что мне все это причитается... Ушел к Николаю выбивать причитаюшуюся мне долю атрибутов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почем халва? Я б с удовольствием книжки бы почитала за отдельную плату. Ну и обход раз в два часа - святое)

3-5 тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...