Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

где можно заработать?


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Незакрепленные сообщения

Я считаю, что все от человека зависит. Есть люди которые работают по узкому направлению, набрались опыта и вроде соображают. А есть, которые работают по широкому фронту, а узкого опыта мало. Но, и там и там есть люди которые умеют думать головой и им достаточно плотно заняться определенной темой и они достигнут лучшего результата чем "узкие" специалисты с многолетним опытом. Проверено на практике не однократно.

Это смотря какой опыт иметь в виду.

Есть технологии, которые полностью и в совершенстве никакая голова менее чем за несколько месяцев не изучит.

Это если технологии смежные с теми, по которым голова имеет опыт.

Мы замонались расхлёбывать последствия деятельности таких гениев, причём сертифицированных в своей области.

Вообще склад ума программиста и админа совершенно разный.

Это я говорю, про спецов высокого уровня, обслуживающих потребности мультитысячной аудитории.

Для магазина или оптовой среднего уровня фирмы безусловно такой разносторонний гений приемлем.

Но для разработки проектов, которые должны отвечать нормальным европейским хотя бы требованиям,

таких гениев нужно слать команду заниматься узкой работой.

 

 

всё закройте тему.

пошел бред.

Пардон, мон женераль, не прочитал приказа и написал!

Босе не буду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред пошёл изначально. С 1го сообщения :)

+100

 

всё закройте тему.

пошел бред.

Тут ты только сам виноват. Не указав ни образования, ни знаний. Фразы "компьютерная сфера" и то, что вы с начальком устанавливали циску и то, что у вас постоянно все слетало, тебе не принесут желаемой работы. Сказал бы, что знаешь, что умеешь. Может и подсказали бы чего. А так, тема бесполезна. Ты ведь не будешь устраиваться на работу программистом и в качестве опыта указывать "компьютерная сфера"?

Удачи в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устанавливали мы её с начальником. Ясен пень первый раз всё показывали..потом сами подключали...Незнаю как у вас но у нас всё сбивалось очень часто!

Когда будешь рассказывать потенциальному работодателю об опыте работы с cisco, то ни в коем случае не упоминай выделенный момент. :nono:

 

Ухожу-ухожу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда будешь рассказывать потенциальному работодателю об опыте работы с cisco, то ни в коем случае не упоминай выделенный момент. :nono:

Аааа, ф точку!!!

Пардон мон женераль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...