Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Где купить балончики с краской ?


Рекомендуемые сообщения

Сабж: хотим покрасить бейсбольную биту (её бы еще купить) - зачем? ) - подарочный экземпляр будет!

Где можно купить балончики с краской? Бита либо деревянная либо металлическая - подойдёт любой баллончик?

Примерно сколько сохнуть будет девайс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж: хотим покрасить бейсбольную биту (её бы еще купить) - зачем? ) - подарочный экземпляр будет!

Где можно купить балончики с краской? Бита либо деревянная либо металлическая - подойдёт любой баллончик?

Примерно сколько сохнуть будет девайс?

У мну в гараже лежит замечательная, ни разу не использованная по прямому назначению бита.

 

Могу подарить за томатный сок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я тоже об автомобильнйо краске подумываю. Имхо наносить баллончиком проще - и разводить ничего не надо и кисточки искать)

Баллончики на любом строй-рынке/строительном магазине продают ??

 

Про "Колор" в курсе - охота по пути чтоб заехать) Но как вариант - вполне. Не сильное отклонение от курса в принципе.

 

Leonid

гараж то у тебя в Копейске я так понимаю?) - а биту надо бы сегодня начать красить чтобы в субботу вручить юбиляру. Так что покупать буду видимо в Молнии.

Для себя вож возьму как-нить - в гаражах в бейсбол играть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Leonid

гараж то у тебя в Копейске я так понимаю?) - а биту надо бы сегодня начать красить чтобы в субботу вручить юбиляру. Так что покупать буду видимо в Молнии.

Для себя вож возьму как-нить - в гаражах в бейсбол играть )))

В Копейске, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В различных автомагазинах, торгующих автоэмалями, балончики также должны быть в наличии ?

 

краска нужна Красная и Белая )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краска куплена: балончики по 95 р. В автомагазе по ул. Молодогвардейцев (рядом с общагами).

На биту нанёс красную основу - пока держится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...