Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

Здания Челябинска в 3d


Рекомендуемые сообщения

Есть у кого-нибудь здания Челябинска в 3D? В основном значимые объекты: Драмтеатр, вокзал, оперный театр, цирк, торговый центр, дом напротив пл. Революции и т.п.?

Например в формате 3D max. Или еще в каком-нить широко распространенном маштабе. Или кто может взяться нарисовать это?

Они понадобяться для вставки в последнюю версию Навитела. Там можно делать 3D объекты. Программы, которая готовит набор этих объектов пока нет (есть только у навителовцев). Но думаю, что скоро появится. Вот для этого и нужны эти объекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ: А захламлять карту это не будет? На маленьких дисплеях, мне кажется, лучше поэкономить. Или это опциональная фишка будет, как в 2GISе?

Я однажды, сам того не ожидая, несколько лет назад помог на дороге жене главного архитектора города. Мне тогда сказали, обращайся, если что, а я не обратился. Попробую поискать телефон той женщины, восстановлю равновесие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSB

Это отключаемо в Навителе. Да и все здания города-то не нужны. Нужны только значимые строения (я перечислил выше).

Вот примерно так это будет выглядеть:

http://www.navitel.su/images/navitel_navigator_newscr13_141_400.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для построения нужна хорошая фотка здания...в 3д просто обводишь сечение и применяешь тот метод какой нужно для модели и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для построения нужна хорошая фотка здания...в 3д просто обводишь сечение и применяешь тот метод какой нужно для модели и все.

Ну вот есть чем тебе заняться ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может есть уже готовые модели? Или кто может сделать на досуге? А когда выйдет конвертер для конвертаци в навителовский формат, то я обязательно упомяну автора этих моделей у себя на сайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кирова -кашириных правда еще не все здания стройкома построены в реале. но цирк был и церковь.

остальное по мелочи .... площадь революции умерла вместе с винтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть кирова -кашириных правда еще не все здания стройкома построены в реале. но цирк был и церковь.

остальное по мелочи .... площадь революции умерла вместе с винтом.

OFF: работник стройкома ? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...