Перейти к содержанию
Форум Челябинских Автомобилистов

веселые свадебные воспоминания


Рекомендуемые сообщения

Закрепленные сообщения

я ни разу не была на свадьбе.. ни на чьей и никогда)) всем опытным и не очень свадебникам просьба: пишите, какие смешные случаи были на ваших свадьбах и не на ваших тоже:)

а еще, по причине того, что готовится выкуп (наконец-то!), предлагаю писать здесь самые запомнившиеся случаи выкупов невест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незакрепленные сообщения

Сразу почему-то вспомнилась свадьба двоюродной сестренки.

На выкупе (я свидетельницей была) предлагаю жениху завязать льняное полотенце так крепко, как он будет любить жену. Он старательно затягивает его как можно туже. Потом предлагаю развязать его так же быстро, как он будет прощать ей маленькие капризы. Андрюха пытается его развязать, понимает, что перестарался с затягиванием узла, и говорит в сердцах "да пошла она со своими капризами.."

На той же свадьбе, мужу и жене (новоиспеченным) предлагают расписаться на бутылке шампанского, которую разопьют в годовщину свадьбы. А так получилось, что невеста фамилию мужа брать надумала буквально за день до регистрации, и как следствие, и не думала, как теперь расписываться будет. И вот, понимая, что счас ей вместо своей любимой и привычной росписи надо быстро придумать, как расписаться покрасивше новой фамилией, сестрица моя поворачивается к супругу и сообщает во всеуслышанье "Ну и дебильная же у тебя Коновалов фамилия..."

зы: счастливо живут вот уж 6 лет .. тьфу-тьфу-тьфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был свидетелем у друга на свадьбе. Вобщем приехалаи за невестой. Прошли через все задания выкупа в квартиру (жених с невестой до свадьбы вместе жили). И вот нужно женеху в квартире позвать невесту. Она давай кричать "Лена, я тебя люблю". Ну ни фига не получается. Томода предлагает нам всем (мужской половине) помочь жениху. Ну все вместе с ним давай кричать "ЛЕНА!!!" и продолжают все вместе: "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!"... Вот. В тот момент было весьма забавно. Да щас улыбаюсь, когда это вспоминаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде один и тот же стремный случай: жених и невеста голодные и уставшие, а первая брачная ночь никогда не бывает самой лучшей, как в фильмах. Как правило, её тупо нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде один и тот же стремный случай: жених и невеста голодные и уставшие, а первая брачная ночь никогда не бывает самой лучшей, как в фильмах. Как правило, её тупо нет.

В первую брачную ночь говорят деньги считают. А у меня друг говорил, что он душь ремонтировал в первую брачную ночь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трагикомичный случай был...

Свадьба у одноклассника. Приезжаем на выкуп. 5 этаж без лифта, на каждой площадке - сторона невесты с разными заданиями. Поднимались минут двадцать... Переборщили они с квестом немного... :)

Вобщем дошли до двери квартиры. Тут нам и говорят - типа всё что было, это так, семечки. Самое интересное - еще впереди... Что-то нас это уже не прикалывало - решили тупо идти на штурм. :) Ребята все молодые и здоровьем не обиженые - в чуть приоткрытую дверь ломанули так, что штукатурка с косяков осыпалась. Влетаем в комнату невесты - из прихожей жуткий крик... За дверью оказывается младшая невестина сестра с хлебом-солью стояла... Ну мы её дверью к стене вместе с хлебом-солью и припечатали. Крик, слёзы, красные сопли, лёд, примочки... Ладно хоть ничего ей не поломали, только нос расквасили...

Вот такой вот "веселый" выкуп получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю смешно или нет, но приехали на выкуп на 2 часа раньше, ехали с чмз до чтз колонной со скоростью 30км\ч, невеста строго настрого сказала чтоб не опоздали в итоге за два часа сидения в машине накурились все и выкуп с первого этажа проходил весело и на ура, свидетеля так поперла что все сам делал))) только кричать мне пришлось. а так прошла свадьба идеально, заснять двд фильм, возможно потому-что на свадьбе был НЕ тамада а ведущий.

 

в конце приколол приезд карсклубовцев и совместная отвозка нас домой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю смешно или нет, но приехали на выкуп на 2 часа раньше, ехали с чмз до чтз колонной со скоростью 30км\ч, невеста строго настрого сказала чтоб не опоздали в итоге за два часа сидения в машине накурились все и выкуп с первого этажа проходил весело и на ура, свидетеля так поперла что все сам делал))) только кричать мне пришлось. а так прошла свадьба идеально, заснять двд фильм, возможно потому-что на свадьбе был НЕ тамада а ведущий.

 

в конце приколол приезд карсклубовцев и совместная отвозка нас домой)

некоторые из них весьма синие были :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня трагикомичный случай был...

Свадьба у одноклассника. Приезжаем на выкуп. 5 этаж без лифта, на каждой площадке - сторона невесты с разными заданиями. Поднимались минут двадцать... Переборщили они с квестом немного... :)

5 этажей за 20 минут это быстро...у нас как-то раз на свадьбе у друга было, что 7 этажей одолели за 37минут(приготовились мы хорошо,было много мелочи,ответов на вопросы из интернета :derisive: ) но это тоже быстро... у двоюродного брата на свадьбе в Рудному мы 4 этажа "штурмовали" 50минут. Самое некрасивое было то, что жених с трудом вспоминал различные подробности жизни и т.д. своей невесты и ее родных. пришлось свидетелю и нам вспоминать,а то застряли сильно. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат на своей свадьбе мошину толкал. :))) Погрузили в нее все подарки, цветы, чтоб домой увезти, а она посередине пути где-то заглохла. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свадьбе однокурсницы за час до выкупа жениховская сторона приперла холодильник в упаковке - типа подарок молодым, пусть здесь постоит, не тащить же его с собой в ресторан.

Наступает час Х, друзья жениха начинают штурм, но самого жениха-то нет!

И пока на первом этаже стенка на стенку шла, жених вылез из упаковки холодильника и взял крепость в одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свадьбе однокурсницы за час до выкупа жениховская сторона приперла холодильник в упаковке - типа подарок молодым, пусть здесь постоит, не тащить же его с собой в ресторан.

Наступает час Х, друзья жениха начинают штурм, но самого жениха-то нет!

И пока на первом этаже стенка на стенку шла, жених вылез из упаковки холодильника и взял крепость в одиночку.

:rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих друзей было: Невеста поставила условие жениху въехать во двор так сказать с шумом гудков. Выкуп планировался на 10 часов. А платье у невесты было не цельное - корсет и юбка отдельно. Так вот где-то около 9.30 с улицы раздаются гудки машин. Я до сих пор вспоминаю, как бедная невеста с воплем: оденьте меня кто-нибудь мечется по комнате в одном корсете... мы все растерялись... Позже выяснилось, что это приехли за невестой в дом напротив... А жених приехал в 10, тихо... в надежде прорваться незаметно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих друзей было: Невеста поставила условие жениху въехать во двор так сказать с шумом гудков. Выкуп планировался на 10 часов. А платье у невесты было не цельное - корсет и юбка отдельно. Так вот где-то около 9.30 с улицы раздаются гудки машин. Я до сих пор вспоминаю, как бедная невеста с воплем: оденьте меня кто-нибудь мечется по комнате в одном корсете... мы все растерялись... Позже выяснилось, что это приехли за невестой в дом напротив... А жених приехал в 10, тихо... в надежде прорваться незаметно.

"... подкрался незаметно" (с) :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жене, уже после торжества, дома, причёску часа полтора разбирал. бедная она бедная - столько вытерпеть пришлось :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я жене, уже после торжества, дома, причёску часа полтора разбирал.

Пожалуй, это типичная ситуация :) Из моих волос еще и кучу риса вытряхивали - от души нас закидали :man_in_love:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друг выкупал невесту, живущую на первом этаже

в подьезде подружки невест измывались минут двадцать, затейницы попались.

друзья жениха с обратной стороны дома залезли через окно и умыкнули невесту.

в это время очередной задание от группы затейниц- спой громко песню!

жених в трансе- я не умею, мож деньгами? (к тому времени знает: все, что нужно украдено)

подружки не остают, наглюче так: пой давай, не ломайся

жених явно обладавший актерскими способностями психует: Да пошли вы все! Нашли мальчика.

Разворачивается, садится в машину и демонстративно уезжает со двора.

У подружек видок был глупый, смотрят друг на друга, руками разводят. Мне было смешно до слез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в ночь перед заветным днем с машины колеса сняли...

После этого уже ничего не страшно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У нас студенческая свабдьба была, жених с друзьями ко мне пешком из общаги через пешеходный ж/д мост шли, эффектно так, все ребята молодые, красивые, в костюмчиках))))))))) Он у меня тогда на режессера массовика учился, свадьбу всей группой играли, там что ни гость то тамада!!! Продолжение свадьбы было на крыше общаги академии культуры, жаль мы с мужем туда уже не пошли, сил не было, регистрация в 10 часу была... А друзья до сих пор вспоминают, ну конешно кто что помнит))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с женой на 40 минут на регистрацию опоздали... Чет отвлеклись и время выезда прохлопали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на свадьбе конкурс был, в общем зачете мы были вторые (парой выступали)

в общем после конкурса хотел девушку с табурета взять (на руки всмысле) и опустить (на пол всмысле). Девушка в полтора раза крупнее меня. В общем беру ее на руки, а она не поняв моих намерений делает прыжок с табурета. Словить то я ее словил, но пол был скользкий и к тому же я вижу что она прыгает делаю шаг на нее, ловлю ее в полете, подскальзываясь падаю, она у меня на руках, точнее в миг она уже на мне, я на полу, с логтя кровь хлещет. Ржут как лошади все))) А вот на видео не засняли)).

Изменено пользователем ChelSI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как то раз на свадьбе сослуживца, после "фиг-знает-какой" уже по счету бутылки шампанского "из горла", пошел к диджею заказывать музыку (только зашли в зал после катания по городу и сразу мне чета музыка не понравилась). Бутылку с шампанским естественно не придумав ничего лучше засовываю подмышку и интелегентно так наклоняюсь и озвучиваю свои пожелания в плане репертура. Естественно из бутылки при этом мощьным пульсирующим потоком льет шампань точно на вентиляционные отверстия CD деки и далее.... тишина-а-а...

Я аж чесгря прифигел. Диджей прифигел не меньше меня, когда в полной тишине я всетаки до конца озвучил ему какую музыку я хочу.

 

Пришлось брать тачку и ехать домой за своей аппаратурой. Но правда пока я ездил, видимо там все подсохло и по моему приезду музыка уже играла.

Вобщем хэпиэнд.

(правда потом домой на тачке опять перся со своей аппаратурой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, это типичная ситуация :) Из моих волос еще и кучу риса вытряхивали - от души нас закидали :man_in_love:

А мне не только из волос, но из корсета тоже))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...